Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вернуть деньги с Киви

Последние вопросы по теме «вернуть деньги с Киви»

Фильтры
Все
Можно ли вернуть деньги пересланные на киви кошелек, квитанцию автомат не выдал
заказала линзы в группе вконтакте, перечислила деньги на киви кошелек, уже три месяца прошло, администратор игнорирует мои сообщения, посылка так и не пришла. как можно вернуть деньги, если такое возможно.
, вопрос №643042, Василиса, г. Екатеринбург
Интернет и право
Возможно ли вернуть деньги, положенные мошеннику через киви-кошелек?
Возможно ли вернуть деньги, положенные мошеннику через киви-кошелек? Номер кошелька есть и чек сохранен? Мошенник добавил в черный список в соц.сети. Понимаю, сама лоханулась, но может есть какие-нибудь варианты?
, вопрос №635982, Неля, г. Иркутск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Все
Как вернуть деньги переведенные на киви кошелек мошенникам
Пришло смс о выигрыше а\м в сообщении был указан сайт и номер телефона. payment-sys.com зашел там все красочно расписано. Сначала смутило что нужно пополнить счет телефона на круглую сумму. В принципе ничего страшного так как их потом можно снять. при пополнении нужно было связаться по телефону с сотрудником компании чтобы он поставил на регистрацию платеж. В итоге жажда наживы затуманила мозги и я пополнил чужой киви кошелек, которы якобы является провайдером выигрышного номера. чеки все есть. есть ли возможность вернуть деньги? и какие шаги нужно для этого предпринять
, вопрос №627362, константин, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Проблема с Киви Кошельком
Здравствуйте! 14 октября 2014 года я положила на счёт своего киви кошелька 35тыс. рублей. Через 15 минут мне пришло сообщение, что кошелек заблокирован. Написала в службу поддержки. Там попросили выслать необходимые документы для рассмотрения моей проблемы: копию договора с оператором сотовой связи и копию паспорта. Выслала. 21 октября пришел ответ. Чтобы пройти до конца разблокировку, нужно обратиться в один из банков, который сотрудничает с киви. 22 октября обратилась в один из таких банков. Оплатила (250р.) данную услугу, получила квитанцию. Проверила операцию, деньги перечислены. В этот же день отправила копию данной квитанции в киви кошелек. Ответа не поступило. 29 октября позвонила в Виза Киви Уоллет, чтобы разобраться в данной ситуации. Говорят одно и то же - обратиться в службу безопасности. Но! На моем счету уже не 35к, а 30к!!! 29 октября вечером отправила повторный запрос со всеми документами в службу безопасности. Жду ответа в течение сими рабочих дней. Что делать? 5000 уже нет. Куда обращаться? Помогите, пожалуйста.
, вопрос №601883, Дарья, г. Москва
Все
Возврат денег положенные на киви кошелек
Можно ли вернуть деньги которые положенны на киви кошелек мошенникам? Чек имеется и с момента отправкки прошло чуть больше часа
, вопрос №599878, Нина, г. Элиста
Защита прав потребителей
Обманули в интернете, возможно ли вернуть деньги?
Добрый день, в контакте списалась с девушкой, которая якобы продает вещи. я оплатила заказ со совего киви кошелька на ее кошелек вебмани. так не получила свой заказ и девушка в сети больше не появлялась! незнаю что и делать, оплатила 5000 руб. В полицию идти не хочу, т.к. отказывают в таком деле (практически все кто сталкивался так говорят). Вообще что можно сделать ? можно ли узнать ее данные которые она вводила при регистрации на вебмани (я нашла по номеру кошелька ее, но паспортных данных нет, либо они скрыты сайтом -как их узнать?). на своей странице с которой продавала она выложила копию паспорта, но только после оплаты когда не получила свой заказ заметила что кол-во цифр привышает положенное кол-во. вот ее данные нашла https://passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?purse=R766611938970 (стоит формальный аттестат , значит она вводила данные свои паспорта)
, вопрос №579168, Ирина, г. Дегтярск
Гражданское право
Как вернуть свои деньги с Visa QIWI Wallet
Здравствуйте скажите пожалуйста что нам делать 3 месяца назад мы через Visa QIWI Wallet решили вывести деньги с Альпари вывели большую сумму 150.000 т.р они до сих пор нам на счет не поступили сотрудники каждый день нас кормят завтраками ждите возможно сегодня и так 3 месяца что нам делать как забрать свои деньги ?????????и чем их можно припугнуть чтоб зашевелились?
, вопрос №553860, яна, г. Иркутск
Все
Ошибачно пополнил счет киви кошелька
Добрый день Ошибачно пополнил счет киви кошелька не известного мне человека. Ошибся в одну цифру. В службе поддержке говорят что списание с того номера по договору оферты не возможно связывайтесь только с абонентом данного счета. А тот номер трубки не подымает и на смс не отвечает!! Что мне делать и куда обратиться??
, вопрос №496617, Борис, г. Москва
Защита прав потребителей
Украли деньги с киви кошелька
украли деньги с киви кошелька. Как можно призвать к ответственности саму организацию, т.к. она гарантировала защищенность и конфиденциальность.
, вопрос №447777, Людмила, г. Нижний Новгород
Все
Обманули с киви кошельком
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Мой сын, подросток 15 лет попался на аферу. Ему в контакте предложили купить йо-йо (он этим увлекается, и все его друзья тоже). Предложение ему показалось выгодным и он оплатил на киви кошелек 3500 рублей, продавец обещал скинуть трек код, как отправит посылку. Теперь он пишет что отправил, но код потерял, или новый год завал подожди. На наше заявление, что мы обратимся в полицию таков ответ:" Ахахаха, даже связываться не станут. Сумма мала, договора нет. Отправитель не известен, киви данные не выдает, номер не оформлен на паспорт". Кроме нас еще двое ребят оплатили йо-йо, и та же самая история. Неужели этот аферист прав, и все бесполезно? Куда обратиться? Подскажите, пожалуйста!! Заранее благодарна. Лейсан.
, вопрос №329224, лейсан, г. Уфа
Гражданское право
Есть ли возможность отозвать платеж у системы киви валет? Перечислила деньги мошенникам
Можно ли отозвать платеж у системы киви валет? Здравствуйте. Я сегодня оплатила через систему киви 23000 т рублей на счет неизвестного получателя. Этот счет оказался-мошенничество (была акция, на которую я повелась). Могу ли я сейчас отозвать платеж у системы киви?
, вопрос №321549, юлия, г. Челябинск
Все
Ошибочный платёж в терминале "Qiwi"
ошибочный платёж в терминале "Qiwi".неверно указан номер счета.можно ли вернуть деньги?,квитанция имеется
, вопрос №277716, виктор, г. Печора
Защита прав потребителей
Как вернуть деньги за не полученный товар?
Добрый вечер. Помогите разобраться в ситуации или подскажите куда нужно обратится в таком случае. Я заказывала товар через интернет, а точнее через группу в социальной сети «Контакт», заказ был сделан еще в январе.факт заказа есть только переписка в контакте и чеки об оплате товара на карту сбербанка. но посылка с их слов потерялась на почте они предложили мне вернуть деньки обратно на киви кошелек, я сообщила номер киви но до сих пор нет ответа ни денег от них, мои письма они игнорируют, куда подскажите обратиться что бы можно было добиться возврата денег.
, вопрос №93816, Кристина Куварзина, г. Новороссийск
Все
Как вернуть деньги на киви кошелек! ?
Доброго дня вам ! Сегодня заплатил за сайт через киви . Жду 5-10-15 мину. Деньги не приходят ! Написал в тех под сначала в киви , они пере направили меня на тот сайт , тот сайт на киви ! Якобы данного платежа у них нет . Хотя чеки платежа и пополнения все есть ! Что мне сейчас делать ?
, вопрос №58192, Дмитрий Завалин, г. Москва
100 ₽
Вопрос решен
Защита прав работников
Как вернуть деньги при платеже QIWI
Здравствуйте! 10 июня я оплатила STARNET НОМЕР СЧЕТА 06031 ,а НАДО БЫЛО ОПЛАТИТЬ группу Тауэр Телеком номер счета 06031. Я позвонила в Киви и объяснила ,что провела не правильно платеж. Они меня отправили к провайдеру Старнет. Я обратилась к провайдеру Старнет ,чтоб они мне отменили платеж. Операторы Старнета мне сказали,что такого лицевого счета у них нет и деньги не могут быть зачислены. Значит они где-то в другом месте зависли. Я позвонила еще раз в Киви ,мне оператор сказал ,что деньги успешно зачислены на данном номере. У меня есть чек ,который подтверждает мой успешный платеж. Я так же связалась с службой технической поддержки Старнета и объяснила ситуацию. Они мне прислали ответ ,что я должна обратиться в службу технической поддержки Киви и от них к ним должен прийти запрос на аннулирование платежа . Я обратилась в службу технической поддержки Киви ,они мне опять ответили:" Платеж проведен успешно, обратитесь к провайдеру STARNET. Мы не исправлям успешных платежей". Вот и получается ,что никто не может решить мою проблему .Подскажите ,пожалуйста, как быть в этой ситуации ,как действовать дальше и как можно вернуть свои деньги??? Спасибо.
, вопрос №9500, Юлия Наимова, г. Волгоград
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 05.12.2014