Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Наркотики
Уголовный кодекс РФ предусматривает ответственность за незаконное приобретение наркотиков, изготовление, пересылку, сбыт, склонение к употреблению и другие нарушения правил обращения с наркотическими средствами и психотропными веществами.
Человек, осознанно или случайно нарушивший одну из статей УК, самостоятельно он этой беды не выпутается, ему просто необходим компетентный адвокат. Опытный юрист поможет если не избежать наказания полностью, то хотя бы его смягчить как в досудебном следствии, так и на стадии судебного рассмотрения.
Юридические консультации связанные с наркотиками и психотропными веществами
Правовые консультации на Правовед.RU — это шанс получить рабочие юридические советы, которые помогут оспорить обвинение, переквалифицировать уголовно наказуемое деяние в административное и даже освободить от наказания по амнистии.
Последние вопросы по теме «Наркотики»
- Есть ли возможность устроиться водителем троллейбуса?Отбывал срок в колонии строго режима по статье 228.1 ч4. Срок закончился в ноябре 2022 года. Есть ли возможность устроиться водителем троллейбуса?
- Ну а так в принципе не чего не покупал, поймали даже не рядом с тем местом, чего ожидать?Дойдет ли до суда? Скинули фото за гаш 2 гр ,не покупал не чего просто прислал знакомый.Из переписки видно что спросил если ли что то покурить не уточняя что ,думал денег на сигареты скинет в итоге скинул фото,позже остановили сотрудники и в телефоне нашли переписку и фото ,телефон сам разблокировал ,помог выяснить личность и договорился о встрече. там поймали был свиделем щас обвиняемый в покушении на хранение значит. кол-ва.Действий что бы забрать не было .Так как когда прислал фото я был на много ближе к тому месту так как было в городе.Поймали за городом.Нанял адвоката вину не признаем потому что хранить не чего не собирались.Следователь вызывал 1 раз и вот уже прошло не сколько месяцев ,только звонил говорил что продлевает дело.Ну а так в принципе не чего не покупал ,поймали даже не рядом с тем местом,чего ожидать?
- Что будет, если меня обвиняют в передаче наркотика, а фактически я давал DMAE?Здравствуйте. В общем меня обвиняют в том, что я якобы давал девушке наркотик. на самом деле, что видно из переписки я замаскировал, то есть дал спортивный нейростимулятор dmae. мне угрожают, что после нашей встречи у нее обнаружили наркотики. каковы варианты, что со мной будет?
- Был выписан штраф, штраф оплаченЗдравствуйте, может ли врач анестезиолог - реаниматолог , со статьей 228, часть 1 . работать по специальности . Был выписан штраф , штраф оплачен .
- Здравстауйте у меня такой вапрос поймали моего сына с другам друг делал сакладки гашиша а сын стоял на стреме но у моего сына нашли 3 грамма гашиша но он не делал закладки че ему грозит иму 17 летЗдравстауйте у меня такой вапрос поймали моего сына с другам друг делал сакладки гашиша а сын стоял на стреме но у моего сына нашли 3 грамма гашиша но он не делал закладки че ему грозит иму 17 лет
- Мать ограничать в правах на детей инвалидов отец сидел привлекался но помилован на сво отдадут ли ему детей под опекуМать ограничать в правах на детей инвалидов отец сидел привлекался но помилован на сво отдадут ли ему детей под опеку
- Могут ли сейчас привлечь к уголовной ответственности даже за 2г трамадола?Здравствуйте, нашли 20 таблеток трамадола в пачках, дозировка 100мг, получается 2г вещества. Было куплено для личного использования что можно подтвердить в истории заказов на сайте. До этого было 2 судимости по статье 228 часть 1 за более тяжелые наркотики, оба раза дали штраф. Могут ли сейчас привлечь к уголовной ответственности даже за 2г трамадола ?
- Здравствуйте, обвинили в 228 сбыл ч4 незаконченное приступление 6 эпизодов по грамму соль группа лиц мне 17 летЗдравствуйте, обвинили в 228 сбыл ч4 незаконченное приступление 6 эпизодов по грамму соль группа лиц мне 17 лет , получилось это так в краце мы ехали с друзьями работать на сельскохозяйственные работы, как приехали друг отошел в лес сказал что в туалет, позже пришёл и начал сувать нам в руки свертки, мы отказывались но в итоге он уговорил ценой и гарантиями что все будет быстро и ничего не будет , мы повелись и разошлись по 2 (нас было всего 4)но хотели по 1 мы с другом , потом мы вдвоем помогли друг другу сделать по 1 штуке от балды сделали и в карманах оставалось еще по 3 и нас поймали , друг спалил еще двоих и все, следствие шло где то 8 месяцев сейчас недавно забрал обвинения с прокуратуры пока ничего нету , скажите пожалуйста что может быть, никогда не стоял на учете не имел приводов и не занимался таким даже близко, всю жизнь посвятил спорту
- Здравствуйте, обвинили в 228 сбыл ч4 незаконченное приступление 6 эпизодов по грамму соль группа лиц мне 17 летЗдравствуйте, обвинили в 228 сбыл ч4 незаконченное приступление 6 эпизодов по грамму соль группа лиц мне 17 лет , получилось это так в краце мы ехали с друзьями работать на сельскохозяйственные работы, как приехали друг отошел в лес сказал что в туалет, позже пришёл и начал сувать нам в руки свертки, мы отказывались но в итоге он уговорил ценой и гарантиями что все будет быстро и ничего не будет , мы повелись и разошлись по 2 (нас было всего 4)но хотели по 1 мы с другом , потом мы вдвоем помогли друг другу сделать по 1 штуке от балды сделали и в карманах оставалось еще по 3 и нас поймали , друг спалил еще двоих и все, следствие шло где то 8 месяцев сейчас недавно забрал обвинения с прокуратуры пока ничего нету , скажите пожалуйста что может быть, никогда не стоял на учете не имел приводов и не занимался таким даже близко, всю жизнь посвятил спорту
- Здравствуйте, обвинили в 228 сбыл ч4 незаконченное приступление 6 эпизодов по грамму соль группа лиц мне 17 летЗдравствуйте, обвинили в 228 сбыл ч4 незаконченное приступление 6 эпизодов по грамму соль группа лиц мне 17 лет , получилось это так в краце мы ехали с друзьями работать на сельскохозяйственные работы, как приехали друг отошел в лес сказал что в туалет, позже пришёл и начал сувать нам в руки свертки, мы отказывались но в итоге он уговорил ценой и гарантиями что все будет быстро и ничего не будет , мы повелись и разошлись по 2 (нас было всего 4)но хотели по 1 мы с другом , потом мы вдвоем помогли друг другу сделать по 1 штуке от балды сделали и в карманах оставалось еще по 3 и нас поймали , друг спалил еще двоих и все, следствие шло где то 8 месяцев сейчас недавно забрал обвинения с прокуратуры пока ничего нету , скажите пожалуйста что может быть, никогда не стоял на учете не имел приводов и не занимался таким даже близко, всю жизнь посвятил спорту
- Здравствуйте, обвинили в 228 сбыл ч4 незаконченное приступление 6 эпизодов по грамму соль группа лиц мне 17 летЗдравствуйте, обвинили в 228 сбыл ч4 незаконченное приступление 6 эпизодов по грамму соль группа лиц мне 17 лет , получилось это так в краце мы ехали с друзьями работать на сельскохозяйственные работы, как приехали друг отошел в лес сказал что в туалет, позже пришёл и начал сувать нам в руки свертки, мы отказывались но в итоге он уговорил ценой и гарантиями что все будет быстро и ничего не будет , мы повелись и разошлись по 2 (нас было всего 4)но хотели по 1 мы с другом , потом мы вдвоем помогли друг другу сделать по 1 штуке от балды сделали и в карманах оставалось еще по 3 и нас поймали , друг спалил еще двоих и все, следствие шло где то 8 месяцев сейчас недавно забрал обвинения с прокуратуры пока ничего нету , скажите пожалуйста что может быть, никогда не стоял на учете не имел приводов и не занимался таким даже близко, всю жизнь посвятил спорту
- Здравствуйте, обвинили в 228 сбыл ч4 незаконченное приступление 6 эпизодов по грамму соль группа лиц мне 17 летЗдравствуйте, обвинили в 228 сбыл ч4 незаконченное приступление 6 эпизодов по грамму соль группа лиц мне 17 лет , получилось это так в краце мы ехали с друзьями работать на сельскохозяйственные работы, как приехали друг отошел в лес сказал что в туалет, позже пришёл и начал сувать нам в руки свертки, мы отказывались но в итоге он уговорил ценой и гарантиями что все будет быстро и ничего не будет , мы повелись и разошлись по 2 (нас было всего 4)но хотели по 1 мы с другом , потом мы вдвоем помогли друг другу сделать по 1 штуке от балды сделали и в карманах оставалось еще по 3 и нас поймали , друг спалил еще двоих и все, следствие шло где то 8 месяцев сейчас недавно забрал обвинения с прокуратуры пока ничего нету , скажите пожалуйста что может быть, никогда не стоял на учете не имел приводов и не занимался таким даже близко, всю жизнь посвятил спорту
- Здравствуйте, обвинили в 228 сбыл ч4 незаконченное приступление 6 эпизодов по грамму соль группа лиц мне 17 летЗдравствуйте, обвинили в 228 сбыл ч4 незаконченное приступление 6 эпизодов по грамму соль группа лиц мне 17 лет , получилось это так в краце мы ехали с друзьями работать на сельскохозяйственные работы, как приехали друг отошел в лес сказал что в туалет, позже пришёл и начал сувать нам в руки свертки, мы отказывались но в итоге он уговорил ценой и гарантиями что все будет быстро и ничего не будет , мы повелись и разошлись по 2 (нас было всего 4)но хотели по 1 мы с другом , потом мы вдвоем помогли друг другу сделать по 1 штуке от балды сделали и в карманах оставалось еще по 3 и нас поймали , друг спалил еще двоих и все, следствие шло где то 8 месяцев сейчас недавно забрал обвинения с прокуратуры пока ничего нету , скажите пожалуйста что может быть, никогда не стоял на учете не имел приводов и не занимался таким даже близко, всю жизнь посвятил спорту
- 5 лет состоял на учете в ГНД, без рецидивов, с отметками у приставов2016г осужден по ст228прим1 УК РФ, на 3 года, с отсрочкой наказания на 1год и принудительным лечением в ГНД. 5 лет состоял на учете в ГНД, без рецидивов, с отметками у приставов. Вообщем в местах лишения свободы не был. Заказывал справку там сведения о статье и наказание. Вопрос могу ли я получить лицензию на деятельность такси....в 2026г требуют справку о судимости. Есть существующая лицензия оформлена с 2020 окончание 2025.
- Мы, родители, и так занимаемся у другого логопеда, в не учреждении садикаДобрый день. В садике возник конфликт с логопедом. Мы, родители,и так занимаемся у другого логопеда,в не учреждении садика. И логопед из садика хочет чтобы мы прошли овз и встали на учёт, или же,если мы этого не сделаем,то на нас натравит пдн.
