Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Переезд в другой город с ребёнком

могу ли я переехать с ребёнком в другой город ,без согласия бывшего мужа,мы разведены официально.ребёнок живёт со мной,а муж имеет гражданский брак.

17 Августа 2014, 08:07, вопрос №532065 nfnmzyf, г. Новокузнецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Андрюк Дарья
    Юрист, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Здравствуйте. На перемещение ребенка в пределах России согласно российского законодательства согласие отца ребенка НЕ требуется.

    17 Августа 2014, 08:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats