Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ошибки в постановлении

Последние вопросы по теме «ошибки в постановлении»

Фильтры
Административное право
Ошибка в постановлении и протоколе АПН а также не надлежащее уведомление лица
Была допущена ошибка в постановлении мирового суда и в протоколе АПН а именно не правильно указано отчество вместо Алексеевич Была допущена ошибка в постановлении мирового суда и в протоколе АПН а именно не правильно указано отчество вместо Алексеевич написано Сергеевич а также указано другое место рождения . мировой судья в процессе рассмотрения не исправил данной ошибки и вынес постановление с той же ошибкой можно ли подать жалобу на данное постановление т.к. судья не может исправить данную ошибку в протоколе и постановлении поле вынисения и производства по делу, также дело было рассмотрено в мое отсутствие, повестка была отправлена судом не по адресу без указания квартиры только дом, по выписке о движении письма решение вынесли 20 а письмо вернулось в суд 23
, вопрос №715324, Юрий, г. Калининград
Административное право
Допущена ошибка в протоколе АПН
Добрый день! Была допущена ошибка в протоколе АПН, а именно не правильно указано отчество вместо Алексеевич написано Сергеевич. мировой судья в процессе рассмотрения не исправил данной ошибки и вынес постановление с той же ошибкой по ст. 12.26.1. плюс извещение которое отправлено мировым судом имеет только номер дома без квартиры хотя в постановлении правильно № дома и № кв
, вопрос №713967, Юрий, г. Калининград
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
ДТП, ГИБДД, ПДД
Ошибка в постановлении об уплате штрафа
Доброго времени суток. В постановлении об уплате штрафа была допущена ошибка в графе "дата и место рождения", вместо "Саратовская область РП Озинки" написано "Саратовская область РПЗ. Озимки". Т.е. постановление адресовано некому человеку с таким же ФИО, рожденный того же числа и года из Саратовской области из несуществующего поселка. Постановление печаталось при мне и было занесено в компьютер. Обычно оплачивал штрафы через сайт http://www.gibdd.ru/ через qiwi кошелёк, сейчас же при проверки автомобиля на штрафы говорит что, не уплаченных штрафов нет, что приятно, но постановление в моих руках говорит об обратном. Как следует поступить в этой ситуации?
, вопрос №640877, Константин, г. Воронеж
Уголовное право
Уголовное право/процесс
Нужен специалист по уголовному праву и процессу!Надо найти ошибки в постановлении,думаю их не много,но не знаю где и как правильно написать!Пожалуйста,найдите мои ошибки и подскажите как исправить!Очень надо! Отблагодарю самыми положительными отзывами!Выручайте,коллеги!
, вопрос №634573, Cергей, г. Москва
Уголовное право
Уголовное право
Нужен специалист по уголовному праву и процессу!Надо найти ошибки в постановлении,думаю их не мало,но не знаю где и как правильно написать!Пожалуйста,найдите мои ошибки и подскажите как исправить!Очень надо! Отблагодарю самыми положительными отзывами!Выручайте,коллеги!
, вопрос №634501, Cергей, г. Москва
Административное право
Постановление об административном правонарушении выдано с ошибками
Здравствуйте, меня осудили и выдали постановление об административном правонарушении в котором меня наказали на 11 суток административного ареста. Дело в том, что в постановлении допущена ошибка в следующем: по тексту постановления-при назначении наказания суд учитывает характер и степень опасности правонарушения, данные о личности (далее прописана не моя фамилия), признание вины и приходит к выводу о необходимости назначения наказания в виде административного ареста, который обеспечит реализацию задач административной ответственности. Имеет ли данное постановление юридическую силу? Еще есть ошибка в плане того, что место жительства прописано не по паспортным данным,-то есть в паспорте написано п.Смирново а в постановлении с.Смирново. Есть еще ошибки в том,что остановлен я был совершенно на другой улице,-то есть я не находился в движении, а просто сидел в машине с заведенным двигателем транспортного средства. И может ли это постановление с ошибками быть исполнено?
, вопрос №596499, Денис Зинченко, г. Лянтор
ДТП, ГИБДД, ПДД
Ошибка в постановлении
Пришло постановление о назначении административного наказания, так вот в нем везде моя фамилия написана не правильно, остальное, адрес и т.д. все правильно. Можно считать такое постановлении не действительным и уйти от ответственности? Получал его я лично, на почте. Заранее спасибо.
, вопрос №584655, Николай, г. Великий Новгород
Административное право
Ошибка в постановлении
В постановлении о лишении водитиельского удостоверения неправильно написан мой адрес. Со своим нарушением я согласился. Могу ли я, благодаря этой ошибке, вернуть себе права?
, вопрос №313077, Алексей, г. Барнаул
Административное право
Ошибка в отчестве при составлении постановления
Было назначено дело об административном правонарушении и комиссия городского округа назначила наказание в виде адм штрафа... При составлении постановления была допущена неточность, а именно указано неверное отчество наказуемого (вместо Геннадьевич, написано кругом Николаевич ) даже на конверте заказного письма. Вопрос : Является ли это обстоятельство спорным, стоит ли оспорить постановление ввиду этой неточности или тупо заплатить штраф 500 руб...как указано в постановлении.
, вопрос №275212, Алексей Гредасов, г. Петрозаводск
Все
Постановления выдали с ошибкой
лишили прав на 1.6 год,за езду в нетрезвом виде,суд был 26.05.12 мая,5.09.12 поехал забрать копию постановления,сегодня 7.09.12 мне её отдали,в постановлении была допущена ошибка ,регистрационный номер указан неверно,ошибка в одной букве,посмотрел копию протокола,там тоже одна буква похожа на другую,что мне делать в данной ситуации.
, вопрос №16181, Владимир, г. Балаково
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 05.02.2015