8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать коллективное письмо-жалобу в Администрацию

Добрый день! Многие жители города очень не согласны с отменой 73 маршрута. Администрация обещала, что взамен его закольцует 61 маршрут, теперь у нас не 73 и 61 тоже не закольцевали, то есть они не сдержали своих обещаний. Теперь район Красной горки совершенно отрезан от движения в сторону юго-запада. Хотелось бы написать жалобу со всеми нашими пожеланиями и обосновать неправильность их принятого решения.

, Екатерина, г. Киров
Александр Шин
Александр Шин
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Для подобного рода обращений никакой формы не установлено, пишется в произвольном виде. 

0
0
0
0
Галина Гаевская
Галина Гаевская
Юрист, г. Ачинск

Здравия!

ВСЕМИРНАЯ
ДЕКЛАРАЦИЯ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА
UNIVERSAL DECLARATION OF HUMAN RIGHTS

Единый эталон для всех народов и всех наций,
признающих естественное достоинство
и равные неотчуждаемые (неотъемлемые)
права всех представителей человечества
на основе свободы, справедливости и
мира во всем мире. 10 декабря 1984 г.
Генеральная ассамблея ООН приняла и
провозгласила В.д.п.ч. Декларация состоит
из 30 статей, одна из которых гласит:

Статья 25 Каждый имеет право на уровень жизни, достаточный для здоровья и благосостояния его самого и его семьи...

К одному из вопросов местного значения органами местного самоуправления относятся:

— создание условий для предоставления
транспортных услуг населению и организация
транспортного обслуживания населения
между поселениями в границах района;

 Транспортное обслуживание населения с использованием автотранспорта предприятий и организаций различных форм собственности и индивидуальных предпринимателей в режиме регулярных маршрутов организуются с целью удовлетворения потребностей населения в пассажирских перевозках.

Администрация муниципального района в пределах своих полномочий проводит обследование пассажиропотоков, определяет потребности населения в транспортном обслуживании, утверждает маршрутную сеть муниципального района и сводное расписание пассажирских перевозок.

Если такая потребность в маршруте, который сняли, реально имеется — пишите сразу жалобу в прокуратуру, чтоб провели проверку и в случае выявления нарушения законодательства РФ выявленного в ходе проведенной прокурорской проверки, привлечь к административной ответственности лиц, причастных к антиконституционной деятельности.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте хочу написать жалобу на судебного пристава по причине того что на меня на прямую оказывается психологическое давление что мне делать как правильно ее написать
Здравствуйте хочу написать жалобу на судебного пристава по причине того что на меня на прямую оказывается психологическое давление что мне делать как правильно ее написать
, вопрос №4061348, Валентина, г. Иркутск
Недвижимость
Стоит написать коллективную жалобу или как решить вопрос в нашу пользу?
в бц арендуем помещение на 5 этаже. Уже две недели лифт то чинят, то он опять ломается. Управляющая говорит нужно менять какую-то деталь а ее нету. Стоит написать коллективную жалобу или как решить вопрос в нашу пользу?
, вопрос №4061030, Марина, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Как написать жалобу по ст 125 упк рф и в
Как написать жалобу по ст 125 упк рф и в
, вопрос №4059901, Екатерина, г. Москва
Административное право
Здравствуйте, такая ситуация произошла, мне от моего лица позвонили оператору связи и или написали в чате
Здравствуйте, такая ситуация произошла, мне от моего лица позвонили оператору связи и или написали в чате, назвали данные, а оператор связи сменил тарифный план, сменил номер телефона, а потом его заблокировал. Такая ситуация происходит выборочно с нашими сотрудниками в больнице, то есть опять конкретному человеку меняют тариф, блокируют номер. Скажите предусмотрено за эта какая либо ответственность, если допустим коллективно написать заявление в полицию?
, вопрос №4059305, Елизавета, г. Москва
386 ₽
Тендеры и закупки
Можно ли написать письмо в ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ и как это сделать?
Можно ли написать письмо в ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ и как это сделать? Ситуация следующая. На электронную торговую площадку Сбербанк-АСТ необходимо подгрузить (документы о соответствии участника требованиям, а именно, то что касается опыта - это договор и акты выполненных работ), т. к. в требованиях аукциона в котором собираемся участвовать необходим опыт по позиции 9 постановления 2571. Но времени нет совсем, т.к. 28 числа уже будут проходить торги, а контрагент пообещал скинуть подписанные акты вып. работ только завтра, соответственно площадка не успеет рассмотреть подгруженные документы, а мы не успеем подать заявку. Нам нужно перенести срок проведения либо самих ТОРГОВ (хотя бы на 1 день), либо чтобы площадка приняла только пока договор, а акты чуть позже, но допустила до проведения торгов.
, вопрос №4059324, Виктория, г. Москва
Дата обновления страницы 08.01.2015