И какие документы для этого нужны?

Здравствуйте, хотела бы узнать, могу ли я поступить на бюджет после 11 класса в институт, если выйду замуж за своего парня который военнослужащий. И какие документы для этого нужны?

, Диана, г. Иркутск

Добрый день,

Вступление в брак с военнослужащим не предоставляет особые права при поступлении на обучение на бакалавра или специалиста.

Поскольку образование бакалавриат или специалитет у Вас впервые, то поступить на бюджет Вы можете, пройдя конкурсный отбор.

Основание:

«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 5, 71).

С уважением,