Ошибка в постановлении

Пришло постановление о назначении административного наказания, так вот в нем везде моя фамилия написана не правильно, остальное, адрес и т.д. все правильно. Можно считать такое постановлении не действительным и уйти от ответственности? Получал его я лично, на почте. Заранее спасибо.

, Николай, г. Великий Новгород
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Пришло постановление о назначении административного наказания, так вот в нем везде моя фамилия написана не правильно, остальное, адрес и т.д. все правильно. Можно считать такое постановлении не действительным и уйти от ответственности? Получал его я лично, на почте. Заранее спасибо.

Николай

Приветствую Вас. Вам нужно обжаловать данное постановление  в течение 10 дней с момента получения. В качестве обоснования необходимости отмены постановления указать, что постановление не законно ввиду привлечения иного лица, поскольку указаны не Ваши данные. Вероятность отмены есть.