Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Поступить на бюджет

Последние вопросы по теме «поступить на бюджет»

Фильтры
Получение образования
Учусь на первом курсе (платно), хочу на будущий год поступить на бюджет на еще одно направление, то есть параллельно получать 2 высших
Здравствуйте, такая есть идея. Учусь на первом курсе (платно), хочу на будущий год поступить на бюджет на еще одно направление, то есть параллельно получать 2 высших. Можно ли так сделать?
, вопрос №3294264, Патрик, г. Екатеринбург
600 ₽
Вопрос решен
Получение образования
1 Могу ли я по закону ещё поступить на бюджет в институт если будут действительно высокие баллы, или с этого момента могу рассчитывать ток на платное обучение?
Здравствуйте! Я студент 3 курса в государственном колледже, учусь на бюджете. Собираюсь отчислиться, а потом сдавать ЕГЭ (в следующем году) и подать документы в институт. 1) Могу ли я по закону ещё поступить на бюджет в институт если будут действительно высокие баллы, или с этого момента могу рассчитывать ток на платное обучение? 2) А ещё, раскрывая эту тему, хотел бы узнать с какими трудностями я мог бы встретиться на этом пути! Буду ждать ответа)
, вопрос №3260031, Иван Шалаев, г. Якутск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Социальное обеспечение
Хочу со второго курса перейти платно на очно-заочном и поступить на бюджет на очное на первый курс на другой факультет, совмещая две учёбы
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я учусь на очно-заочном отделении на бюджете 1 курс. Хочу со второго курса перейти платно на очно-заочном и поступить на бюджет на очное на первый курс на другой факультет, совмещая две учёбы. Так возможно сделать?
, вопрос №3256450, Максим, г. Москва
Гражданское право
Есть ли возможность поступить на бюджет?
Доброе время суток. Ситуация: в течении нескольких суток мы окажимся под обстрелом, задача выжить, затем прорваться через коридор и опять выжить ... Если мы прорвемся, сыну нужно поступать в ВУЗ в Питере, программист (с пеленок за ПК, очень талантливый, через год должен закончить личный проект ...), Есть ли возможность поступить на бюджет? Мы по факту теряем все что было нажито несколькими поколениями и я не уверен что с такими переменами смогу вытянуть ...
, вопрос №3211985, Алексей, г. Москва
Получение образования
Могут ли в таком случае забрать меня в армию?
Добрый день! Я учусь на первом курсе в аспирантуре (платно). У меня появились финансовые проблемы. Хочу в конце учебного года не пройти аттестацию чтобы меня исключили, а в августе поступить на бюджет. Могут ли в таком случае забрать меня в армию?
, вопрос №3151744, Ибрагим, г. Махачкала
Получение образования
Здравствуйте, из за не успеваемости по причине потери интереса к профессии, я отчислился по собственному желанию из колледжа
Здравствуйте, из за не успеваемости по причине потери интереса к профессии, я отчислился по собственному желанию из колледжа. Профессии на которую я учился уже нет. В связи с этим у меня два вопроса: Могу ли я снова поступить на бюджет, если отчислился по собственному желанию? И могу ли я восстановится в этом колледже, но на другую профессию и другую форму обучения (заочное)? (отчислен с конца первого курса, очной формы обучения)
, вопрос №3137342, Кирилл, г. Иркутск
Гарантии, льготы, компенсации
Можно ли перенести квоты в другой год и в другой вуз по другому направлению?
Можно ли иностранцам повторно поступить на бюджет по квоте если отчислили с первого курса в аспирантуре? Можно ли перенести квоты в другой год и в другой вуз по другому направлению?
, вопрос №3112190, Хлайн Мин Кхан, г. Москва
Получение образования
Если можно, то возможно ли при этом не потерять год обучения и перейти сразу на второй курс?
можно ли отчислится с первого курса на основе договора в университете, пересдать егэ и поступить на бюджет в другой вуз на эту же специальность? если можно, то возможно ли при этом не потерять год обучения и перейти сразу на второй курс?
, вопрос №3091396, кристина, г. Йошкар-Ола
Социальное обеспечение
Парикмахер модельер После того как закончу, хочу поступить в колледж на фототехника
Обучаюсь на 4 курсе в колледже Поступила на бюджет Технология парикмахерского искусства Парикмахер модельер После того как закончу, хочу поступить в колледж на фототехника Могу ли я поступить на бюджет?
, вопрос №3082439, Екатерина, г. Москва
Получение образования
Я Закончил первый курс и хочу перевестись в Московский Вуз с коммерции на бюджет, но в первом семестре у меня
Я Закончил первый курс и хочу перевестись в Московский Вуз с коммерции на бюджет, но в первом семестре у меня есть одна тройка, остальные отлично, у меня есть шансы поступить на бюджет при наличии бюджетных мест?
, вопрос №3076400, Руслан, г. Краснодар
Приватный вопрос
Все
Прием в ординатуру
Приватный вопрос.
, вопрос №3073441, Татьяна, г. Псков
Международное право
И можно ли поступить на бюджет?
Здравствуйте! Можно ли перевестить в российский вуз, если я учусь в таджикистане на стоматолога на 3 курсе? И можно ли поступить на бюджет?
, вопрос №3072875, Исфандиёрхон, г. Москва
489 ₽
Вопрос решен
Получение образования
Могу ли перевестись на платное заочное обучение в УрГЭУ и поступить на бюджет в ГИТИС, или мне надо
Здравствуйте , я перевёлся на 4 курс Уральского Государственного Экономического Университета (УрГЭУ) на бюджетной форме, так же я этим летом получил право поступить на бюджет в Государственный Институт Театрального Искусства (ГИТИС) по специальности балетмейстер. Могу ли перевестись на платное заочное обучение в УрГЭУ и поступить на бюджет в ГИТИС, или мне надо отчислиться в УрГЭУ , чтобы у меня было незаконченное высшее образование и поступить на бюджет в ГИТИС. Либо какие вы варианты ещё можете предложить, мой приоритет - это ГИТИС. Спасибо
, вопрос №3070347, максим, г. Москва
Военное право
Дадут ли отсрочку от армии, если поступить в магистратуру?
Несколько лет назад, студент бюджетного отделения специалитета второго курса перевелся на платное отделение программы бакалавриата и потерял отсрочку от армии. Затем перевелся на бесплатное отделение этого же бакалавриата, закончил бакалавриат в этом году и сейчас хочет поступить на бюджет в магистратуру. Дадут ли ему отсрочку от армии для обучения в магистратуре на бюджетном отделении?
, вопрос №3068862, Наталия, г. Мытищи
Гражданское право
Могу ли я поступить на бюджет?
Здравствуйте, я имею среднее специальное образование. Педагогическое. На данный момент работаю по профессии. Хочу поступить учится в медицинский техникум. Подскажите пожалуйста, какие условия поступления. Могу ли я поступить на бюджет? Спасибо за ответ.
, вопрос №3057946, Мария, г. Новосибирск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 28.05.2022