Имеет ли право инспектор запрашивать логин пароль от госуслуг для удостоверения ЧОУ
, Сергей, г. Москва
Нет, инспектор не имеет права запрашивать логин и пароль от портала «Госуслуги» для получения удостоверения частного охранника (ЧОУ). Это противоречит законодательству о защите персональных данных и принципам конфиденциальности.