Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заявление в Сбербанк

Последние вопросы по теме «заявление в Сбербанк»

Фильтры
Взыскание задолженности
Оплатил задолженность судебным приставам на сайте гос услуги говорят деньги не пришли Писал заявление в Сбербанк сбербанке ничего не знает
Оплатил задолженность судебным приставам на сайте гос услуги говорят деньги не пришли Писал заявление в Сбербанк сбербанке ничего не знает
, вопрос №2777023, вячеслав, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
И какой формы должно быть заявление?
Здравствуйте! Я хочу написать заявление в Сбербанк на отзыв своих биометрических данных. Какова вероятность того, что в банке действительно удалят эти данные? И как это проверить? И какой формы должно быть заявление?
, вопрос №2762217, эльвира, г. Изобильный
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Уголовное право
Стоит ли мне дополнительно еще раз обратится в полицию и написать заявление?
По ошибке перевел деньги не на ту карту (по номеру тел. перевод) На связь это лицо не выходит, я написал заявление в Сбербанк и они уведомили его о ошибочно полученных деньгах. В ходе дальнейшего изучения информации о лице, я нашел его в Ватсап и там он в ходе переписки подтвердил факт получения уведомления от Сбербанка с запросом на отмену перевода, но отказался его принять и так-же отказался давать давать доп. информацию о себе, на вопрос о деньгах он не отвечал категорически, а уходил от ответа словами "отдам скоро, наверное". Я сообщил об этом в полицию, но там сказали что по ст. 1102 ГК РФ невозможно возбудить дело или сделать запрос в банк, для идентификации этого лица. Затем я написал заявления в прокуратуру, там мне подсказали, что эта ситуация подпадающая под УК 330 Самоуправство. Какие мои дальнейшие действия? Стоит ли мне дополнительно еще раз обратится в полицию и написать заявление уже на УК 330? Какие документы, сведения и данные об этом лице я должен иметь чтоб подать заявление в суд?
, вопрос №2719027, Юрий, г. Кольчугино
Кредитование
Как заставить Сбербанк пересчитать долг по кредиту?
Здравствуйте, мой глухонемой сын,работавший в Ашане в Москве взял 2 кредита на общую сумму 579 т.р.,не сделал с 08.10.18 ни одного платежа, сейчас пени и неустойки огромные,итак была сумма к платежу 19000, при зарплате 25 и пенсии 5, да ещё оплата за койко место в Москве 7 т.р.в месяц.Мы узнали недавно,позвонили из сбербанка, сейчас он дома,его доход пенсия 5 т.р.,будет их платить,но это мизер,там пени и неустойки уже на 150 т.р.,не рассчитаться никак, совсем не знаем,что делать,он писал заявление в сбербанк на уменьшение платежа и продление срока,но банк не дал.Что делать неизвестно.
, вопрос №2629130, Геннадий, г. Минеральные Воды
289 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Как написать заявление в Сбербанк на отзыв своих биометрических данных?
Здравствуйте! Я хочу написать заявление в Сбербанк на отзыв своих биометрических данных. Какова вероятность того, что в банке действительно удалят эти данные? И как это проверить?
, вопрос №2619713, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Как написать грамотно заявление в Сбербанк об отказе от сбора персональных данных?
Доброго времени! Помогите составить написать грамотно заявление в сбербанк об отказе отзыве о сборе.перс.данных и биометрии клюнул на их уловку очень сожалею!
, вопрос №2607470, ДМИТРИЙ, г. Москва
Все
Как вернуть деньги за ошибочный перевод?
При переводе денег с карты ВТБ на карту Сбербанка ошибочно было переведено 13.0 т.р. В помощи по тлф от обоих банков было отказано, надо писать заявление, вернувшись из командировки 22.7.19 подал заявление в Сбербанк. Обещали рассмотреть до 28.7.19, до сих пор никакой конкретики не говорят, номер тлф того человека, кому переведены деньги мне не сообщают. Что делать?
, вопрос №2457145, Михаил, г. Москва
Уголовное право
Можно ли подать заявление о краже денег в суд, написать заявление в Сбербанк и полицию?
Гражданский муж украл деньги с моей кредитной карты. Отказывается возвращать деньги Теперь у меня образовалась задолженность в 100 тысяч Что мне делать? Можно ли подать заявление в суд написать заявление в сбербанк и полицию У меня 5 детей даже не знаю что делать
, вопрос №2445884, Цындыма, г. Чита
Гражданское право
Как получить пенсию за мужа в Сбербанке, если он согласен на это?
Пенсия перечисляется в сбербанк,муж часто болеет может ли жена получать за него если он напишет заявление в Сбербанк?
, вопрос №2357846, надежда, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Все
Вернуть деньги от турагентства, оплаченные на личную карту Сбербанка
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! В Инстаграм нашла турагентство. Планировала приобрести тур. Перевела деньги на карту физическому лицу 18 ноября. Они через свой центр бронирования забронировали тур 21 ноября. 27 ноября мне отправили скан договора по эл. почте. Договор я не подписывала. БСО или другие платежные документы мне не давали. До 27 ноября мне не говорили даже кто туроператор. Туроператором оказалась Жемчужная река, которую сейчас исключили из реестра. Я не хочу подписывать этот договор и хочу вернуть назад деньги от этого физического лица. Могу ли я написать заявление в Сбербанк на ошибочно переведённый платёж. Или каким образом лучше поступить в такой ситуации? Даже если суд признает этот договор, можно ли считать что ТА не своевременно мне предоставило информацию о тур продукте.
, вопрос №2206693, Екатерина, г. Комсомольск-на-Амуре
Недвижимость
Как продать квартиру в ипотеке, если нет просрочек, но дальше платить по ипотеке нет возможности?
Здравствуйте, у меня ипотека от Сбербанка, оформила в 2015 г. Было принято решение о продаже квартиры, т к нет больше возможности своевременно вносить платежи. Просрочек по платежам на данный момент нет. На данный момент долг перед банком составляет 1 750 000, Нашла покупателя на эту сумму, ему Сбербанк одобрил ипотеку, подали заявление в Сбербанк о совершении сделки, нам пришёл отказ, так как Сбербанк продал закладную и теперь закладная не является их собственностью. Предлагают нам сначала закрыть самим наш долг по ипотеки, и только после этого они оформят ипотеку покупателю. У нас этих денег нет.Нет такой суммы и у покупателя, по этому он и берет ипотеку. Как можно поступить в такой ситуации?
, вопрос №1974004, Светлана, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Как добиться ответа от банка, если терминал не перевел деньги на карту?
Здравствуйте, что делать, если я переводила деньги на карту через терминал Сбербанка, при пересчете денег он завис и не перевёл деньги. Выдал чек об ошибке, я написала заявление в Сбербанк, однако уже 2 недели нет ответа. Сумма- 45 тысяч.
, вопрос №1948965, Валерия, г. Москва
Гражданское право
Сроки рассмотрения заявлений физических лиц к организациям
Здравствуйте! Подал заявление в сбербанк. Прошло более 30 дней, ответа нет. В какие сроки они должны рассмотреть заявление (пожалуйста со ссылкой на нормативный акт)? И можно ли услуги сбербанка рассматривать с позиции "Закона о защите прав потребителей?
, вопрос №1946883, Борис Картуков, г. Орел
Ипотека
Как действовать, если банк затягивает рассмотрение заявления о снижении ставки по ипотеке?
Здравствуйте! 22.12.17 написал заявление в Сбербанк на снижение процентной ставки по ипотеке, заявление приняли зарегистрировали пришла смс что заявление принято и ответ мне дадут в срок до 45 рабочих дней. проходит 45 дней опять смс продлили рассмотрение заявления до 30 дней. После этих 30 дней еще смс - опять через 30 дней, аж до 12 апреля. Вопрос: каковы сроки рассмотрения заявлений от граждан снижение процентной ставки по ипотеке согласно законодательству и правомерно ли такое затягивание сроков, с декабря по апрель?
, вопрос №1931739, Павел, г. Бузулук
Ипотека
Можно ли снизить процент по ипотеке в данном случае?
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли снизить процент по ипотеки, платим вовремя 4 года, первоначальный процент был 12%, написали заявление в Сбербанк нам снизили на 11,9%, на что можно ссылаться чтобы снизили процент по ипотеки? Правомерны ли действия банка? Спасибо заранее
, вопрос №1884023, Тарина, г. Черногорск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 19.05.2020