Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Гражданство

Наличие гражданства значительно расширяет права человека, проживающего в конкретном государстве. Касается это не только политических, но и личностных прав.

Поэтому юридическая помощь в получении российского гражданства всегда сохраняет свою актуальность. Условия получения гражданства в каждом государстве имеет свои особенности. Нюансы процедуры и особенности общения с государственными органами хорошо известны юристам, работающим в данной сфере.

Бесплатная консультация юриста по вопросам гражданства

Обратившись за помощью в оформлении гражданства РФ к юристам портала Правовед.RU, вы существенно упростите и ускорите оформление вашего статуса гражданина России.

Последние вопросы по теме «Гражданство»

Фильтры
Гражданство
1500 ₽
Вопрос закреплен
Приватный вопрос
Гражданство
До августа 2023 проживала в общежитии университета, собсственно регистрировал меня миграционный отдел в
Приватный вопрос.
, вопрос №4049956, Дарья, г. Москва
Гражданство
Хочу сменить студенческую визу на рабочую возможно сделать не выезжая из рф в миграционной службе отказывают ссылаются на то что законом не предусмотренно
Хочу сменить студенческую визу на рабочую возможно сделать не выезжая из рф в миграционной службе отказывают ссылаются на то что законом не предусмотренно
, вопрос №4050650, Джаназиз, г. Магадан
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Гражданство
Считается ли это ошибками, то что не прописан город и мелкий и жирный шрифт?
Здравствуйте. В загранпаспорте в графе место рождение прописан только край (Пермский край) без указания, что город Пермь/Russia, все слова в этой графе пропечатаны более мелким и более жирным шрифтом, чем все остальные данные (ФИО, дата рождения, дата выдачи заграна и т.д. Считается ли это ошибками, то что не прописан город и мелкий и жирный шрифт? Спасибо.
, вопрос №4050697, Денис, г. Екатеринбург
Гражданство
Отсутствует печать на 2 странице паспорта( паспорту 5 лет), как быть?
Отсутствует печать на 2 странице паспорта( паспорту 5 лет), как быть? Паспорт нужен на таможню в течение двух дней ....
, вопрос №4050501, Алексей, г. Иркутск
Гражданство
У меня годовая рабочая виза с 20.12.2023 года по 19.12.2024.Пребывала в России с 24.12.2023 по 20.03.24г
У меня годовая рабочая виза с 20.12.2023 года по 19.12.2024.Пребывала в России с 24.12.2023 по 20.03.24г. Вопрос когда можно ( с какого числа) использовать следующие 90 дней пребывания.
, вопрос №4050404, Янина, г. Москва
700 ₽
Гражданство
Имея двойное гражданство России и Армении, можно ли въехать в Узбекистан по армянскому паспорту из России?
Имея двойное гражданство России и Армении, можно ли въехать в Узбекистан по армянскому паспорту из России? (Российский загранпаспорт - истекает срок действия)
, вопрос №4050250, Альфия Гарипова, г. Звенигород
Гражданство
Здравствуйте Выдает ли Россия своих граждан в другие страны?
Здравствуйте Выдает ли Россия своих граждан в другие страны?
, вопрос №4050207, Алексей TV, г. Москва
Гражданство
У меня есть загранпаспорт но внутренний паспорт подлежит замене могу ли я лететь заграницу не поменяв внутренний паспорт?
У меня есть загранпаспорт но внутренний паспорт подлежит замене могу ли я лететь заграницу не поменяв внутренний паспорт?
, вопрос №4050181, Джамал Мирзаев, г. Тамбов
Гражданство
До августа 2023 проживала в общежитии университета, собсственно регистрировал меня миграционный отдел в
в мае 2021 получила внж, являясь гражданской рб. Но ни разу не уведомляла о нем мвд. До августа 2023 проживала в общежитии университета, собсственно регистрировал меня миграционный отдел в университете.также в в 2022 году у меня случилась травма в турции после чего я не смогла ходить некоторое время. По приезде в россию мне дали больничный на 3 месяца. Также в июле 2023 года у меня снова была операция, но уже без больничного, поскольку университет уже окончила. Подскажите пожалуйста что можно сделать с тем, что мой внж не аннулировали и не выгнали из страны
, вопрос №4049975, Дарья, г. Москва
Гражданство
Нужно ли мне менять паспорт на новый, чтобы в дальнейшем с получением гражданства не было проблем?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, поставили штамп РВП неправильно, ошибка в дате . Хочу подавать на ВНЖ , а дальше на паспорт. Нужно ли мне менять паспорт на новый, чтобы в дальнейшем с получением гражданства не было проблем?
, вопрос №4049970, Милена Петросян, г. Москва
Гражданство
У меня плимянник гражданин УЗБек хотел приехать на работу но унего была судимость условная пии дтп умер
Добрый день! У меня плимянник гражданин УЗБек хотел приехать на работу но унего была судимость условная пии дтп умер рядом посожир не справился с упровлением срок отбыл отроботал вернеи он может приехать получить потент или нет
, вопрос №4049900, Борис, г. Санкт-Петербург
Гражданство
Подскажите, может обжаловано в соответствии с законодательством РФ?
Здравствуйте. Сегодня 18.03.2024 в аэропорту Шереметьево рейс SM 910 (Air Cairo) в Хургаду Египет. На паспортном контроле не пропустили мальчика 9 лет. Он летел с папой. При прохождения паспортного контроля, у ребенка изъяли загранпаспорт. В загранпаспорте ребенка написано имя на русском языке Сёмен, в свидетельстве о рождении Семён. Составили акт на основании 10 части 1 статьи 8.1 Федерального закона. Подскажите, может обжаловано в соответствии с законодательством РФ?
, вопрос №4049859, Ирина, г. Калуга
Гражданство
Здравствуйте, я обратился в Многофункциональный визовый центр в городе Краснодар
Здравствуйте, я обратился в Многофункциональный визовый центр в городе Краснодар. Так как планировал посетить Францию, мне сказали что визу можно получить в этой стране и что они занимаются оформлением документов. Я обратился к их услугам и заплатил 30 тысяч рублей. Мне обещали что в течении месяца и что на даты моей поездки виза будет оформленна. После оплаты они перестали брать трубку и отвечать в ватсапе. Я отправил документы оплатил все сборы и пошлины о которых они говорили. И вот несколько дней до поездки мне приходит мой паспорт и письмо с отказом в визе. Ваша виза отклонена. Основания для отказа: информация, представленная для обоснования цели и условий предполагаемого пребывания, не надёжна. Вы можете обжаловать это решение в течение 30 дней с момента уведомления, направив жалобу заместителю директора по визам. Дата и штамп: 11/03/2024 Подпись и дата: Франк БОДЕС, консульский агент Билет на фестиваль музыки который я купил нельзя вернуть. И другие билеты тоже. Я потерял кучу денег. Еле дописался в визовый центр мне ответили что они сожалеют что так получилось. Что мне делать? Я могу вернуть свои деньги илм получить компенсацию. Визовый центр на связь со мной не выходит...
, вопрос №4049817, Сорока Иулиан Викторович, г. Москва
Гражданство
Здравствуйте, ребёнок родился 8.11.2022 года, на момент рождения у родителей были только внж, спустя 3 мес папа вместе с ребёнком получил гражданство, мама получила в декабре 2024 года
Здравствуйте, ребёнок родился 8.11.2022 года, на момент рождения у родителей были только внж, спустя 3 мес папа вместе с ребёнком получил гражданство, мама получила в декабре 2024 года. Мы имеем право на маткапитал?
, вопрос №4049732, Амина, г. Москва
Гражданство
Могу ли я пойти работать в полицию?
Могу ли я пойти работать в полицию? 27 лет , дочке 2 года, судимостей нет, работала логопедом в садике. Образование бакалавриат, магистратура педагогическое. Родственников за границей нет. В 24 года уезжала в Польшу на 8 месяцев на заработки. Гражданство РФ.
, вопрос №4049512, Екатерина Нилова, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Вопросы по темам

Новое в журнале Правовед.ru

Как восстановить КБМ самостоятельно бесплатно по официальной базе РСА или платно
Восстановление КБМ по базе РСА – можно ли сделать это самостоятельно? Другие способы восстановления КБМ. Почему КБМ не меняется и почему растет?
Последствия банкротства физических лиц в 2024
Чем грозит процедура банкротства физлиц для должника и его родственников?
Упрощенное банкротство физических лиц через МФЦ с 1 сентября 2024
Рассказываем об изменениях по упрощенному банкротству физических лиц
Дата обновления страницы 18.03.2024