Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Уехать с ребенком в другой город

Последние вопросы по теме «уехать с ребенком в другой город»

Фильтры
Усыновление, опека и попечительство
Увезти ребенка в другой город
у ребенка есть биологический отец, который не проживает с матерью ребенка и не был расписан с ней. Ребенок проживает с матерью, алименты не платятся, они переводятся с других алиментов ему на карточку. Ребенок прописан у отца. Может ли мама ребенка уехать с ним жить в другой город, без препятствий отца. Может ли она без согласия и присутствия отца прописать ребенка у себя??
, вопрос №699102, елена, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Права отца на детей при разводе
Муж с женой развелись через суд. Суд оставил трех детей (3, 9 и 14 лет) матери. В настоящий момент оба родителя проживают в Москве. Бывшая жена хочет уехать во Владивосток, забрав детей с собой. Что можно сделать, чтобы обеспечить возможность видеться отцу с детьми? Можно ли запретить матери увозить детей так далеко?
, вопрос №660070, Алексей, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Усыновление, опека и попечительство
Как переехать с ребенком после развода в другой город?
После развода,ребенок живет со мной,мамой. Собираюсь замуж,будущий муж проживает в другом городе,имею ли я право уехать навсегда с ребенком. Бывший муж утверждает что не выпустит нас,наложит ограничение на вылет. Город находится на территории России,но очень далеко.
, вопрос №619953, Алия, г. Самара
Семейное право
Может ли мать с детьми переехать в другой город
Здравствуйте, такая ситуация, у меня двое детей, с мужем я уже не живу, сейчас на стадии развода, скоро будет 2е заседание суда, до этого давали время на примирение. Хочу уехать в другой город с детьми на постоянное место жительства. Муж, пока еще законный, против этого, сказал детей никуда не пустит. Город находится на территории РФ, живем так же в РФ. Имею ли я право без согласия мужа переехать с детьми, даже если еще не разведут, а дадут время на примирение? Жилье в другом городе съемное, места в садике есть, работа тоже.
, вопрос №554985, Ольга, г. Белгород
Гражданское право
Как поступить в данной ситуации
скажите пожалуйста могу ли я уехать с детьми в другой город,если муж платит алименты на детей и требует свидания с ними
, вопрос №545349, Алёна Викторовна,
Семейное право
Бывшая супруга увезла ребенка в другой город, сменила номер, не сообщает адрес
Здравствуйте! После развода бывшая супруга начала препятствовать в общение с сыном. Сейчас она без предупреждения уехала с сыном в другой город, позвонив с неизвестного номера и сообщив что теперь живет в таком то городе, что у нее личная жизнь и чтобы я ее не беспокоил. Имеет ли право бывшая супруга не давать свой номер телефона и не сообщаться адрес ребенка (свой) а для связи оставить мне телефон ее очередного молодого человека? Что делать? (алименты всегда платил и плачу, в садике помогал и после развода и до, сын меня любит, родители супруги пытались настроить сына против меня но я всегда разговаривал с сыном - педагог по образованию, работаю с детьми более 10 лет - настроить против меня у них не вышло, сын видит что я его очень люблю).
, вопрос №537837, Георгий, г. Переславль-Залесский
Семейное право
Могу ли я увезти дочь в другой город после развода?
Здравствуйте! Я развелась с мужем от брака есть дочка, споров с кем останется ребенок не было( т.к я разрешаю быв.мужу видеться с дочкой когда ему удобно) сейчас я хочу уехать жить в другой город с дочкой, муж не разрешает и сказал что обратиться в суд с просьбой чтоб я привозила ребенка каждые его выходные чтоб он мог видеться с дочкой, но города далеко друг от друга. Могу ли я спокойно уехать с дочкой и не беспокоиться о том что меня суд обяжет привозить ребенка ведь это не реально?
, вопрос №532936, Евгения Александровна, г. Орск
Все
Переезд в другой город с ребёнком
могу ли я переехать с ребёнком в другой город ,без согласия бывшего мужа,мы разведены официально.ребёнок живёт со мной,а муж имеет гражданский брак.
, вопрос №532065, nfnmzyf, г. Новокузнецк
Все
Переезд в другой город без согласия родителей
Могу ли я уехать в 18 лет в другой город и жить там со своим молодым человеком без согласия родителей
, вопрос №437904, Анастасия, г. Астрахань
Семейное право
Можно ли уехать от гражданского мужа с ребенком в другой город?
Здравстуйте.С мужем отношения не ладятся уже давно.Живем как соседи.Хочу уехать с дочкой обратно к себе домой.Могу ли я это сделать без его согласия?Он не согласен категорически а я с ним жить больше просто не могу.Может ли он отобрать ребенка или лишить меня родительских прав?
, вопрос №386057, кристина, г. Ставрополь
Семейное право
Как переехать в другой регион с детьми?
От первого брака у меня двое детей. Муж ушел на 8 дне жизни второго сына к любовнице. Я в скором времени вышла замуж и мы хотим уехать в другой город (регион) жить. Могу ли я увезти детей и что бывший муж сможет сделать ( он не согласен) если я увезу их???
, вопрос №213624, Анна, г. Архангельск
300 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Общение с ребенком при проживании в разных городах
Добрый день! Моей дочери 8 лет. С 3,5 лет она проживает с матерью отдельно от меня (отца) в разных районах одного города по причине нашего развода. Время нашего с дочерью общения всегда определялось матерью, т.е. хочу дам, хочу нет. Последние 2,5 месяца моя дочь проводит отдельно от меня отпуск в другом городе. Обратился к матери забрать дочь на 10 дней слетать в свой отпуск, она отказала, сославшись на приближение учебного года и необходимость дочери готовиться к школе и просто побыть дома. Я сам переезжаю в другой город в другой конец страны на пмж и мое общение с дочкой будет еще более редким. Тем не менее, ее мать говорит, что в таком случае дочь я увижу только на осенних каникулах, т.е. еще через 2 месяца. Меня такая ситуация в корне не устраивает. Учитывая равенство прав родителей, подскажите, есть ли у меня возможность через суд: 1) забрать дочь на полгода к себе в другой город, 2) забирать дочь только на каникулы, или встречаться итого реже. С матерью договариваться впредь отказываюсь. Денис, Петропавловск-Камчатский
, вопрос №165802, денис, г. Петропавловск-Камчатский
Все
Как развестись с мужем если он не согласен, есть двухлетний ребенок
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Хочу развестись с мужем и уехать с ребенком в другой город. Муж категорически против развода и хочет, чтобы я ему оставила ребенка. Сыну два года. Могу ли я перед отъездом подать на развод и уехать. Я хочу исчезнуть с ребенком, иначе он его отберет у меня. Если я буду в другом городе, меня разведут заочно? Я боюсь встречаться с мужем, он очень агрессивный, не раз поднимал руку. Как долго продлится развод, если я хочу уехать в другой город и не быть на заседаниях при разводе. И какие документы нужны? Сразу хочу подать на алименты, и нужно ли составлять график посещений отца и ребенка? Ответьте, пожалуйста, на эмэйл. Спасибо.
, вопрос №64261, Светлана Лебедева, г. Волжск
Все
"Как часто отец может брать ребенка и на какое время? ", "Что делать если мать переезжает с ребенком в другой город? "
Мать дает ребенка по субботам и восскресеньям на 3часа.И хочет уехать с ребенком в другой город.Что мне делать?
, вопрос №53468, Алексей Берсенев,
Заключение и расторжение брака
Могу ли я уехать с ребенком в другой город без согласия мужа?
здравствуйте.я хочу развестись с мужем,у нас общий ребенок 1,5 года-муж против развода.могу ли я уехать в москву с ребенком без согласия мужа и подать там уже на развод с помощью адвоката? и разведут ли нас вообще?спасибо
, вопрос №35526, Екатерина Киреева, г. Липецк
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 23.01.2015