Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Паспорт в розыске

Последние вопросы по теме «паспорт в розыске»

Фильтры
1000 ₽
Вопрос решен
Наркотики
Обновление загранпаспорта заграницей находясь в федеральном розыске
Добрый вечер, господа юристы! Ситуация такая, проживаю за границей давно и не выезжая с 2011 года нахожусь в федеральном розыске и по линии Интерпола с 2013 года. В конце 2013 местная полиция меня задержала по запросу из России но суд отказал в экстрадиции за неимением состава преступления. Обвинение предъявлено по статьям 234 часть 3, 226.1 Сейчас мне нужно обновить загранпаспорт, что предполагает визит в консульство России. Предполагаю что меня могут задержать при подаче документов. Очень нужно ваше мнение, стоит ли появляться в консульстве да и вообще что мне делать что бы прекратить весь этот кошмар который длится уже несколько лет...
, вопрос №1736691, Светлана, г. Москва
300 ₽
Вопрос решен
Все
Срок действия справки фмс
По данным сайта, паспорт числится в розыске. Сколько срок действия справки из Фмс о действительности паспорта?
, вопрос №1702500, Светлана Мелихова, г. Норильск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Уголовное право
Что делать, если нет паспорта, а я в розыске?
Здравствуйте! Помогите советом: я нахожусь в федеральном розыске по делу о мошенничестве и хочу нанять адвоката. Но у меня потерян паспорт. Буду ли я задержан при обращении в МФЦ? и если "ДА", то как оформить отношения с адвокатом, чтобы он мог представлять мои интересы?
, вопрос №1562163, Альберт, г. Екатеринбург
Уголовное право
Возможно оформление документов в консульстве РФ за рубежом, находясь в федеральном розыске?
Могу ли я получить загран паспорта, которые просрочен в консульстве российской федерации,находясь в другой стране и имея судимость условную,которая не прошла. Т.е. находясь в фед.розыске.
, вопрос №1387151, Андрей Гарецкий, г. Ярославль
Гражданство
Лишили меня гражданства РФ, если паспорт числится в розыске?
Здравствуйте! Если я родилась в другой стране, а паспорт РФ, который я получила в 14,5 лет числится в розыске, значит меня лишили гражданства РФ?
, вопрос №1341430, Василиса, г. Ростов-на-Дону
Гражданское право
Что делать если оказался паспорт недействителен?
у дочери почему-то оказался недействителен паспорт. что делать? Сегодня был в паспортном столе, там сказали, что по базе он проходит как действителен. Но при оформлении документов в пенсионном фонде компьютер выдает, что паспорт находится в розыске. Паспорт не терялся.Что делать, Я в шоке.
, вопрос №1302716, Александр, г. Ставрополь
Уголовное право
Можно ли по паспорту узнать, находится ли человек в розыске?
мы нашли чужой паспорт новый на мусорке можно провер ить без полиции человек в розыске или нет и как нам в такой ситуации поступить
, вопрос №1187776, елена, г. Москва
Миграционное право
Как подтвердить действительность паспорта?
Здравствуйте! 29.01.2016 г. при оформлении загранпаспортов в ФМС г. Омска нам с мужем сотрудники ФМС сообщили, что по их данным наши паспорта гражданина РФ числятся в розыске. Надо отметить, что наши паспорта находятся при нас, мы никогда их не теряли, никому не отдавали, никаких заявлений о том, что их украли, не писали. Сотрудниками ФМС сделан дважды запрос в на наше прежнее место жительства (2 года назад мы приехали в Омск из Якутии), но ответа нет. При проверке мною паспортов на сайте ФМС в списках недействительных наши паспорта не числятся! Подскажите, пожалуйста, что предпринять мне, чтобы ускорить процесс? В ФМС Омска ничего определенного не говорят: ждите - и всё! Спасибо!
, вопрос №1163896, Нина, г. Омск
Миграционное право
Какие действия предпринять, если выданный паспорт оказался недействительным и числится в розыске?
Добрый день! Помогите разобраться, как мне дальше быть!!! В 2014 году с мужем получили паспорт гражданина РФ в Крыму. Крымской регистрации на время референдума у нас не было (был паспорт Украины с регистрацией в Киеве), сами в то время работали и жилы в Москве. Знакомые подсказали, что есть в Крыму юридическая контора, которая помогает законно собрать все документы для получения паспорта РФ (услуга не бесплатная). В декабря 2014 года мы поехали в ФМС Крыма получать паспорт. В январе 2015 года прописались в Москве (на постоянной основе), оформились на работе по новым паспортам (ранее у нас было разрешение ВКС), получили на основании паспорта ИНН, страховой полюс и т.д., купили на новый паспорт машину… И вот, три месяца назад муж пошел оплачивать в банк штраф, а ему говорят - ваш паспорт недействительный (числится в розыске), написали на сайте ФМС, ответ получили, что наш бланк паспорта украден и потому он недействительный и подлежит изъятию. Месяц живём как в кошмарном сне, в ФМС боимся обращаться, потому что заберут паспорт, уволят с работы…и тогда ты никто.. Как нам быть? Какие должны быть наши действия, согласно законодательства?
, вопрос №1137292, Татьяна, г. Москва
Гражданское право
Как устранить ошибку, если действительный паспорт при совершении операций имеет статус "в розыске"?
Мой паспорт имеет статус "действительный", но при совершении операций возникает статус "в розыске", что неправомерно нарушает мои гражданские права! Как срочно устранить ошибку?
, вопрос №1055167, Александр Георгиевич, г. Москва
Все
Почему паспорт может находится в розыске?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, сегодня обратился в банк для получения кредита, мне пришел отказ и сотрудник банка ( благо знакомая) озвучила причину отказа. Что паспорт не действителен и числится в розыске.Как такое может произойти? И что нужно делать в такой ситуации? Хотя имеется кредит в другом банке, плачу регулярно. Заранее огромное спасибо!!!
, вопрос №787695, Алексей, г. Усолье-Сибирское
Конституционное право
Не действительный паспорт
Здравствуйте! Подскажите, при запросе в ФМС по моему паспорту выдается ответ: "что данный паспорт «Недействителен (ЧИСЛИТСЯ В РОЗЫСКЕ)». В связи с этим я не могу получить кредит в банках. Хотя кредитная история положительная. Могу ли я обратиться в суд на ФМС? Каковы мои дальнейшие действия? Ведь банки могут меня расценить как мошенника? Паспорт не терял, заявление на утрату никогда не писал, третьим лицам не передавал. Подскажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации? Подавать в суд стоит ли на ФМС, если выяснится, что по их причине всё произошло? Заранее благодарен. Александр
, вопрос №653043, Александр, г. Барнаул
Гражданство
Розыск от республики Армения
Здравствуйте республика Армения подала меня в розыск. Но так как я являюсь гражданином РФ и у меня Российский паспорт, я обратился в ген прокуратуру РФ и меня сняли с розыска на территории РФ. Можно узнать, на какие ещё страны распространяется розыск? Могу ли я уехать отдыхать за границу? Спасибо заранее
, вопрос №645972, Вануш, г. Москва
Все
Паспорт в розыске
паспорт в розыске на сайте фмс в банке не могу ипотеку оформить как исправить ошибку? паспорт не терял на руках
, вопрос №603533, сергей, г. Ковров
Конституционное право
Паспорт якобы недействителен, в розыске
Здавствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста, по следующему вопросу. В момент оформления кредита, оказалось, что мой паспорт в базе фмс числится как "Недействителен (находится в розыске)". Паспорт свой я не теряла, третьим лицам не пеоедавала, заявления о его пропаже не подавала. Сотрудник банка вызвал полицию, меня отвезли в отделение. Меня обвинили в том, что мой паспорт поддельный, и его отправили на экспертиз, по результатам которой будет ясно будут ли возбуждать уголовное дело или нет . На руки мне никаких справок не выдали. На следующий день дознаватель позвонила и сказала, что я могу придти забрать свой паспорт, он вернулся с экспертизы. Хотела бы узнать дальнейшие мои действия. Подозреваю, что была нарушена процедура изъятия паспорта. И в дальнейшем подать в суд о защите чести и достоинства и компенсации морального ущерба. Заранее спасибо!
, вопрос №569719, Ольга, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 28.08.2017