Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Наркотики

Уголовный кодекс РФ предусматривает ответственность за незаконное приобретение наркотиков, изготовление, пересылку, сбыт, склонение к употреблению и другие нарушения правил обращения с наркотическими средствами и психотропными веществами.

Человек, осознанно или случайно нарушивший одну из статей УК, самостоятельно он этой беды не выпутается, ему просто необходим компетентный адвокат. Опытный юрист поможет если не избежать наказания полностью, то хотя бы его смягчить как в досудебном следствии, так и на стадии судебного рассмотрения.

Юридические консультации связанные с наркотиками и психотропными веществами

Правовые консультации на Правовед.RU — это шанс получить рабочие юридические советы, которые помогут оспорить обвинение, переквалифицировать уголовно наказуемое деяние в административное и даже освободить от наказания по амнистии.

Последние вопросы по теме «Наркотики»

Фильтры
— Наркотики
Наркотики
Молодого человека задержали с пакетиком вещества (сейчас идёт экспертиза)подскажите что реально ему грозит?
Здравствуйте!молодого человека задержали с пакетиком вещества (сейчас идёт экспертиза)(подскажите что реально ему грозит??ранее не привлекался,характеристики все положительные..
, вопрос №4081840, екатерина киселева, г. Подольск
Наркотики
Имеет ли право ответчик на суде требовать видеосьемку заседания суда по взысканию долга банку по кредиту 15 летней давности?
Имеет ли право ответчик на суде требовать видеосьемку заседания суда по взысканию долга банку по кредиту 15 летней давности?
, вопрос №4081680, Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
1200 ₽
Вопрос решен
Приватный вопрос
Наркотики
Можно ли как то доказать непричастность?
Приватный вопрос.
, вопрос №4081618, Адина, г. Краснодар
Наркотики
Я был за рулём трезвый, употреблял наркотики две недели назад, тест показал положительный результат, что мне будет, если я в этот момент трезвый и за рулём ( остановили гайцы)
Я был за рулём трезвый, употреблял наркотики две недели назад, тест показал положительный результат, что мне будет, если я в этот момент трезвый и за рулём ( остановили гайцы)
, вопрос №4080705, Шульц, г. Москва
Наркотики
И реально ли избежать реального срока лишения свободы?
при мне было 10г. амфитамина. нашел рядом с автобусной остановкой.какие сменяющие обстоятельства могут повлиять на решение суда. и реально ли избежать реального срока лишения свободы? Спасибо.
, вопрос №4080199, Дмитрий, г. Выборг
Наркотики
И на сегодняшний день объявил, что за расторжение договора удержит 13%
Прошло три дня с момента заключения договора, успела только передать документы для ознакомления. Но адвокат даже был не ознакомлен и не подготовлен. Спрашивал, что я от него хочу. И на сегодняшний день объявил, что за расторжение договора удержит 13%. Законно ли это?
, вопрос №4079916, Татьяна, г. Москва
Наркотики
В праве ли адвокат удерживать с меня процент за отказ мною далее с ним сотрудничать?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если после заключения договора и оплаты за услуги адвоката прошло три дня и меня не устроили его познания в деле. Я принимаю решение расторгнуть с ним договор. В праве ли адвокат удерживать с меня процент за отказ мною далее с ним сотрудничать?
, вопрос №4079868, Татьяна, г. Москва
Наркотики
Здравствуйте, что будет если 17 летнего подростка поймали с канаплёй полиция?
Здравствуйте, что будет если 17 летнего подростка поймали с канаплёй полиция?
, вопрос №4079768, Татьяна, г. Москва
Наркотики
Могут ли повесить распостранение наркотиков на меня?
Гулял, решил присесть на скамейку, смотрю - в ней закладка. Позвонил в 112 сообщил адрес закладки и оставил свой контактный телефон оператору. Могут ли повесить распостранение наркотиков на меня?
, вопрос №4078187, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Наркотики
Что мне грозит, если я сдал добровольно на видео запись наркотики Альфа пвп весом 0
Здравствуйте. 30.03.2024 года остановили сотрудники ГАИ. Я употребил наркотик под название Альфа пвп. Сотрудник в гражданской форме предложил мне добровольно сдать наркотики. На что я согласился, запись была осуществлена на телефон сотрудника, где я сказал, что приобрел наркотик для личного употребления. Изъяли наркотик в пакетике который после экспертизы показало 0.37гр вещества. Меня судили по 6.9 ч1 и дали срок на 5 суток и в постановление написано, что Обязать меня пройти в диспансер в двух недельный срок. А 06.04.2024 года сотрудники гаи остановили меня снова, но с 30.03.2024 я осмыслил свою жизнь и бросил все наркотики. Так вот 06.04.2024 года, сотрудники ГАИ знали что у меня было дело за 30.03.2024 года и принципиально предложили пройти алкотестер и мед. Освидетельствование, алкотестер я сдал у сотрудников и в диспансере, но, сотрудники ГАИ предложили отказаться от прохождение процедуры сдать мочу в банку, так как они сказали, что прошло мало времени со дня употребления и тест покажет положительный результат в следствие чего они вызовут участкового и снова могут посадить на сутки. Вопросы: 1. Что мне грозит, если я сдал добровольно на видео запись наркотики Альфа пвп весом 0.37гр 2. Нужно ли мне проходить диспансер наркологии, если я отсидел 5 суток административного ареста 3. И что будет если я послушал сотрудников ГАИ и отказался от сдачи мочи в баночку в диспансере наркологическом, но на алкотестер я прошел у сотрудников ГАИ и Дмспансере. Спасибо. Суда по лешению прав за 30.03.2024 еще не было
, вопрос №4077959, Валерий, г. Москва
Наркотики
Могут ли у меня быть какие-то проблемы на основании этой переписки?
Знакомого приняли с закладкой с запрещённым наркотическим веществом и ему светит уголовка, у него забрали телефон, а там есть переписка что за некоторое время до этого мы с ним покупали по средствам интернета 1 г. Гашиша на двоих, брал он, половину денег я ему переводил за это. Могут ли у меня быть какие-то проблемы на основании этой переписки?
, вопрос №4077228, Сергей, г. Курск
Наркотики
Здравствуйте, статья 228ч 4 суд завтра п
Здравствуйте, статья 228ч 4 суд завтра п.
, вопрос №4076577, Мадина, г. Москва
Наркотики
Здравствуйте.меня зовут Алексей.у меня такая ситуацыя мы с приятелем шли по дороге нас остановили сотрудники
Здравствуйте.меня зовут Алексей.у меня такая ситуацыя мы с приятелем шли по дороге нас остановили сотрудники полицыи.предложили досмотр вещей одетых на нас при фиксацыи видеорегистратора мы согласились у нас ничего обнаружено небыло через некоторое время примерно от нас в метрах сорока нашли в поле пакет в катором находила марихуанна примерно 20 грам сухой конапли.сказали что видели как мы скинули понятых на это время небыло.при оказании психологического давления заставили меня сказать что это я сбросил.законны ли их действия
, вопрос №4076147, Алексей, г. Москва
Наркотики
Что будет и лишат ли прав, и на сколько вообще лишат?
Остановили ДПС, в моче следы каннабиноидов. В момент остановки не в наркотическом опьянении. Что будет и лишат ли прав, и на сколько вообще лишат?
, вопрос №4075809, Андрей, г. Москва
Наркотики
Здравствуйте, смотрите ситуация следующая, по статье 228 меня оправдали, а друга посадили, он ранее был судим и
Здравствуйте, смотрите ситуация следующая, по статье 228 меня оправдали, а друга посадили, он ранее был судим и сидел, сейчас он говорит что я взял на себя вину и будет только условка, я ранее не судим, служу Российской федерации, сказал что расскажет про меня и будет группа лиц, что имел я в этом деле помогал выводить деньги и всё, что будет мне если он сделает группу лиц?
, вопрос №4075680, Андрей, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Вопросы по темам

Новое в журнале Правовед.ru

Как восстановить КБМ самостоятельно бесплатно по официальной базе РСА или платно
Восстановление КБМ по базе РСА – можно ли сделать это самостоятельно? Другие способы восстановления КБМ. Почему КБМ не меняется и почему растет?
Последствия банкротства физических лиц в 2024
Чем грозит процедура банкротства физлиц для должника и его родственников?
Упрощенное банкротство физических лиц через МФЦ с 1 сентября 2024
Рассказываем об изменениях по упрощенному банкротству физических лиц
Дата обновления страницы 12.04.2024