Прохожу процесс реструктуризация, документы у фин управляющего, могу я не платить кредиторам и не отвечать на звонки или как поступить в такой ситуации Спасибо
Прохожу процесс реструктуризация, документы у фин управляющего, могу я не платить кредиторам и не отвечать на звонки или как поступить в такой ситуации
Спасибо
