Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Распечатка текста СМС

Последние вопросы по теме «распечатка текста СМС»

Фильтры
Административное право
Можно ли привлечь к ответственности за оскорбление моей невесты в смс?
Добрый день!у меня произошел конфликт с дальней сестрой бывшей жены, она отправила мне смс , что моя будущая жена Б*** и Тварь.Куда подать иск ,чтоб её как-то наказать?
, вопрос №1753412, алексей, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Можно ли использовать детализацию телефонных звонков и смс в качестве доказательств по статье 159?
Здравствуйте! Попался на уловки мошенника Написал заявление в полицию,получил постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, обжаловал в прокуратуру. Прокуратура отменила постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и направила на устранение недостатков.После устранения недостатков было вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. В каждом постановлении об отказе в возбуждении дела имеются противоречия о местонахождении одного и того же предмета(автоприцеп заказанный мной) в одно и то же время он находится по разным адресам. Имеется фото-фиксация автоприцепа похожего на мой сделанная 19 04 2017 и также имеется смс сообщение от 26 04 2017 от исполнителя о том что автоприцеп неготов из-за отсутствия комплектующих. и будет готов в течении этой недели.Я неоднократно пытался связаться с исполнителем но он отвечает только по смс и далеко не всегда,обещая вернуть деньги, привести автоприцеп, посылает меня на х..., показывая все это участковому последний только посмеивается объясняя мне то, что-" телефон с которого мне приходят смс хоть и принадлежит исполнителю, но присылать сообщения с него мне может не исполнитель а какой-то его недоброжелатель, и чтобы истребовать детализацию вызовов и смс необходимо сначала возбудить уголовное дело, а чтобы его возбудить нужны основания,а оснований нет т.к автоприцеп готов и он находится у исполнителя, а то что он на звонки не отвечает в течении восьми месяцев и Вы его застать никогда не можете это не основание для возбуждение дела." Скажите пожалуйста как приобщить СМС и детализацию тел.вызовов к материалам дела и могут ли они служить доказательством? Заранее спасибо!
, вопрос №1624284, Иван, г. Нижний Новгород
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Защита прав потребителей
Где можно получить распечатку с текстом смс-сообщения, которое было случайно удалено?
Здравствуйте.я стерла важное смс .можно ли получить в распечатке текст смс на мой номер телефона? Спасибо.Заранее вам благодарна.
, вопрос №1497447, Елена, г. Воронеж
Семейное право
Каким образом приобщить к материалам дела в качестве доказательства смс-сообщения с телефона?
Имеется спор с БМ по реализации порядка общения с ребенком. БМ сам подал иск, но условия заключенного в ходе судебного заседания мирового соглашения не соблюдает. От общения с ребенком уклоняется. Общаемся мы с ним в-основном посредством смс-сообщений, по тексту которых БМ оскорбляет меня и открыто уклоняется от исполнения условий мирового соглашения. При обращении в службу сотового оператора (теле2) с просьбой предоставит распечатку смс-сообщений (не просто детализацию входящих и исходящих сообщений по дате и времени, а текстовку), получен отказ, мотивированный технической невозможностью. как правильно оформить скриншоты с экрана телефона, чтобы судья наверняка принял распечатки как доказательство и приобщил к материалам дела? возможно существуют опеределенные нюансы, порекомендуйте, как правильно это сделать. заранее благодарна
, вопрос №1438024, Елена, г. Орел
Гражданское право
Как для суда получить распечатку смс текста на свой номер?
Как получить распечатку смс текста на свой номер с другого номера годишней давности тот человек оскорблял угрожал
, вопрос №1127837, Александр, г. Челябинск
Гражданское право
Что означает смс о долге и как это воспринимать?
Здравствуйте. Вчера пришло СМС с текстом: "Ваш долг №2181963497 в работе Кредитэкспресс. Перезвоните 88007753727." Что это такое и как это воспринимать? Спасибо.
, вопрос №1015283, Денис, г. Кирово-Чепецк
Уголовное право
Возможно ли получить у оператора связи запись звонков и текст смс-сообщений?
могут ли взять у оператора запись звонков и тект смс-ообщений, если я перезванивался в течение дня с человеком, который проходит подозреваемым по уголовному делу, и законно ли это? так же, могут ли от меня потребовать самостоятельно получить распечатку и законно ли это?
, вопрос №958873, андрей, г. Новосибирск
Уголовное право
Угроза по смс сообщениям
Здравствуйте, такая ситуация, брат моего мужа в течении 9 мес. присылает сообщения с оскорблениями в сторону нашей с мужем семьи, а в последние 2 месяца от него поступают сообщения с проклятиями и с прямыми угрозами, наподобие"вы умоетесь собственной кровью". Можем ли мы привлечь его к ответственности какой-либо, т.к. страшно становится жить, у нас еще и грудной малыш есть, но ее он пока не затрагивает.
, вопрос №871192, Диана, г. Санкт-Петербург
Все
Повторный дефект после гарантийного ремонта
Добрый день! Ситуация с повторным дефектом телефона после гарантийного ремонта. Покупала телефон в Связном. После обнаружения неисправности отказалась от гарантийного ремонта и сдала на оценку качества. Срок был 14 дней. Пришел ответ, что технически сложный товар и только ремонт. Сдала в ремонт. Чинили 26 дней. Бумагу, которую давали на время ремонта забрали, а на руках у меня осталась бумага из сервиса, где по датам следует, что телефон был в ремонте 1 день. СМС оповещения с текстом естественно не сохранились, они остались в подменном телефоне. Дефект, который устраняли по ремонту: не работал экран автоповорота. Сейчас возникла ситуация повторного дефекта после гарантийного ремонта, но после перезагрузки телефона исчез. гарантийный срок еще 4 месяца. могу ли я сейчас потребовать вернуть деньги за телефон и по какому основанию: повторный дефект или невозможность пользоваться аппаратов в течении гарантийного срока более 30 дней? Как я теперь докажу, что телефон был в ремонте не 1 день, а 26?
, вопрос №768605, Юлия, г. Челябинск
Все
Сотовая связь
как можно получить распечатку смс текста своего номера? оператор мегафон. нужно чтоб обьяснить девушке
, вопрос №589735, алексей, г. Санкт-Петербург
300 ₽
Вопрос решен
Все
Угрожающие смс по мобильному телефону
Здравствуйте, Уважаемые юристы! Мне пытаются угрожать по телефону. Были звонки и SMS. Текст SMS: "Успокойся или я тебя урою". Могу ли я написать заявление в полицию, зная только номер телефона и имея одно угрожающее SMS (см выше) и одно оскорбительное. Возможно, я могу еще что-то предпринять... Прошу проконсультировать. Заранее спасибо!
, вопрос №319841, Арина Акинфиева, г. Москва
Все
Следователь имеет право на заказ распечатки звонков и смс заявительницы по делу?
следователь без решения суда имеет право заказать распечатку звонков и текстов смс заявительницы? По просьбе обвиняемого в нанесении заявительнице телесных повреждений 2раза за 2мес... Кухонный разбой... Продолжает угрожать. И может ли оператор сотовой связи билайн дать распечатку текстов смс? Как же неприкосновенность личной жизни и тайна переписки?
, вопрос №183566, андрей,
Уголовное право
Угрозы через СМС от супруги
Мне поступают сообщения от супруги с нецензурной бранью и угрозами расправы. Могут ли такие сообщения быть основанием для обращения в суд или за защитой? Спасибо!
, вопрос №148694, Вадим, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 17.09.2017