Так ли это страшно в моем случае зарегистрировать официальный брак?
Здравствуйте! Нахожусь в процессе по банкротству. Было первое судебное заседание, ожидаем решение суда. Важный нюанс - хочу сохранить ипотечную квартиру, будем заключать мировое соглашение с банком. Собственно, сам вопрос, мне сделали предложение о замужестве, но юрист категорически не советует выходить замуж до окончания процедуры банкротства. Будущий супруг подписал контракт на сво и хочет со мной расписаться. Никаких сделок с имуществом совершать не планируем, крупных покупок тоже. За ним так же нет недвижимого или движимого имущества. Свадьбы не будет, будет просто роспись в загсе. Так ли это страшно в моем случае зарегистрировать официальный брак?
