Как создать грамотно коллективное письмо об установке светофора?

Добрый вечер у нас на углу Чернышевского железнодорожной убирают пешеходный переход. сначала хотели сделать светофор кнопкой сейчас резко передумали у нас там переходят дети в школу и там же стоит магазин его не как нельзя убирать как составить коллективную жалобу об установке светофора и пешехода он здесь был всегда

, ГАЛИНА, г. Тюмень
Евгений Кожухов
Юрист, г. Орел

Здравствуйте Галина. Специальных требований нет, составляйте в свободной форме.