Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заявление в Сбербанк

Последние вопросы по теме «заявление в Сбербанк»

Фильтры
500 ₽
Вопрос решен
Договорное право
Сбербанк списывает пенсию в счет погашения кредитной карты
Брал в сбербанке кредитную карту. Сократили на работе. Встал в фонд занятости. Кредит по карте не оплачиваю. Пенсия с центра занятости поступает на другой мой дебетовый счет. Сбербанк без уведомления сгребает все с моих счетов и даже пенсию полностью в счет погашения карты, как только те отправляют что-то. Остаюсь без копейки. Никаких судов еще не было. Ссылаются на договор по карте, мол там было сказано, что если не платите , мы забираем все. Но неужели даже всю пенсию? Как быть? Кому писать? Благодарю за внимание! p.s. Центр занятости района отправляет средства только на счета сбербанка.
, вопрос №725737, Николай, г. Уфа
Взыскание задолженности
Как написать заявление в сбербанк,что в счет задолженности по кредиту снимали не всю сумму,а частично пособия по безработице?
Как написать заявление в сбербанк,что в счет задолженности по кредиту снимали не всю сумму,а частично пособия по безработице?
, вопрос №721450, Кравченко Елена Александровна, г. Тюмень
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Уголовное право
Пропажа денег
Здравствуйте! Пропали деньги с карты сбербанк и сберкнижки. Написали заявление в сбербанк о пропаже денег , получили ответ - операции были проведены в сети интернет с использованием одноразовых паролей деньги ушли на разные счета . отвественности за это они не несут, обращайтесь в полицию. Почему они не несут отвественность за пропажу моих денег, сохранность которых я доверила сбербанку!!!! Почему я должна заниматься розыском своих денег ? Разве не банк несет ответственность за их сохранность??? Что делать? Куда писать?
, вопрос №708837, Наталья, г. Санкт-Петербург
Взыскание задолженности
Безакцептное списание денежных ср-тв с карты
Здравствуйте! У моей жены есть банковская кредитная карта Сбербанка с просроченной задолжностью, на работе у них стали зарплату переводить на зарплатные карты Сбербанка и у нее начали списывать 100% зарплаты, в счет погашения долга по другой карте. Правомочно ли это и что делать в этом случае? Спасибо
, вопрос №706973, Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Как написать заявление в банк о пропаже денег с карты
6 декабря моего мужа ограбили и с кредитной карты сняли деньги .Как написать заявление в сбербанк?
, вопрос №699525, Елена, г. Пермь
1000 ₽
Вопрос решен
Все
Сбербанк отказывается обслуживать текущий счет
Здравствуйте, уважаемые. Я открыл текущий счет в Cбербанке, что бы выводить на него средства электронной платежной системы WebMoney. Электронный кошелек зарегистрирован на мое имя, счет в Cбербанке соответственно тоже (это одно из условий WebMoney). Через онлайн-обменник онлайнчендж.ру обменял webmoney на свой счет, получил копии платежных поручений от сервиса и пошел в банк снимать наличные. Там ответили, что переводы какие-то подозрительные, требуется написать заявление для каких целей снимаются средства и подождать проверки этих сведений службой финансовой безопасности сбербанка (СФБ). На следующий день позвонили с СФБ и попросили объяснений по поводу возникновения данных средств. Я как мог объяснил про WebMoney, что оказываю услуги в онлайн играх, продаю игровую валюту и т.п., отправил им на почту все документы, что смог собрать (точнее, что может предоставить webmoney). Мальчик с СФБ ответил, что это не убедительно, скачал что деньги я снять не смогу, посоветовал переводить деньги в другой банк и трубку положил. Я снова пошел в отделение сбербанка, с желанием перевести деньги на другой счет другого банка. Последовал отказ, без особых объяснений причин, мол мы не можем, у вас отказ приходит на эти операции (от СФБ, как я понял). Поинтересовался, могу ли я закрыть свой счет с последующей выплатой моих денежных средств, получил тоже отказ. На вопрос Что делать? - разводят руками... Посоветуйте, во что это все может вылиться, и как добиться справедливости? :) Спасибо.
, вопрос №658272, Виталий, г. Казань
Арбитраж
Как правильно подать претензию о мошенничество в банке?
Доброго времени Суток. Помогите составить претензию в Сбербанк о мошенических действиях. У меня с кредитной карты Сбербанка были сняты 20000 рублей. Кредитная карта который я никогда не пользовался была привязана к номеру мобильного телефона, который был оформлен на меня на момент выдачи мне данной карты. Этим мобильным номером я долгое время не пользовался и мобильный оператор передал его другому лицу, которое воспользовалось тем что к этому номеру была привязана моя кредитная карта, и осуществил онлайн платежи по моей Кредитной карте.
, вопрос №533914, Дмитрий,
Гражданское право
Взыскание суммы
Добрый день! Разъясните пожалуйста! Я взял кредит в сбербанке, и не могу его оплачивать по той простой причине, увольнение с работы и помощь сыну (он болеет и требуется помощь), я работаю не официально, имущества у меня нет. Я писал заявление в сбербанк об отсрочки на 1 год, но они мне ее не дали, а только лишь смогли предоставить реструктаризацию (я ее не стал делать тк первоначального взноса у меня не было). Сегодня пришло письмо о взыскании суммы судебное заседание. Что делать и как быть??? Меня посадят??
, вопрос №489647, Александр, г. Барнаул
Уголовное право
Нужно ли писать заявление в Сбербанк на возврат денежных средств при интернет мошенничестве
Я подверглась интернет мошенничеству,подала заявление в МВД,деньги переводила мошенникам через Сбербанк (через оператора). Нужно ли мне писать заявление в Сбербанк на возврат денежных средств? Спасибо
, вопрос №480655, юлия, г. Мурманск
Гражданское право
Как вернуть деньги из банка
Здравствуйте можно узнать как вернуть деньги из банка я заплатила кредит в полном размере но не правельно указала фио а номер счета и номер договора верно платила через банкомат сбербанка заметив ошибку сразу написала заявление в сбербанк на возрат денег через 30 дней пришёл ответ что деньги уже зачислены в тот банк в который платила кредит но в тот банк деньги не поступали и сотрудники отказываются икать деньги а кредит требуют заплатить помогите разобраться как мне вернуть свои деньги если оба банка отказываются искать деньги
, вопрос №467308, Васильева Светлана Сергеевна, г. Великий Устюг
Договорное право
Возврат украденных средств со счета Сбербанка
Как вернуть украденные деньги со счета Сбербанка России? Поданное в милицию заявление эффекта не дало
, вопрос №436616, Надежда, г. Барнаул
Страхование
Как отказаться от навязанной страховки по кредиту в "Сбербанке"?
Доброе утро. Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации, как поступить правильно, кому обращаться. Муж оформил потребительский кредит 05.02.2014г. в Стромынском отделение Московского банка №0406, по адресу: ул. Верхняя Первомайская, д.59/35, корп.2. При получении кредита в отделении Сбербанка сотрудником банка Вороной Дины было произведено подключение к Программе коллективного добровольного страхования жизни и здоровья заемщиков ОАО «Сбербанк России «без его на то согласия и отказаться от услуги было нельзя, т.к. сотрудник объяснила в данном виде одобрения кредита страховка уже была подключена. Я знаю, что Вы скажите, что данный вид страховки - это добровольная и Вы могли отказаться, но на деле все происходит по-другому. Даже юристы сейчас рассматривают тот факт, что навязывание данной услуги стало нормальным фактом. Берите кредит, если кредитный инспектор не идет на встречу (она же за еще одного обманутого клиента получает бонус) и не исключает страховку, но после того как Вы уже подписали все документы, сразу пишите жалобу на сотрудника, который Вам навязал услугу и пишите отказ от страховки. Все бы не так. Также хочу отметить что, на сайте Сбербанка написано: ...если Клиент хочет за страховаться, сотрудник Банка должен Вас ознакомить, рассказать, сам Клиент имеет право выбрать страховую компанию ..и тому, подобное, но получается все наоборот, . Хочешь отказаться от страховки, это - ты Клиент, должен ДОКАЗАТЬ сотруднику, что ты имеешь право, отказаться, требуешь памятку об страховании, а тебе говорят: ..сначала подпишите договор, а, потом и памятка. Вот как. Дальше, 12.02 Клиент обратился в отделение, сотрудник предоставила автоматизированный бланк, даже писать ничего не надо было, только прочти и подпиши,срок рассмотрения заявления нам сообщили 2-е недели. После двух недель Клиент звонит, а ему говорят, что письмо еще не дошло до руководителя, предлагает продублировать Заявление. Вопрос: "и что дальше?". Вчера пошли с мужем в отделение, сотрудника на рабочем месте нет, нашего кредитного инспектора отправили на обучение, спросили - кто решает еще эти вопросы, нам ответили, кроме нее этот вопрос никто больше не решает и решить не может. В наше-то время, когда все люди взаимозаменяемые. А время идет! Хотели обратиться к руководителю, но и руководитель был на совещании. У меня вопрос такой: заявление на имя руководителя нужно было написать от руки, а не на бланке Сбербанка, который предоставила нам Д.Н., распечатанный через компьютер, я допускаю возможность того, что из-за этого его не стали рассматривать. Если дело в этом, почему сотрудник не объяснила, как правильно заполняются подобные обращения к руководителю. Возвращаются ли деньги за страховку? В течение которого времени? Если прошли сроки, по какому адресу можно отправить Претензию? И если тебя в этом отделение не слышат, прячутся и избегают - КУДА и по КАКОМУ адресу можно обратиться? За ранее спасибо. С уважением, Анна vedau79@mail.ru
, вопрос №383172, Анна, г. Москва
Гражданское право
Исковое заявление против Сбербанка
В результате сбоя программного обеспечения Сбербанка по моей дебетовой карте сбилась последовательность отображения операций и появился виртуальный овердрафт (фактически данных денежных средств мне от банка не поступало, имею доказательства и ответ банка о сбое). Однако в погашение данного овердрафта были РЕАЛЬНО списаны мои средства (4 тысячи 2 рубля), поступившие на счет данной карты. Банк на мою претензию вернул мне 48 рублей (проценты по овердрафту), но не саму фактически списанную с меня сумму. Причем данное списание не отображено ни в одной банковской выписке СБ. Со своей стороны я предоставляю мини-выписку за 16.11.13 с остатком 4950р. и за 17.11.13 с остатком 933,35руб без каких-либо расходных операций между данными числами. Сбербанк отказывается объяснять, куда пропали данные средства с моей карты. Могу ли в судебном порядке по иску о неосновательном обогащении против Сбербанка вернуть данные средства?
, вопрос №382035, Мария, г. Челябинск
600 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Возврат платежа по банковской карте, отзыв перевода денежных средств
Здравствуйте. Деньги переведены на карту сбербанка частному незнакомому лицу. Есть ли способ отозвать платеж без его согласия и какова процедура?
, вопрос №358096, Геннадий, г. Москва
Защита прав потребителей
Мошенничество интернет-магазина http:/technotel24. Ru
Здравствуйте! Являюсь обманутым покупателем интернет-магазина. Ситуация аналогична этой http://pravoved.ru/question/300582/, к сожалению, на странице ответа невидно. Заявление в СберБанк о спорной операции и в полицию подано. Что можно сделать в данной ситуации. Спасибо.
, вопрос №329958, Илья, г. Уфа
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 14.02.2015