8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Можно ли подать заявление о краже денег в суд, написать заявление в Сбербанк и полицию?

Гражданский муж украл деньги с моей кредитной карты.

Отказывается возвращать деньги

Теперь у меня образовалась задолженность в 100 тысяч

Что мне делать?

Можно ли подать заявление в суд написать заявление в сбербанк и полицию

У меня 5 детей даже не знаю что делать

, Цындыма, г. Чита

Здравствуйте Цындыма.

Лучше всего обратиться в первую очередь полицию, написать заявление. 

В сбербанк тоже нужно обратиться. Для начала заблокируйте свою кредитную карту. Потом идите в ближайшее отделение сбербанка, пишите заявление, форму вам подскажут сотрудники. В заявлении обязательно необходимо указать все обстоятельства до мельчайших деталей, чтобы сотрудники могли получить полное представление, сдайте обращение. В ответ вам выдадут его номер, по которому можно отслеживать решение по вашему вопросу, если вы хотите ускорить процесс, то можете продублировать запрос через поддержку на официальном сайте сбербанка. 

Удачи. Хорошего дня.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Можно ли подать на моральную компенсацию на его детей, что бы выплатили о́ни за него?
Было ДТП, меня сбила машина на пешеходном переходе. Далее суд и водителя признали виновным. Приговорили ему компенсацию морального вреда в N-сумму. В итоге спустя год виновник умирает,так не выплатив ни рубля. Можно ли подать на моральную компенсацию на его детей, что бы выплатили о́ни за него?
, вопрос №4775555, Раиса, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У моего несовершеннолетнего ребенка имеется долг в квартире, она из компаний домоуправления подала
Здравствуйте, прошу у вас совет. У моего несовершеннолетнего ребенка имеется долг в квартире, она из компаний домоуправления подала заявление в мировой суд, суд вынес решение в отношении меня, то есть законного представителя моего ребенка, и адрес регистрации моего ребенка, к его квартире я не имею никакого отношения, я прописана в другой квартире, указан в этом приказе,но так как решение вынесено на адрес регистрации ребенка, а я фигурирую как должник, моя квартира находится в стадии продажи, но из-за этого на мою квартиру наложили ограничения на совершение регистрационных действий, я не могу ее продать, правильно понимаю? В итоге, я позвонила в мировой суд и мне сказали, что все верно, так как я должник, все мое имущество и собственность арестованы, но андрей в приказе не мой,прошу вас подсказать, верно ли что, что на мое имущество наложили запрет? Я проверяла по адресу, на квартиру моего ребенка нет обременений, а на мою есть, нормально ли это?
, вопрос №4773824, Юлия, г. Коломна

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите, возможно ли как-то решить данную ситуацию?
Здравствуйте! Купил айфон, Авито доставкой, через ТК 5Post за 30000 рублей. Продавец заявлял что все функции работают исправно, при получении проверить это не удалось, так как в 5Post невозможно проверить посылку при получении, нет такой функции. По итогу, оказалось что у телефона не работает модем связи, тоесть не может звонить. Продавец ссылается на то, что это произошло при транспортировке доставкой и отрицает свою вину, намекая на компенсацию от самого Авито. Подскажите, возможно ли как-то решить данную ситуацию? Если откажет Авито, возможно ли привлечь к ответственности самого продавца, написав заявление в полицию?
, вопрос №4773282, Вячеслав, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли подать его сейчас для взыскания алиментов?
Исполнительный лист на алименты с 2017 года. Можно ли подать его сейчас для взыскания алиментов ?
, вопрос №4773357, Ольга, г. Калининград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мой отец пропал на сво, моя бабушка (его мать) получает выплату за без вести пропавшего, и пропивает все деньги, в худшем случае если он погиб, хранить не за что будет, что делать?
Здравствуйте, мой отец пропал на сво, моя бабушка (его мать) получает выплату за без вести пропавшего, и пропивает все деньги, в худшем случае если он погиб, хранить не за что будет, что делать? Можно ли подать на нее в суд? Как быть?
, вопрос №4771882, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.07.2019