Дали номер телефона без разрешения владельца в банк

Коллега с работы при оформлении кредита в банке без моего разрешения дала мой номер телефона. Сама через некоторое время уволилась и не платит кредит. Теперь мне постоянно названивают от туда и просят передать, что бы она к ним обратилась, хотя на данный момент её местоположение мне не известно. Как можно повлиять чтобы эти постоянные звонки прекратились? Она в банке указала еще несколько номеров моих коллег и все жалуются на эти звонки.

, Александр, г. Москва
Дмитрий Ботвич
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте!
можно попробовать следующие действия.  У того, кто совершает звонок очень твердо необходимо спросить :
1. полное наименование организации, которую он представляет, ее почтовый адрес, Ф.И.О. руководителя и контактные телефоны;
2. его полное Ф.И.О. и должность ;
3. основания: наименование и статьи закона, реквизиты документов, которые дают права совершать звонки.
Все это записать и сообщить, что если звонки не прекратятся, Вы обратитесь в прокуратуру с заявлением о проверки законности подобных действий и нарушении Вашего конституционного права на неприкосновенность частной жизни (п.1 ст.23 Конституции РФ).
Если звонки не прекратятся, то нужно заявить в прокуратуру.
В случае, если Вам не сообщат указанные выше сведения и звонки не прекратятся, также обратиться в прокуратуру.