Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
Все темы
Искать

Снижение цены по ПП 615 (Капитальный ремонт)

Добрый день. Участвовали в электронном аукционе по Постановлению Правительства РФ N 615 (выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме), выиграли со снижением 16,5% НМЦК аукциона определена по коммерческим...

29 Мая 2020, 13:46, вопрос №2786766 Валентин, г. Тюмень
1200 стоимость
вопроса

Имеют ли они права, снимать душ?

Добрый день! Мы с мужем сдавали комнату в коммунальной квартире, наша комната протезирована. Соседи не сдают нам сдавать, выгоняют жильцов. Не пускают в ванну, при этом сняли душ. Сами являются должниками по коммунальным услугам. Ведут омаральную...

29 Мая 2020, 13:44, вопрос №2786776 Анна, г. Москва

Получите совет юриста за 15 минут!

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут

Мы въехали в новостройку, сделали ремонт без шумоизоляции, соседи снизу живут в неотремонтированной квартире и жалуются на шум, что дочка громко топает

Мы въехали в новостройку, сделали ремонт без шумоизоляции, соседи снизу живут в неотремонтированной квартире и жалуются на шум, что дочка громко топает. И собираются подавать на нас в суд, якобы мы обязаны были сделать шумоизоляцию пола. Скажите,...

29 Мая 2020, 13:44, вопрос №2786761 Аделя, г. Москва
  • Объясняем, что делать,
    без сложных терминов
  • Общаемся по Telegram
    и WhatsApp
  • Оценим вашу ситуацию бесплатно
Обратиться бесплатно
Или напишите нам в Telegram

Меня объявили в розыск в марте 20 года по статье 159 ч 3 УК РФ. Какие перспективы?

Я взял у человека 500 000 залога за покупку квартиры, у него есть расписка, меня объявили в розыск по 159 ч 3 УК РФ. Что делать?

29 Мая 2020, 13:38, вопрос №2786758 Дмитрий Иванов, г. Москва

Пересчет за воду

Приватный вопрос.

29 Мая 2020, 13:38, вопрос №2786757 Ирина, г. Москва

Скажите пожалуйста, что мне делать?

Добрый день, меня зовут ,Александр и я имею судимость. Отбывал с 2009 по 2019 год по ст. 105.ч 1 уже почти два года на свободе и работу не найти. Скажите пожалуйста , что мне делать?

29 Мая 2020, 13:37, вопрос №2786756 Адексаедр, г. Санкт-Петербург

Антикоррупционное право

Приватный вопрос.

29 Мая 2020, 13:36, вопрос №2786767 Екатерина, г. Нижневартовск

Скажите, есть ли шансы перевести ребёнка всё-таки или директор прав?

Здравствуйте. Мы являемся многодетной семьёй, старший ребёнок ходил в школу А, мы поменяли место жительство и ходить в школу А стало катастрофически неудобно, средний ребёнок пойдёт в первый класс школы Б, туда же хотела перевести старшего ребёнка,...

29 Мая 2020, 13:32, вопрос №2786752 Татьяна, г. Владимир
289 стоимость
вопроса

Передача имущества физлицом в счет погашения задолженности юрлица

Приватный вопрос.

29 Мая 2020, 13:32, вопрос №2786748 Елена, г. Видное
1000 стоимость
вопроса

Домашний табак продажа

Здравствуйте, законна ли продажа домашнего (с огорода) табака(ничего запрещенного)именно продажа через интернет, а не через точку в городе.Если можно то доступным языком.А если нет, то что нужно сделать, чтобы было разрешение 

29 Мая 2020, 13:27, вопрос №2786747 Василий, г. Тульский

Может ли моя бывшая супруга выделить долю кому либо разделив свою долю в квартире?

Здравствуйте.с женой в разводе.есть квартира купленая под мат капитал .доли разделены на четверых.на моих двух дочерей,мне и бывшей жене поровну.может ли бывшая жена разделив свою долю отдать часть своей доли кому либо постороннему без моего...

29 Мая 2020, 13:25, вопрос №2786759 Артём, г. Барнаул

Выписать невестку и ее детей в свой дом

Мой сын женился на девушке, у неё от первого брака двое детей. В совместном браке с ней она родила ему ребенка, жили они в другом городе. Переехав ко мне в мой город и другой район я прописала невестку и ее троих детей несовершеннолетних у себя...

29 Мая 2020, 13:25, вопрос №2786745 Наталья, г. Светлоград

Пожалуйста, назовите действующий приказ МЗ РФ (вступивший в силу приказ), на основании которого рассчитана типовая норма приема пациента на амбулаторном приеме врача-кардиолога?

Пожалуйста, назовите действующий приказ МЗ РФ (вступивший в силу приказ) , на основании которого рассчитана типовая норма приема пациента на амбулаторном приеме врача-кардиолога?

29 Мая 2020, 13:23, вопрос №2786742 Олег, г. Самара

Гарантированный ответ в мобильном приложении и Telegram!

В наших мобильных сервисах юристы отвечают быстрее и ответ гарантирован даже на бесплатный вопрос.

Вопросы по темам