Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Уголовное право

Одной из самых сложных областей юриспруденции считается судебная практика по уголовным делам. Поэтому, от того, насколько быстро потерпевший или подозреваемый обратится к профессиональному юристу по уголовному праву, зачастую зависит исход всего дела.

Правовая помощь юристов и адвокатов по уголовным делам

Правовую помощь адвоката по уголовным делам трудно переоценить. Нанимая его, вы фактически получаете шанс на справедливый суд и надежду на благополучное разрешение проблемы. В подобных делах, когда речь касается вашей свободы, чести, достоинства, не следует доверяться первому попавшемуся специалисту. Это может вам дорого обойтись в прямом, и в переносном смысле.

Бесплатные юридические консультации по уголовному праву

Хорошего специалиста можно поискать среди друзей, родственников, и потратить кучу драгоценного времени. Но этого можно избежать, обратившись за консультацией по уголовному праву к специализированному онлайн-сервису Правовед.RU. Сотни юристов и адвокатов готовы ответить на возникшие вопросы и предоставить бесплатную юридическую помощь.

Последние вопросы по теме «Уголовное право»

Фильтры
Уголовное право
Вопрос закреплен
Уголовное право
Не оформила вовремя свидетельство о смерти бабушки, не знала, что это отдельный документ., думала, что медицинское свидетельство о смерти это оно и есть
Не оформила вовремя свидетельство о смерти бабушки, не знала, что это отдельный документ .,думала,что медицинское свидетельство о смерти это оно и есть . Прошло 2 года, какая ответственность за это и чем мне это грозит .
, вопрос №4050472, Юлия, г. Воронеж
Уголовное право
Как узнать статус уголовного дела, если есть его номер?
Как узнать статус уголовного дела , если есть его номер ? В отделе полиции ни кто информацию не предоставляет по телефону ....
, вопрос №4050824, Антон, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Уголовное право
Я что нибудь могу предпринять с помощью полиции?
Здравствуйте , опишу ситуацию . Меня зовут Эрик , мне 27 . На протяжении всей моей жизни отец жестоко избивал маму и меня с братьями , не так часто как ее , но все равно след в жизни от этого остался. Я пару месяцев назад вернулся в родительский дом и как выяснилось это все продолжается по сей день . Я уговорил наконец-то маму уйти от него . Вчера мы поехали тайком к маминому отцу домой . Остались там . Отец с утра когда я выходил из подъезда чтоб поехать на работу , напал на меня с кулаками , когда я ему сказал что не сяду к нему в машину . Мне как-то могут помочь органы ? Я что нибудь могу предпринять с помощью полиции ?
, вопрос №4050707, Эрик, г. Беслан
Уголовное право
Будет ли считаться оскорблением (статья 319 УК РФ), если назвать полицейского невменяемым?
Будет ли считаться оскорблением (статья 319 УК РФ), если назвать полицейского невменяемым?
, вопрос №4050718, Анонимно, г. Москва
Уголовное право
Подскажите, как правильно составить заявление?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могу ли я обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве (или как правильно) на пассажиров, не оплативших поездку. Не велики деньги, но поражает наглость! Поездка была запланирована через сервис Бла-бла-кар, было две брони (1 чел и 1+1). Не оплатили 1+1. Я пошла на встречу пассажирам и сделала крюк через город, что бы их забрать, в это время у меня уже находился 1 первый пассажир в машине. По приезду в пункт назначения, они попросили остановить на ближайшей остановке и по факту сказали, что оплата будет переводом - начался процесс оплаты по номеру телефон - пришла смс от банка, но я ее не открыла, пассажиры вышли и я отправилась дальше с первым пассажиром. через 30 минут мое путешествие закончилось и я увидела, что от банка пришла странная СМС - не пополнение как обычно, а что перевод нужно получить по ссылке - но получить его уже не удалось, так как он был отменен отправителем. У меня есть: 1) свидетель и его данные, так как он тоже отправлял оплату на карту 2) данные человека не оплатившего поездку - так как был перевод от банк и отмена. 3) в банке подтвердили, что была отмена 4) номера телефонов не оплативших 5) переписка в чате Бла-бла-кар 6) адрес частного дома из которого вышли не оплатившие Считаю, что это мошенники, так как уверена, что они изначально решили не оплачивать поездку. Подскажите, как правильно составить заявление?
, вопрос №4050711, Маргарита, г. Москва
Уголовное право
В гор отдел попало видео как избевают парня но он не написал заявление что в такой ситуации делать
В гор отдел попало видео как избевают парня но он не написал заявление что в такой ситуации делать
, вопрос №4050638, Дима, г. Москва
Уголовное право
Уголовный суд, я потерпевший, упрощённое производство возможно?
Уголовный суд, я потерпевший, упрощённое производство возможно ? Вред здоровью средней тяжести...
, вопрос №4050583, Андрей, г. Казань
Уголовное право
Что будет если несовершеннолетняя забеременела от совершеннолетнего, оба иностранцы
Что будет если несовершеннолетняя забеременела от совершеннолетнего, оба иностранцы. Судить ли если она рожает в России
, вопрос №4050533, Байаман, г. Москва
Уголовное право
Обвиняемый "Г" начал оказывать воздействие на свидетелей, уничтожил ряд доказательств по делу, предпринял меры по реализации имущества
В отношении «Г» избрана мера пресечения залог. Обвиняемый «Г» начал оказывать воздействие на свидетелей, уничтожил ряд доказательств по делу, предпринял меры по реализации имущества. Следователь, которому стало известно об этом, вынес постановление об обращении залога в доход государства. Защитник обвиняемого обжаловал решение следователя.
, вопрос №4050514, Анна, г. Владивосток
Уголовное право
Например, Россия может выдать своего гражданина иностранному государству, если: * Мошенничество было совершено в особо крупном размере или в составе организованной группы
Здравствуйте. Так в не понял ,говорите что Россия не выдает своих граждан ,но один юрист мне ответил что выдают )вот что он написал. «Как правило, Россия не выдает своих граждан иностранным государствам, если они обвиняются только в мошенничестве. Мошенничество не считается преступлением, связанным с терроризмом, и поэтому не подпадает под действие соглашений о выдаче, которые Россия заключила с другими странами. Однако есть несколько исключений из этого правила. Например, Россия может выдать своего гражданина иностранному государству, если: * Мошенничество было совершено в особо крупном размере или в составе организованной группы. * Мошенничество повлекло тяжкие последствия для потерпевшего. * Мошенничество было совершено с использованием служебного положения. * Мошенничество было совершено в отношении иностранного государства или международной организации. Кроме того, Россия может выдать своего гражданина иностранному государству, если он или она разыскивается за совершение других преступлений, помимо мошенничества, таких как отмывание денег или финансирование терроризма. В конечном итоге решение о выдаче или невыдаче гражданина иностранному государству принимается на индивидуальной основе с учетом всех обстоятельств дела». Это правда ?Россия выдает своих граждан ?
, вопрос №4050505, Алексей TV, г. Москва
Уголовное право
Как и где доказать и куда обращаться если такие фото выплывут
Что можно предъявить бывшему мужу за фотошоп фото , интимного характера. Это фотошоп , и если вдруг он это разместит . Как и где доказать и куда обращаться если такие фото выплывут
, вопрос №4050476, Татьяна, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте я решил попробовать инвестирование нашёл канал в телеграм написали менеджеру зделал депозит
Здравствуйте я решил попробовать инвестирование нашёл канал в телеграм написали менеджеру зделал депозит как мне сообщили на следующий день эта девушка которая подписана менеджер Дарья что раскрутка моего счёта была успешна и мне нужно оплатить гарант в размере 4500тысячи рублей так как мой счёт составил 45 000 тысяч рублей и 1/10 суммы я должен оплатить гаранту но в итоге мне прислали фотошоп чека перевода на сумму 45000 тысяч рублей но средства так и не поступили на мою карту я написал об этом ей и она отправила мне сообщение что я должен оплатить ещё 13% от суммы так называемого "выигрыша" и в этот момент я понял что это обман и попросил вернуть мне мои деньги обратно те которые я перевёл на оплату гаранта на что она мне ответила чтобы я у кого-то позычил деньги и оплатил налог а деньги возвращать отказывается ниже оставлю скриншоты переводов и переписки с ней
, вопрос №4050484, Вячеслав, г. Москва
Уголовное право
Можно ли обратиться в полицию с заявлением?
Родитель назвал конченной дурой в присутствии ее ребенка, девочки из моего класса и другого педагога. Можно ли обратиться в полицию с заявлением?
, вопрос №4050434, Анна, г. Курск
Уголовное право
Подскажите, сможете ли вы проконсультировать по поводу мошенничества в мою сторону?
Здравствуйте! Подскажите, сможете ли вы проконсультировать по поводу мошенничества в мою сторону?
, вопрос №4050421, Алина, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, моему ребенку 15 лет, в школе малолетки лет 11, оскарбляют его не бритой чуркой педофилои, теперь
Здравствуйте, моему ребенку 15 лет, в школе малолетки лет 11 , оскарбляют его не бритой чуркой педофилои, теперь вся школа смеётся и также обзывают, создадт группу и там обсуждают плохими словами, фотографирт и под фото пишут найден чурка педофил, помогите что делать?
, вопрос №4050438, Юлдашева Ольга, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Вопросы по темам

Новое в журнале Правовед.ru

Как восстановить КБМ самостоятельно бесплатно по официальной базе РСА или платно
Восстановление КБМ по базе РСА – можно ли сделать это самостоятельно? Другие способы восстановления КБМ. Почему КБМ не меняется и почему растет?
Последствия банкротства физических лиц в 2024
Чем грозит процедура банкротства физлиц для должника и его родственников?
Упрощенное банкротство физических лиц через МФЦ с 1 сентября 2024
Рассказываем об изменениях по упрощенному банкротству физических лиц
Дата обновления страницы 19.03.2024