8 499 938-65-20

Вы — юрист?

Нам нужны лучшие из лучших!

Правовед.RU — это сервис юридических консультаций онлайн, которым пользуются более 300 000 человек! Станьте нашим экспертом, чтобы оценить преимущества дистанционной работы.

Оказание консультаций онлайн — это:
Дополнительный заработок в удобное для вас время из любой точки мира
Возможность найти новых клиентов и заработать хорошую репутацию
Постоянное развитие, решение интересных профессиональных задач и обмен опытом
Инновационный сервис оказания
услуг Правовед.RU
  • 10 лет успешной работы
  • 3503 практикующих юриста
  • 1857 реальных клиентов в день *
* Средний показатель за 2018 год
Как это работает?
Зарегистрируйтесь на проекте в качестве юриста и подтвердите свое образование.
Общайтесь с клиентами онлайн и оказывайте услуги прямо на сайте!
Получайте достойный гонорар и отзывы от благодарных клиентов!
Узнайте, сколько вы сможете заработать *
Сколько часов в неделю вы готовы посвящать проекту?
В какой отрасли права вы специализируетесь?
Административное право
Ваш доход:
₽ / месяц
Зарегистрироваться
и начать зарабатывать!
* Потенциальный доход является примерным и считается на основе статистики проекта
Последние вопросы
689 ₽
Недвижимость
Добрый день, ситуация следующая управляющая компания сделала платную парковку у наших подъездов, поставила
Добрый день, ситуация следующая управляющая компания сделала платную парковку у наших подъездов, поставила шлагбаумы, теперь она без нашего ведома меняет расценки на этой парковки, так де кто припарковался неправильно клеят наклейки на машины, теперь они еще начали штрафовать и списывают деньги с наших парковочных карт. Имеют ли они на это право? Так де меня смущает пункт 4.5 в правилах парковки, мне кажется нарушается куча прав собственников квартир!
, вопрос №3174610, Мария, г. Екатеринбург
289 ₽
Материнский капитал
Первый: хотим с супругой выкупить долю дома под материнский капитал (на данный момент 3/4 - мои, 1/4 - другого
Здравствуйте! Вопроса будет два. Первый: хотим с супругой выкупить долю дома под материнский капитал (на данный момент 3/4 - мои, 1/4 - другого человека) насколько я понял, эта доля должна будет принадлежать полностью только ребенку. Вопрос в том: возможна ли вобще такая сделка и прав ли я по поводу собственника приобретённой доли? Второй: в том случае, если доля приобретённая на мат. капитал принадлежит несовершеннолетнему ребенку и супруги разводятся, может ли мать распоряжаться данной долей? Если не затруднит, ответьте с отсылками на статьи
, вопрос №3174601, Игорь, г. Москва
489 ₽
Предпринимательское право
Добрый день, у нас в ООО заканчивается полномочия Генерального директора, которые было сделано на основании
Добрый день, у нас в ООО заканчивается полномочия Генерального директора, которые было сделано на основании Решения единственного участника, как в 2022 правильно продлить полномочия Генерального директора.
, вопрос №3174596, Антон, г. Владивосток
Дата обновления страницы 19.01.2022