Здравствуйте при разводе с супругой, дом куплен, на кредит оплачен только мной, могу забрать его полностью?

Здравствуйте при разводе с супругой , дом куплен, на кредит оплачен только мной , могу забрать его полностью?

, Андрей, г. Москва

Здравствуйте, Андрей!

Забрать дом полностью, если он куплен в браке и вы платили из общих доходов — практически невозможно. Максимум — 1/2 доля (или компенсация, если вы докажете, что платили из личных средств).

Давайте разберём Вашу ситуацию предметно в личном чате — там я подготовлю детальный порядок действий именно для Вашего случая. Пишите: https://pravoved.ru/lawyer/128.... воспользуйтесь кнопкой «Общаться в чате»

Если ответ уже оказался полезен, буду признателен за благодарность. Любая сумма — это Ваша оценка моих стараний и лучший стимул помогать Вам с удвоенной отдачей - благодарность юристу.

Пусть всё складывается в Вашу пользу. Всегда на связи — юрист Николай Бакшанов