Ошибка в протоколе

Здравствуйте, мне выписали штраф за нарушение пдд, не пропустил пешехода, а в протоколе инспектор указал не мою марку авто. Нужно ли оплачивать штраф? прошло меньше недели.

, Алексей Голубев, г. Ульяновск
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

можно оспорить в суд и тогда не надо

Анна Хвостанцева
Юрист, г. Москва

Для обжалования постановления по делу об административном правонарушении дается 10 суток со дня вручения вам копии постановления. Если вы его не обжаловали - вы с ним согласны. Порядок подачи - глава 30 КоАП.

Поспешите