Хочу поступить в колледж на базе 9 класаа на бюджет но при этом учусь в другом колледже заочно могу ли я поступить на бюджет

, Алексей, г. Ставрополь
Анатолий Коваленко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Алексей! Подайте заявление в колледж и Вам дадут ответ. В случае несогласия с ним Вы можете его обжаловать в установленном законом порядке.Также Вы можете обратиться в отдел образования

Если нужна помощь в составлении документов или консультация, пишите в чат.