8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ошибка в постановлении и протоколе АПН а также не надлежащее уведомление лица

Была допущена ошибка в постановлении мирового суда и в протоколе АПН а именно не правильно указано отчество вместо Алексеевич

Была допущена ошибка в постановлении мирового суда и в протоколе АПН а именно не правильно указано отчество вместо Алексеевич написано Сергеевич а также указано другое место рождения . мировой судья в процессе рассмотрения не исправил данной ошибки и вынес постановление с той же ошибкой можно ли подать жалобу на данное постановление т.к. судья не может исправить данную ошибку в протоколе и постановлении поле вынисения и производства по делу, также дело было рассмотрено в мое отсутствие, повестка была отправлена судом не по адресу без указания квартиры только дом, по выписке о движении письма решение вынесли 20 а письмо вернулось в суд 23

Уточнение от клиента

в материалах дела нет ни конверта ни уведомления но мне сосед отдал данное уведомление где указан адрес дома без квартиры

05 февраля 2015, 20:19
05 февраля 2015, 19:44, Юрий, г. Калининград
Владимир Длинный
Владимир Длинный
Юрист, г. Новосибирск

Вы же не Сергеевич, а значит в отношении вас не было вынесено никакого постановления и обжаловать ни чего не нужно.

06 февраля 2015, 03:46
0
0
0
0
Юрий
Юрий
Клиент, г. Калининград

но просто вопрос в том, что когда вносят в базу ГИБДД они используют номер водительского удостоверения а он в материалах дела есть, также есть справка ГИБДД о наличии ВУ у Алексеевича

06 февраля 2015, 08:42
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
При рассмотрении были допущены некоторые ошибки в оформлении протокола отстранения, а текже суд отказал в
Лишен права управления по ч1 12.8. Апелляционная жалоба оставила решение суда без изменений. При рассмотрении были допущены некоторые ошибки в оформлении протокола отстранения, а текже суд отказал в предоставлении записи с регистратора служебного авто в момент продувки, когда нарушен был порядок а именно использовался уже использованный мундштук и получить результат удалось с третьей попытки. То же самое произошло у врача, причем содержание в выдыхаемом воздухе увеличилось
08 января, 15:11, вопрос №2955659, Александр, г. Оренбург
6 ответов
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как обжаловать постановление и протокол?
Здравствуйте, уважаемые юристы! Прошу помочь вас со следующим вопросом: Вчера меня остановил сотрудник ГИБДД после проезда мной пешеходного перехода, представился и попросил документы. Я передал ему водительское удостоверение, свидетельство о регистрации ТС. После чего сотрудник ДПС , который меня остановил передал мои документы другому сотруднику ДПС, который уже в машине ДПС сообщил мне, что я не пропустил пешехода на переходе и мне за это будет выписан штраф. Я ответил, что не согласен, поскольку я специально притормозил перед переходом и убедился, что пешеходы прошли уже мимо меня, а другие не выходили на проезжую часть. На что мне сотрудник ответил, что я не прав, что пешеход уже стоял на проезжей части, когда я начал движение на переходе и что другие сотрудники ДПС являются свидетелями. После чего сотрудник выписал постановление. я заявил , что не согласен с тем, в чем меня обвиняют. Он Выписал мне протокол. В итоге я подписал постановление и протокол в трёх местах: 1. Что мне разъяснили мои права 2. Что вручили копию постановления и 3. Что я «не согласен» с совершением нарушения. Прямо так и написал «не согласен». Вопрос: как обжаловать постановление и протокол, и, главное, каковы шансы на успех, если подписал постановление и протокол во всех местах, в том числе и в графе, что " отрицаю совершение нарушения". Дело не в штрафе даже, он 1500 руб. А в том, что я реально всегда пешеходов пропускаю и в этот раз тоже не было на проезжей части никого. Спасибо.
16 марта 2020, 20:33, вопрос №2715388, Антон, г. Москва
1 ответ
Административное право
Как обжаловать постановление и протокол об а/п?
Здравствуйте. Инспектор дпс вынес постановление и протокол об административном правонарушении. В постановлении не расписывался, в протоколе указал, что в вменяемым правонарушением не согласен. Хочу обжаловать, как это сделать?
03 февраля 2019, 15:59, вопрос №2247233, Захар, г. Челябинск
1 ответ
689 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Возврат товара (вкладные наушники) надлежащего качества, не подошедшего по форме, цвету и т.п, а также, неудовлетворяющего по техническим характеристикам
Добрый день. 26.10.2017 я приобрел в магазине известной товарной сети вкладные наушники Sehnheiser II. Дома я аккуратно вскрыл упаковку (без её повреждения), решил послушать наушники. При прослушивании я понял, что наушники мне не подходят по форме, размеру и т.п., а также, меня не устроило качество звука данных наушников. На следующий день, 27.10.2017, я приехал в тот же магазин, с целью вернуть товар надлежащего качества, который не подошел мне по форме, размеру и т.п., предъявил товар, кассовые чеки, заявил о своем намерении вернуть товар. В ответ прозвучал отказ по причине "вскрыта упаковка, товар не в товарном виде". Я зафиксировал свое обращение в книге жалоб и предложений, оформил претензию в магазин, с требованием оформить возврат товара и возврата мне денежных средств за него, копия претензии (с печатью магазина) имеется. Сегодня я получил официальный ответ от магазина, в котором говорится "В связи с тем, что нарушен товарный вид, в частности испорчена упаковка (тара) указанного товара, возврат уплаченной суммы не может быть произведен". Какие должны быть мои дальнейшие действия для урегулирования вопроса в мою пользу?
10 ноября 2017, 12:16, вопрос №1807875, Вадим Максимов, г. Москва
14 ответов
Административное право
Допущена ошибка в протоколе АПН
Добрый день! Была допущена ошибка в протоколе АПН, а именно не правильно указано отчество вместо Алексеевич написано Сергеевич. мировой судья в процессе рассмотрения не исправил данной ошибки и вынес постановление с той же ошибкой по ст. 12.26.1. плюс извещение которое отправлено мировым судом имеет только номер дома без квартиры хотя в постановлении правильно № дома и № кв
04 февраля 2015, 19:23, вопрос №713967, Юрий, г. Калининград
13 ответов
Дата обновления страницы 06.02.2015