Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дали мой номер телефона

Последние вопросы по теме «дали мой номер телефона»

Фильтры
Гражданское право
Что делать, мне угрожают по телефону, люди взяли кредит и дали мой номер?
моя бывшая сотрудница и не одна взяли кредит и уволились с работы мне с начало звонили теперь угрожают по смс что делать
, вопрос №1092362, Вера, г. Самара
Административное право
В связи с чем участковый может интересоваться моим местонахождением?
Добрый день. Сегодня 17.08.2015 года к моим родителям пришел участковый, сказал, что на меня поступило заявление, спрашивал мать где я и как меня найти. На вопрос матери зачем меня ищут и так далее он ничего не сказал. Попросил мой номер телефона. Мать взяла его номер и дала мой. После этого на домашний телефон позвонила какая то дама не представилась, просто сказала, что со следственного комитета, спросила проживаю ли я с родителями, мать сказала-представьтесь, она сказала нет и мать тогда положила трубку. Время звонка 22.20. В Мой последний весенний призыв 2015 года я прошел комиссию, получил повестку на отправку в войска и через юриста обжаловал решение в суд. Могут ли эти мероприятия связаны быть с вручением повестки, ведь сейчас нет призыва. Могут ли меня объявить в розыск, ведь я не скрываюсь, а обжаловал решение в суде?! В 22.40 позвонил участковый сказал матери, мол зачем номер телефона ложный дали, если знаете о чем идет речь?-мать сказала:вы же не сказали о чем идет речь, от куда я знаю?! А номер телефона ошиблась просто!
, вопрос №944422, Андрей, г. Красноярск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Все
Коллега дала мой номер телефона в банк, теперь меня мучают звонками
Здравствуйте, помогите пожалуйста, бывшая коллега взяла кредит,дала мой номер телефона, мне позвонили и спросили работает ли она,я ответила: да, работает!(она действительно работала на тот момент и ничего не говорило о её увольнении).Вскоре она уволилась и уехала в другую область,куда именно я незнаю,не общаемся,естественно кредит она не платит. А меня с того момента одолевают сообщениями и звонками,нет покоя никакого.Подскажите,как быть в этом случае,ведь я подтвердила,что она работает!
, вопрос №897291, Анна Мысляева,
Взыскание задолженности
Дали мой номер при оформления кредита
Здравствуйте!замучали коллектора,соседка дала мой номер,на момент оформления была в положении,уже и ездила в банк писать заявление и к соседке ходила,как звонили так и звонят,у меня ребёнок маленький,как мне их или на кого я могу написать заявления и куда?заранее благодарен!Ирина!
, вопрос №858513, Ирина, д. Выползово
Произвол чиновников
Произвол сотрудников полиции
17/05/2015(в воскресенье) года на мой номер телефона около 20 00 поступил звонок от неизвестной девушки трубку взял мой сын сказал что звонят из полиции просят прийти и дать какие то показания по делу его знакомой Анастасии Райлян,я взяла трубку представилась что я Шумкова Вероника Александровна,мать Алексея девушка отвечала грубо с сарказмом сказала что она не обязана озвучивать мне уголовное дело по которому мой сын проходит свидетелем,что мой сын совершеннолетний и я должна дать ему трубку,на что я ей объяснила что звонит она на мой номер телефона МНЕ,и если мой сын должен прийти в полицию чтобы она прислала ЕМУ повестку.Девушка сказала что звонок заменяет повестку,и если он не хочет проблем он должен явиться на допрос(при этом она отказывалась даже представиться).Я еще раз попросила прислать повестку,на что девушка мне ответила ЦИТИРУЮ СОТРУДНИКА ПОЛИЦИИ :"А НЕ ПОШЛА БЫ ТЫ В ЖОПУ ОВЦА!!!!"Я перезвонила ей со своего второго номера и попросила представиться сказала ей что не оставлю все это и буду жаловаться,она отказалась,и сказала что ей все равно она не боится и вообще ее звонок не официальный она не при исполнении и звонила просто так!!!Весь разговор был в присутствии моего сына и его друга на громкой связи.Я тут же поехала на Чапаева63А в ЦРУВД хотела выяснить кто ведет дело и от кого был звонок,информацию мне не дали,посоветовали обратиться в прокуратуру и написать заявление по номеру телефона.Могу ли я обратиться с жалобой в прокуратуру или в какое то другое ведомство и накажут ли сотрудницу полиции?
, вопрос №840567, Ника, г. Тольятти
Взыскание задолженности
Национальная служба взыскания
Добрый день! Моя знакомая при оформлении кредита, указала мой номер телефона как дополнительный. Сначала меня доставали звонками из банка. Звонили рано утром и поздно вечером и в выходные и в будни.. Я сходила в банк, узнала, как можно убрать мой номер телефона из их списка. Мне там дали номер телефона отдела взыскания. Позвонила, объяснила ситуацию, мне помогли. Около месяца мне не звонили. Сегодня мне позвонили с "Национальной службы взыскания" и началось все заново. Как можно это остановить? Не хочу разбираться кто кому должен или кто-то что-то путает.
, вопрос №838293, Татьяна, г. Одинцово
Право собственности
Что делать,если взяли кредит и оставили мой номер?
Родственник,которого не видели года 2-3 взял кредит на номер бабушки.Несколько месяцев назад названивали из банков и просили связаться с ним.Сегодня утром бабушке пришла смс: Анна,вы вовлечены в уголовное дело ст.35 соучастие и т.д. По скольку прочитать смс бабушка не в силах, ждала вечера.Я пришел домой,прочитал смс и тут же звонок.Позвонила следователь и сказала что завтра придет отряд опишет квартиру и заберет бабушку в тюрьму.При чем угрожали напрямую.Бабушка говорит что больной человек и ей нельзя нервничать, на что получает в ответ:"Ничего, завтра в тюрьму заберут, там и скорую вызовут и подлечат".Я в шоке если честно,прочитал много форумов.Думаем обращаться в прокуратуру,но на каких основаниях точно не знаем.Помогите!!!
, вопрос №698156, Олег, г. Воронеж
Все
Дали номер телефона без разрешения владельца в банк
Коллега с работы при оформлении кредита в банке без моего разрешения дала мой номер телефона. Сама через некоторое время уволилась и не платит кредит. Теперь мне постоянно названивают от туда и просят передать, что бы она к ним обратилась, хотя на данный момент её местоположение мне не известно. Как можно повлиять чтобы эти постоянные звонки прекратились? Она в банке указала еще несколько номеров моих коллег и все жалуются на эти звонки.
, вопрос №378804, Александр, г. Красноярск
100 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Законны ли базы данных сотовых операторов?
Здравствуйте! Неприятно был удивлен, когда получил звонок судебного пристава на свой мобильный номер. Дело в том, что у меня недавно прошел суд, и банк взыскал с меня сумму невыплаченного кредита. Я платить не отказываюсь, жду постановления судебного пристава, но вместо постановления – звонок. На мой вопрос, каким образом судебный пристав узнал мой номер мобильного телефона, пристав ответил, что номер ему дали в компании сотовой связи, абонентом которой я являюсь. Подскажите, пожалуйста, вправе ли оператор мобильной связи выдавать судебному приставу-исполнителю информацию об абоненте? Не является ли это нарушением моих персональных данных, и если является, то какие претензии я могу предъявить оператору?
, вопрос №327, Евгений Таможнов, г. Саратов
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 26.12.2016