Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
120 юристов сейчас на сайте
Все темы
Искать

Как узнать остаток долга по ваплатам

Здравствуйте.Я пенсионер МО РФ и по решению суда,по аварии у меня из пенсии производятся выплаты мне необходимо узнать историю выплат и остаток долга у приставов в течении года не могу ничего толкового узнать.Спасибо.

06 Февраля 2017, 12:43, вопрос №1527755 Владимир Миронюк, г. Мурманск

Как исчисляется налог у агента при УСН?

Здравствуйте. Ситуация: Мы ООО на УСн (доходы). Продаем билеты на мероприятия. Заключен агентский договор с организатором мероприятия, т.е. наш доход - агентское вознаграждение. С этим мне понятно. Билеты мы продавали в 4 квартале 2016 года, а...

06 Февраля 2017, 11:29, вопрос №1527617 Марина, г. Воронеж

Получите совет юриста за 15 минут!

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут

Расчёт отпускных при увольнении, если 2 дня отработки попадают на отпуск

Добрый день! Вопрос такой: если я подам заявление на увольнение 1-го числа, а отпуск у меня с 14, к примеру, то крайние 2 дня отработки попадают на отпуск. Что в таких ситуациях делают? Просто до отрабатываю законные 2 недели и сотруднику...

06 Февраля 2017, 10:53, вопрос №1527585 Алёна, г. Новосибирск

Каковы последствия выдачи займа из кассы организации, если по факту данных денег нет в кассе?

Здравствуйте. Нужна консультация по ответственности. В кассе скопилось много денег, около 20 млн. (которых по факту нет) т.е. они просто на бумаге директор хочет куда то деть эти суммы т.е. «убрать» из кассы. Решили оформить займ на эту сумму. Если...

06 Февраля 2017, 07:33, вопрос №1527379 Татьяна, г. Владимир

Аудиторская проверка деятельности дачного некоммерческого партнерства

Добрый день, подскажите пожалуйста, могут ли учредители дачного некоммерческого партнерства назначать аудиторскую проверку деятельности дачного некоммерческого партнерства, если они не являются членами дачного некоммерческого партнерства.

03 Февраля 2017, 19:43, вопрос №1525143 Евгения, г. Екатеринбург

Как правильно подписывать УПД, при получении товара по доверенности?

При получении товара по доверенности (на получение ТМЦ), лицо ставит свою подпись в графе "товар принял" в УПД или ТН. Что делать с графой, где подпись ставит ответственный за правильность оформления факта хозяйственной жизни? Оставлять пустой?

03 Февраля 2017, 10:25, вопрос №1524357 Роман, г. Екатеринбург

Как оформить перевод денег из кассы организации, если фактически их нет?

Здравствуйте. Помогите разобраться в вопросе. В кассе скопилось много денег (которых по факту нет) т.е. они просто на бумаге. Директор хочет их убрать, каким образом их можно убрать из кассы. Какие варианты есть с плюсами и минусами. Возможно можно...

03 Февраля 2017, 08:25, вопрос №1524187 Татьяна, г. Владимир
289 стоимость
вопроса
вопрос решен

Не принимает отчет главный распорядитель

В 2015 году начислен резерв отпускных (счет 40160) в сумме 4060 т.р., а в 2016- 370 т.р., соответственно в форму 0503721 в строку 303 "падает" оборот с мининусом 3690 т.р., противоречит ли это инструкции????

03 Февраля 2017, 08:17, вопрос №1524209 Светлана, г. Томск

Льготное налогообложение при начислении зарплаты отцу многодетной семьи

Я работаю медиком по договору на Чукотке.Являюсь отцом четверых малолетних детей (имеется статус многодетной семьи).Положены ли мне льготы по налогу( НДФЛ) и другие льготы?

03 Февраля 2017, 01:52, вопрос №1524070 АЛЕКСАНДР, г. Екатеринбург

Нужно получить дивиденды в феврале

Нужно получить дивиденды в феврале за год единственному участнику общества, прибыль наичистейшая есть, бухгалтер говорит что ссылаясь на 34 статью 14фз я не могу получить дивиденды до марта, так ли это или есть другая возможность снять наличными или...

03 Февраля 2017, 00:32, вопрос №1524042 Вениамин, г. Краснодар

Взял с кассы бюджетные деньги, в срок положить не смог

Здравствуйте! Взял с кассы Государственные бюджетные деньги 200 000 тыс руб. В срок положить не смогу началась проверка, что мне за это будет? Хищение государственных денег?

03 Февраля 2017, 00:17, вопрос №1524036 иван, г. Москва

Как возместить пособие по БиР в ФСС?

Добрый день, помогите, пожалуйста, прояснить ситуацию. Работаю в компании, в которой генеральный директор - мой супруг. К моменту ухода в декрет - будет 7 месяцев работы в фирме мужа. Подскажите, могут ли возникнуть какие-либо трудности с...

02 Февраля 2017, 23:48, вопрос №1524025 Юлия, г. Санкт-Петербург

Скачайте мобильное приложение и получите ответ быстрее!

В нашем мобильном приложении юристы отвечают быстрее и ответ гарантирован даже на бесплатный вопрос.

Вопросы по темам

stats

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25