Ошибка в постановлении и протоколе АПН а также не надлежащее уведомление лица

Была допущена ошибка в постановлении мирового суда и в протоколе АПН а именно не правильно указано отчество вместо Алексеевич

Была допущена ошибка в постановлении мирового суда и в протоколе АПН а именно не правильно указано отчество вместо Алексеевич написано Сергеевич а также указано другое место рождения . мировой судья в процессе рассмотрения не исправил данной ошибки и вынес постановление с той же ошибкой можно ли подать жалобу на данное постановление т.к. судья не может исправить данную ошибку в протоколе и постановлении поле вынисения и производства по делу, также дело было рассмотрено в мое отсутствие, повестка была отправлена судом не по адресу без указания квартиры только дом, по выписке о движении письма решение вынесли 20 а письмо вернулось в суд 23

Уточнение от клиента

в материалах дела нет ни конверта ни уведомления но мне сосед отдал данное уведомление где указан адрес дома без квартиры

, Юрий, г. Калининград
Владимир Длинный
Юрист, г. Новосибирск

Вы же не Сергеевич, а значит в отношении вас не было вынесено никакого постановления и обжаловать ни чего не нужно.

Юрий
Клиент, г. Калининград

но просто вопрос в том, что когда вносят в базу ГИБДД они используют номер водительского удостоверения а он в материалах дела есть, также есть справка ГИБДД о наличии ВУ у Алексеевича