1150 ₽
БанкротствоВыиграла суд по выплате заработной плате. Нужно получить исполнительный лист, взыскать сумму. К сожалению, нет времени самостоятельно ходить по судам. Компания была в стадии банкротства, но дело закрыли. Знакомые юристы говорят, что по ИП ничего не получится взыскать, надо потом перекладывать ответственность на физика директора через субсидиарную ответственность (то есть новый суд).
Хотелось бы узнать, насколько реально получить сумму, которую определил суд, какие этапы, сколько займет времени и стоимость. В файлах решение суда (месяц на апелляцию прошел, решение уже окончательно) и данные по ИП в личном кабинете.
