Здравствуйте.
Отозвать биометрию можно там же в Сбере. Согласно ч. 2 ст. 9 закона «О персональных данных» согласие на обработку персональных данных может быть отозвано субъектом персональных данных. Заявление пишется в свободной форме.
Просите подтвердить уничтожение персональных данных письменно.
Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях.
с уважением,
А.В. Мурашов.