Ему сказади сумму, которую он должен получить к врзврату, так как по условиям договора, который он подписал
Мальчик 17 оет приобрёл абонемент в фитнес клуб и полписал договор. Ему не понравилось, и он захотел оформить возврат. Ему сказади сумму, которую он должен получить к врзврату, так как по условиям договора, который он подписал, стоимомть абонемента идет за месяц пользования залом, омтпльные месяцы идут как подарочные. мальчик сказал, что будет обрашаться в суд. что скажут в суде?
