Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Раздел имущества

Квалифицированный юрист помогает бывшим супругам закончить супружеские отношения и разделить все нажитое в браке без лишних эмоций и претензий. Он определит статус имущества, пояснит, какое подлежит разделу, а какое нет, поможет найти компромисс в бракоразводном процессе.

Найти юриста по разделу имущества супругов вы можете, заглянув в каталог сайта Правовед.RU. Отсутствие специалиста в этом процессе может существенно усложнить и затормозить прохождение всей процедуры, поскольку бывшие супруги могут не прийти к общему соглашению. А объективная юридическая оценка имеющихся обстоятельств поможет сторонам найти компромиссное решение. На нашем сервисе вы можете получить бесплатную консультацию адвоката по телефону или в онлайн-режиме по Москве, Санкт-Петербургу и всей России.


Последние вопросы по теме «Раздел имущества»

Фильтры
Раздел имущества
Что бы не коснулось моего автомобиля
Мой муж подаёт на банкротство, брал микро займы я в этом не участвовала, но у него нет не имущества и не имеет не кого го отношения к моему автомобилю, но как мне быть? Разводиться сним пока нет процесса суда? Что бы не коснулось моего автомобиля
, вопрос №4048135, Анна, г. Самара
Раздел имущества
На меня оформлен автомобиль, купленный до брака, но ездит на ней муж, как я могу его забрать, если напрямую он не отдает?
Добрый день. На меня оформлен автомобиль, купленный до брака, но ездит на ней муж, как я могу его забрать, если напрямую он не отдает?
, вопрос №4047566, Тася, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Раздел имущества
Вопрос при разводе будут ли делить квартиру подученную по сироте?
Вопрос при разводе будут ли делить квартиру подученную по сироте?
, вопрос №4047477, Али, г. Москва
Раздел имущества
Можно ли будет отсудить часть денежных средств вложенных в ипотеку?
Здравствуйте, муж до брака приобрёл в ипотеку дом. НО, ипотека оформлена на его мать. Мы уже год в браке. И год этот он Деньги отсылает матери из «уже» общего кошелька. Можно ли будет отсудить часть денежных средств вложенных в ипотеку?
, вопрос №4047335, Смирнова Татьяна, г. Уфа
Раздел имущества
Из документов только о заключении брака, определение на квартиру, выписка из Егрн на квартиру, Из недвижимости дом, участок, квартира, две машины, одна из них в кредите, парковочное место
Здравствуйте! Собираюсь развестись с мужем! Из документов только о заключении брака,определение на квартиру ,выписка из Егрн на квартиру, Из недвижимости дом,участок,квартира,две машины ,одна из них в кредите, парковочное место. Как мне подать иск без остальных документов и как оценить недвижимость,если муж препятствует моему проживанию и вхождению на территорию.
, вопрос №4047275, Ольга, г. Москва
Раздел имущества
Здравствуйте, мы с мужем взяли автокредит.Но кредит оформлен на Отца мужа, платим за машину мы с мужем.Муж ушёл на СВО.Если что то с ним случится, могу ли я распоряжаться машиной.Или только отец мужа
Здравствуйте,мы с мужем взяли автокредит.Но кредит оформлен на Отца мужа,платим за машину мы с мужем..Муж ушёл на СВО..Если что то с ним случится,могу ли я распоряжаться машиной..Или только отец мужа
, вопрос №4046867, Марина, г. Братск
Раздел имущества
Может ли муж оформить субсидию на газ?
Дом куплен в браке. Оформлен на жену. Может ли муж оформить субсидию на газ?
, вопрос №4046632, Ирина, г. Пермь
Раздел имущества
Доли у 2-х несовершеннолетних детей по 1/4 и у нас с женой 1/2 в совместной долевой собственности, квартира
Здравствуйте имеется 2-х квартира,. Доли у 2-х несовершеннолетних детей по 1/4 и у нас с женой 1/2 в совместной долевой собственности, квартира куплена мной до брака в ипотеку с вложением половины ее стоимости с моей стороны, ипотеку погасили маткапиталом. Может ли жена обязать меня продать квартиру и оставить меня без собтвенного жилья, если детей вдруг оставят с ней?
, вопрос №4046465, Андрей, г. Челябинск
Раздел имущества
Подскажите пожалуйста в каком направлении нам двигаться?
Здравствуйте такая ситуация проживаем в ХМАО .стоим в очереди как многодетная семья на земельный участок.Но пришло письмо что вместо земельного участка можно получить компенсацию. Мы с б.мужем в разводе. Ипотеку на нас 2х.(неподелена) Муж пока платит сам .он Заемщик я как созаемщик у каждого есть кредитный договор.Какие документы нужно предоставить чтобы получить компенсацию вместо земельного участка? Как нам быть , я не работаю в декретном отпуске на меня б.муж не может пепереписать ипотеку .подскажите пожалуйста в каком направлении нам двигаться?Спасибо за ранее
, вопрос №4046240, Ирина, г. Курск
Раздел имущества
Меня хочет пустить проживать к себе девушка, квартира находится в долевой собственности, она 1 из двух
Меня хочет пустить проживать к себе девушка, квартира находится в долевой собственности, она 1 из двух владельцев 2-х комнатной квартиры, может ли она это сделать или требуется согласие второго собственника?
, вопрос №4045725, Виктор Черных, г. Иркутск
600 ₽
Вопрос решен
Раздел имущества
Как узнать в каких банках есть щита и карты у жены
Как узнать в каких банках есть щита и карты у жены
, вопрос №4045408, Александр, г. Москва
Раздел имущества
При разделе имущества я могу претендовать на неё?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мы в браке , у нас автомобиль, он оформлен на мужа, дело идёт к разводу, если муж перепишет машину сейчас на родственника, чтобы не делить её при разводе. При разделе имущества я могу претендовать на неё?
, вопрос №4045324, Екатерина, г. Москва
Раздел имущества
Можно ли считать исковую давность три года с даты фактического разрыва отношений?
30.01.24 бывшая жена подала иск о разделе имущества. Есть доказательства фактического разрыва отношений с октября 2020 года иском о разводе. Дата официального расторжения брака февраль 21 года. Можно ли считать исковую давность три года с даты фактического разрыва отношений?
, вопрос №4044957, Дмитрий, г. Москва
Раздел имущества
На момент подачи иска о разделе имущества
На момент подачи иска о разделе имущества
, вопрос №4044929, Дмитрий, г. Москва
Раздел имущества
Можно ли считать с даты фактического разрыва отношений срок исковой давности?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли исковая давность три года о разделе имущества? Есть фактический разрыв отношений, подтвержденный иском о разводе и алиментами и официальное расторжение брака спустя 4 месяца. Фактический разрыв 3 года 3 месяца. Официальное расторжение брака 2года 11 месяцев. Можно ли считать с даты фактического разрыва отношений срок исковой давности?
, вопрос №4044926, Дмитрий, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Вопросы по темам

Новое в журнале Правовед.ru

Как восстановить КБМ самостоятельно бесплатно по официальной базе РСА или платно
Восстановление КБМ по базе РСА – можно ли сделать это самостоятельно? Другие способы восстановления КБМ. Почему КБМ не меняется и почему растет?
Последствия банкротства физических лиц в 2024
Чем грозит процедура банкротства физлиц для должника и его родственников?
Упрощенное банкротство физических лиц через МФЦ с 1 сентября 2024
Рассказываем об изменениях по упрощенному банкротству физических лиц
Дата обновления страницы 16.03.2024