Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ошибки в протоколе

Последние вопросы по теме «ошибки в протоколе»

Фильтры
300 ₽
Вопрос решен
Регистрация юридических лиц
Ошибка в протоколе собрания учредителей
Один из учредителей выходил из ООО. Юрист составляющий протокол собрания видимо "запарился на работе" и как то записался при составлении протокола . В первом, третьем и четвертом Одинаковом пункте протокола учредителю предлагается выплатить долю по номинальной стоимости , а в третьем пункте выплатить долю по фактической стоимости. Т.Е пункты протокола противоречат друг другу . Исполнение протокола не предоставляется поэтому возможным. Как и кого нужно уведомить о ошибке протокола и как ее исправить?
, вопрос №429298, Катерина Иванова, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Возвращение протокола об административном правонарушении
При составлении протокола я по ошибке дал свидетельство о регистрации на другой автомобиль инспектор вписал данные имеет ли такой протокол юридическую силу- Статья 12.4 выезд на встречную полосу нужно ли это дело доводить до суда или озвучить это в ГИБДД куда меня пригласили для вручения повестки в суд?
, вопрос №417265, Сергей, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
ДТП, ГИБДД, ПДД
Исправления в административном протоколе
можно ли признать административный протокол не действительным если в нем содержатся исправления,а именно изначально указана ч.2 ст. 12.26 КоАП РФ, а впоследствии путем обведения часть исправлена со второй на первую! Происходило это уже в отсутствии понятых и нарушителя.
, вопрос №318651, Владимир, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Ошибки в протоколе
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, полицейские написали протокол об административном правонарушении, в нем не правильно указан номер дома постоянного проживания и номер дома работы? Можно из-за этих ошибок оспорить протокол? Спасибо.
, вопрос №304958, Василий, г. Ставрополь
Административное право
Ошибка в протоколе об административном правонарушении
в протоколе об адм.правонарушении допущена ошибка в адресе регистрации . может ли суд вынести решение несмотря на эту ошибку
, вопрос №303954, игорь, г. Вологда
Все
Ошибка в протоколе
В протоколе за административное правонарушение сотрудник ГИБДД не верно написал гос.номер автомобиля, что делать?нужно ли оплачивать данный штраф?
, вопрос №207416, Юлия, г. Самара
ДТП, ГИБДД, ПДД
Ошибка в протоколе
как быть если в протоколе имя собственника указано неверно (отчество),постановление теряет свою силу?
, вопрос №111748, виктор васючков, г. Магнитогорск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Ошибка в протоколе
Здравствуйте, мне выписали штраф за нарушение пдд, не пропустил пешехода, а в протоколе инспектор указал не мою марку авто. Нужно ли оплачивать штраф? прошло меньше недели.
, вопрос №28968, Алексей Голубев, г. Ульяновск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Привожу ошибки в протоколе, можно ли обжаловать?
Добрый день. У меня изъяли права по статье 12.15 часть 4 выезд на встречную. Есть фото нарушения. Дату суда уже назначили. При детальном ознакомлении с протоколом мною выявлены следующие ошибки, допущенные инспектором: 1. Место рождения написано с ошибкой 2. Адрес места жительства – вместо корпус 3 указан корпус 8 3. Гос номер а.м. – первая буква не разборчива, регион 99 вместо 199 4. Время нарушения не указанно, только дата и время составления протокола. 5. Понятых нет 6. Статья 25.5 и 26.6 не разъяснены. Моя подпись только в разъяснении ст. 25.1 и отдельно ст.51 конституции. 7. Запись инспектора : на ул… д. 182 16.05.12 (время не указанно)водитель управляя т.с. осуществил выезд на полосу проезжей части дороги предназначенной для встречного движения маршрутных транспортных средств обозначенных дорожным знаком 5.11 «Дорога с полосой для движения маршрутных транспортных средств». На промежутке дороги (квартале), где находится д. 182 нет знака 5.11, а только дорожная разметка. На самом деле, нарушение произошло кварталом ниже, возле дома 174. 8. Мое объяснение: В связи с тем, что разделительная полоса на дорожном покрытии не обозначена, возможно не рассчитал ширину дороги и выехал на полосу для троллейбусов. Учитывая вышеизложенное, можно ли опротестовать протокол? Еще один момент. Выезд на встречку я совершил, объезжая припарковавшийся поперек (в нарушение ПДД) дороги микроавтобус. Можно ли переквалифицировать статью на 12.15. ч. 3 (объезд препятствия)
, вопрос №8159, Олег, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 17.04.2014