Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Промокод: Pravoved2022

Хочу поступить в колледж на базе 9 класаа на бюджет но при этом учусь в другом колледже заочно могу ли я поступить на бюджет

, Алексей, г. Ставрополь
Анатолий Коваленко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Алексей! Подайте заявление в колледж и Вам дадут ответ. В случае несогласия с ним Вы можете его обжаловать в установленном законом порядке.Также Вы можете обратиться в отдел образования