Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Уголовное право

Одной из самых сложных областей юриспруденции считается судебная практика по уголовным делам. Поэтому, от того, насколько быстро потерпевший или подозреваемый обратится к профессиональному юристу по уголовному праву, зачастую зависит исход всего дела.

Правовая помощь юристов и адвокатов по уголовным делам

Правовую помощь адвоката по уголовным делам трудно переоценить. Нанимая его, вы фактически получаете шанс на справедливый суд и надежду на благополучное разрешение проблемы. В подобных делах, когда речь касается вашей свободы, чести, достоинства, не следует доверяться первому попавшемуся специалисту. Это может вам дорого обойтись в прямом, и в переносном смысле.

Бесплатные юридические консультации по уголовному праву

Хорошего специалиста можно поискать среди друзей, родственников, и потратить кучу драгоценного времени. Но этого можно избежать, обратившись за консультацией по уголовному праву к специализированному онлайн-сервису Правовед.RU. Сотни юристов и адвокатов готовы ответить на возникшие вопросы и предоставить бесплатную юридическую помощь.

Последние вопросы по теме «Уголовное право»

Фильтры
Уголовное право
Уголовное право
Девушке 17 лет переспала с отчимом по обоюдному согласию что будет отчиму?
Девушке 17 лет переспала с отчимом по обоюдному согласию что будет отчиму?
, вопрос №4098478, Аксана, г. Москва
Уголовное право
На его имя в момент расследования?
Возбуждено уголовное дело по п «а» ч. 2 ст. 115 УК РФ. Основанием для возбуждения уголовного дела стала видео запись со смартфона. В данный момент ведётся следствие. На определённом этапе расследования следователь провёл расшифровку видео. Совершенно не соответствующей действительности. По этой расшифровке выходит, что обвиняемый действовал не из хулиганских побуждений. Прямо было сказано, или миритесь или дело будет закрыто с формулировкой отсутствие состава преступления. Хотя прокурор усматривает иное. Да и по видео записи однозначно понятно обратное. Составлено собственное описание видео с подробными выдержками и фотографиями взятыми из видео в заявлении (ходатайстве). Данный материал опровергает расшифровку следователя. Хотелось бы узнать такой вопрос? Стоит ли подавать данную расшифровку видео записи следователю (дознавателю) который является собственно начальником отдела дознания, т.е. на его имя в момент расследования? Или дождаться судебного разбирательства и данную расшифровку подать ходатайством на рассмотрение суда? Как поступить правильно? Буду очень благодарен за совет. Так как сам в замешательстве. Следствие длится очень долго.
, вопрос №4098522, Валентин, г. Санкт-Петербург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Уголовное право
Здравствуйте сколько действует гарантийное письмо на трудоустройство осуждённого при подачи на удо
Здравствуйте сколько действует гарантийное письмо на трудоустройство осуждённого при подачи на удо
, вопрос №4098423, Владимир, г. Курск
Уголовное право
После этого через 10лет поступил в высшее заведение и получил высшее образование
Добрый вечер, я в далёких нулевых годах поступил в вуз по поддельному диплому хотя был и оригинал но тогда молодость сыграла свою роль, получил диплом официальный. После этого через 10лет поступил в высшее заведение и получил высшее образование. Сейчас работодатель говори что все мои дипломы не действуют и заставляет уволится, можно ли оспорить?
, вопрос №4098421, Владимир, г. Курск
Уголовное право
Партнеры по игре, пользуясь численным превосходством, напали на Петрова, отняли у него деньги и часы, после
Задача 10. Трое попутчиков Петрова, следовавшего в купейном вагоне скорого поезда, предложили ему принять участие в карточной игре на деньги. В результате согласованных шулерских действий партнеров по игре Петров проиграл практически все имеющиеся деньги, дорогую перьевую ручку и часы. На требование заплатить выигрыш Петров ответил отказом и пригрозил обратиться к бригадиру поезда. Партнеры по игре, пользуясь численным превосходством, напали на Петрова, отняли у него деньги и часы, после чего выбежали из купе и попытались скрыться, но были задержаны бригадой сотрудников милиции, охранявшей поезд.
, вопрос №4098413, Гулхаёт, Самарканд
Уголовное право
У меня идет уголовное дело по 119, 167 ст.Ук, прошу завезти 213 и 116.Я потерпевшая.Полиция подозреваемого
Здравствуйте!У меня идет уголовное дело по 119,167 ст.Ук,прошу завезти 213 и 116.Я потерпевшая.Полиция подозреваемого отмазывают-убирают заявления свидетелей из дела,не опрашивают меня и свидетелей.ак правильно я могу внести изменения и корректировки в опись дела,предъявленного следователем?
, вопрос №4098473, Алена, г. Михайловск
Уголовное право
Он прислал видео обзор
Добрый вечер. На Авито, я списался с продавцом. Он прислал видео обзор. Все устроило. На его номер по системе СПБ перевел средства. Чек о списании и переводе есть. Согласовали отправку СДЭК , на это он молчит. В сети на авито видео что он заходил. Вся переписка есть.Как правильно поступить.
, вопрос №4098482, Александр, г. Москва
Уголовное право
Какие документы нужно предоставить в суд для иска
Добрый день. Какой порядок признания человека умершим. Если на протяжении 10 лет он не выходит на связь. Подано заявление в полицию. Какие документы нужно предоставить в суд для иска. И можно ли попросить суд в помощи по содействию в получении этих документов
, вопрос №4098457, Анна, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте у меня такой вопрос могу я покидать место жительство на подписке если нет места проживать в городе и проживаю по факту в жругом городе
Здравствуйте у меня такой вопрос могу я покидать место жительство на подписке если нет места проживать в городе и проживаю по факту в жругом городе
, вопрос №4098368, Геннадий, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Мой сын находится в СИЗО, ожидает суда.Может он оттуда уйти на СВО.Куда обращаться?
Здравствуйте! Мой сын находится в СИЗО,ожидает суда.Может он оттуда уйти на СВО.Куда обращаться?
, вопрос №4098332, Ольга, г. Москва
Уголовное право
У меня жена инвалид 2й группы эпилепсия, мать имеет тяжелое заболевание, я единственный кто помогает матери и присматривает за женой
Имеют ли право осужденного по статья 337 часть 5 и получившего условный срок 5 лет и 2 года испытательного срока отправить обратно на Сво? У меня жена инвалид 2й группы эпилепсия,мать имеет тяжелое заболевание,я единственный кто помогает матери и присматривает за женой.
, вопрос №4098375, Клиент, г. Москва
Уголовное право
Прохожу по делу как обвиняемый
Нужна консультация по уголовному делу 228.1 статьи УК. РФ. Прохожу по делу как обвиняемый.
, вопрос №4098259, Денис, г. Якутск
Уголовное право
Когда можно подать в суд о снятии судимости?
Отбыла срок по ст.111 ч.4 освободилась условно досрочно 8 августа 2023г. Когда можно подать в суд о снятии судимости?
, вопрос №4098252, Наталья, г. Москва
Уголовное право
Написали смс на телефон, что нужно явиться умвд с паспортом на допрос
Написали смс на телефон , что нужно явиться умвд с паспортом на допрос. В Нижний Новгород. Хотя адрес регистрации другой. Из-за займа в 7000 р. Якобы я мошенница и что светит уголовное дело
, вопрос №4098241, Юлия, г. Москва
Уголовное право
Подскажите пожалуйста, как узнать о состоянии дела у следователя в писменном виде
Здравствуйте, призошел случай мошенничества по отношению к моей матери. Телефонные мошеники похитили 1,2 млн у пенсионерки. Подскажите пожалуйста, как узнать о состоянии дела у следователя в писменном виде. На контакт они идут плохо
, вопрос №4098265, Сергей, г. Чебоксары
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Вопросы по темам

Новое в журнале Правовед.ru

Как восстановить КБМ самостоятельно бесплатно по официальной базе РСА или платно
Восстановление КБМ по базе РСА – можно ли сделать это самостоятельно? Другие способы восстановления КБМ. Почему КБМ не меняется и почему растет?
Последствия банкротства физических лиц в 2024
Чем грозит процедура банкротства физлиц для должника и его родственников?
Упрощенное банкротство физических лиц через МФЦ с 1 сентября 2024
Рассказываем об изменениях по упрощенному банкротству физических лиц
Дата обновления страницы 25.04.2024