Ошибочный платёж в терминале "Qiwi"

ошибочный платёж в терминале "Qiwi".неверно указан номер счета.можно ли вернуть деньги?,квитанция имеется

  • Scan
    .jpg
, виктор, г. Печора
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Виктор!

Вам необходимо написать претензию в адрес представительства ПС «Киви» в вашем регионе, либо в головной офис в Москве. В претензии укажите тот счёт на который вы хотели перевести деньги. К претензии обязательно приложите копию квитанции.

Пожалуйста оцените ответ!