Почему назначают если я не подавала
Добрый вечер! Мы с мужем официально в разводе с декабря. На алименты не Подавала. Подала пару дней назад на новую семейную выплату,одобрили все хорошо,но графа алименты и их размер который мне якобы выплачивается меня немного смутил. Я не получала ни каких выплат от него. Почему назначают если я не подавала
