Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать коллективное письмо

Последние вопросы по теме «как написать коллективное письмо»

Фильтры
Получение образования
Как написать коллективное письмо от инициативных родителей в детском саду для создания коррекционной группы в саду?
Здравствуйте! Как написать коллективное письмо от инициативных родителей в детском саду для создания коррекционной группы в саду?
, вопрос №3995992, Екатерина, г. Ярославль
Жилищное право
Как написать коллективное письмо в комитет по управлению муниципальным имуществом?
Здравствуйте!У нас многоквартирный дом,на первом этаже есть колясочная ее незаконно продали как составить коллективное письмо от жильцов дома?
, вопрос №1820860, Ирина, г. Великий Новгород
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как создать грамотно коллективное письмо об установке светофора?
Добрый вечер у нас на углу Чернышевского железнодорожной убирают пешеходный переход. сначала хотели сделать светофор кнопкой сейчас резко передумали у нас там переходят дети в школу и там же стоит магазин его не как нельзя убирать как составить коллективную жалобу об установке светофора и пешехода он здесь был всегда
, вопрос №1782230, ГАЛИНА, г. Тюмень
Защита прав работников
Как написать коллективное письмо начальнику о зарплате?
Здравствуйте! Подскажите, как правильно написать коллективное заявление об изменении формы расчета зарплаты. От сдельных смен на почасовую премию, так как нашем предприятии только у нашего участка такая форма расчета, и из-за этого зарплата гораздо ниже, чем у остальных.
, вопрос №1681320, Андрей, г. Мурманск
Административное право
Кому и как правильно написать коллективное письмо о необходимости прокладки дороги к деревне?
Здравствуйте! Мы, жители деревни Мадык Агрызского района РТ, страдаем от наболевшей проблемы - у нас нет дороги (только грунтовая). Расстояние до ближайшей асфальтовой дороги, до села Бима - 2 км. И во время половодий, дождей, зимой(снежных заносов) мы чувствуем себя оторванными от мира сего: чуть дождик пройдет - нельзя проехать на машине. в деревне проживает 55 человек: из них работающих - 21 человек!(причем работают в Биме или в городе, потому что у нас нет никаких учреждений, организаций, даже магазина нет, от сгорел в 2011 году, кстати, тоже в апреле месяце во время бездорожья, и пока пожарная машина добиралась, от магазина и жилого дома ничего не осталось: с тех пор нет магазина: автолавка приезжает раз в неделю, но и то только когда можно проехать): 5 учащихся, 3 дошкольника и 13 одиноких пенсионеров. Во время сходов граждан каждый год нам говорят одно и то же: нет средств. В 2015 году писали в госуслуги, дали ответ, как будто проведено горизонтальное планирование дороги песчано-щебенчатым покрытием, затем в 2016 году писали заявление в народный контроль, ответили, будто ремонт запланирован на 2019 год. Это же ещё сколько надо страдать! Нынче еще лето такое дождливое, и каждый день нам приходится ходить в резиновых сапогах, когда по Биме ходят в туфлях. Нам тоже хочется чувствовать себя людьми! Почти в каждом хозяйстве есть легковая машина, но ее приходится оставлять в Биме, иначе потом не выедешь. И вот мы хотим написать коллективное письмо (как правильно написать жалоба или заявление?) . Но мы не знаем как правильно, кому и куда написать. Помогите, пожалуйста! с/ Эмма Николаевна
, вопрос №1670564, Эмма Николаевна, г. Казань
Гражданское право
Как написать коллективное письмо, чтобы прекратился беспредел в нашей школе?
Мы хотим написать коллективное письмо что бы нам предоставила учителя и что бы прекратился беспредел в нашей школе
, вопрос №1660408, Мария, г. Коломна
700 ₽
Вопрос решен
Защита прав работников
Как защитить права учителя от несправедливых нападок родителя?
Добрый день. Подскажите какая должна быть последовательность действий в ситуации: в Московской школе, один из родителей ученика начальных классов не доволен тем как обучают его ребенка- претензия в том что именно для этого ребенка созданы не выносимые эмоциональные условия в классе, что его избивают(однажды учитель тянулся к другому ребенку и задел его,случайно, что было интерпретировано как избиение) учитель, третирует и вообще не умеет учить. Все претензии голословные, но постоянные - " Я вас уволю, потому что Вы мне не нравитесь."Конфликт идет с сентября месяца, директор и заучи разводят руками и не могут ничего сделать и как-то урегулировать этот конфликт. Все согласны, что родитель "хочет крови учителя" уволить его по статье, что бы он не мог нигде больше преподавать. Педагог с более чем 40 стажем, высшей категории. Родитель отказывается переводить ученика в другой класс и сегодня сообщил, что написал письмо в прокуратору и организацию занимающеюся защитой прав ребенка. Что может предпринять учитель в свою защиту и как это юридически обосновать? Как можно оградить себя учителю по сути от унижения и лжи(так как идет вопрос об избиении. который ни чем не подкреплен кроме слов ребенка и родителя)?
, вопрос №1584069, Светлана, г. Москва
Защита прав работников
Как написать коллективное письмо о несоответствии заведующей занимаемой должности?
Добрый день. В нашем саду работает новая заведующая, у которой не было опыта работы в ДОУ. Она дискриминирует педагогов, не занимается педагогическим процессом в ДОУ. Имеет ли она право работать, не имея стажа работы в данной должности. Спасибо!
, вопрос №1539314, Альбина,
Уголовное право
Как сотрудникам составить коллективное письмо в суд, чтобы приговор для руководителя был смягчен?
Идет следствие по ст.204 п.4.а , человек сидит под домашнем арестом второй месяц. Трудовой коллектив хочет обратиться в суд с просьбой не судить своего руководителя строго, т.к. ему грозит реальный срок. Как грамотно составить такую бумагу в суд, чтобы она помогла избежать сурового приговора. Характеристика с места работы уже передана.
, вопрос №1478729, Виктор, г. Москва
Гражданское право
Как составить коллективное письмо и вернуть няню назад в группу?
Здравствуйте! Помогите составить коллективное письмо на имя заведующей детским садом. Ситуация такая- мы посещаем детский сад уже четвертый год,воспитатель и младший воспитатель ни разу не менялись. Случилось так,что в соседней группе произошел конфликт между младшим воспитателем и родителями,заведующая детским садом распорядилась поменять местами младших воспитателей и перевела нашу няню в другую группу. Наши дети очень переживают и привыкли к этому человеку,сама она уже далеко не первый год работает в паре с нашим воспитателем. Мы хотим просить заведующую вернуть няню в нашу группу. Как правильно составить подобное обращение? Спасибо
, вопрос №1451011, Светлана Борисовна Осокина, г. Пермь
Защита прав потребителей
Как написать коллективное письмо
Необходимо составить письмо в администрацию по поводу ремонта дороги в посёлке Ганино,Выборгского района ,Ленинградской области.
, вопрос №1261408, Евгения, г. Санкт-Петербург
Защита прав работников
Каковы последствия коллективной жалобы на работника от коллег?
Я работаю представителем московской компании в строительном гипермаркете. Начальство у меня Московское и начальство магазина не имеет никакого отношения ко мне. У меня разлад с коллегами на работе, они постоянно пишут жалобы моему руководителю (работодателю) , написали коллективное письмо , и меня хотят уволить . я оформлена официально по ТК. Могут меня уволить? На каком основании? Что дает это коллективное письмо?
, вопрос №1216303, Александра, г. Магнитогорск
Гражданское право
Как правильно составить коллективное письмо от родителей?
как правильно написать коллективное письмо заведующей МАДОУ с просьбой не переводить младшего воспитателя в другую группу. Спасибо!
, вопрос №993795, Юлия, г. Липецк
Все
Как написать коллективное письмо-жалобу в Администрацию
Добрый день! Многие жители города очень не согласны с отменой 73 маршрута. Администрация обещала, что взамен его закольцует 61 маршрут, теперь у нас не 73 и 61 тоже не закольцевали, то есть они не сдержали своих обещаний. Теперь район Красной горки совершенно отрезан от движения в сторону юго-запада. Хотелось бы написать жалобу со всеми нашими пожеланиями и обосновать неправильность их принятого решения.
, вопрос №677705, Екатерина, г. Киров
Все
Коллективное письмо
Здравствуйте! К вам обращается коллектив школы, в котором директор был уволен по статье за превышение полномочии в августе. Через три месяца она выиграла суд с восстановлением на должность директора. Что делать коллективу, если 90% членов коллектива против директора?
, вопрос №660561, Надежда, г. Омск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 31.01.2024