Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Омские кабельные сети

Последние вопросы по теме «омские кабельные сети»

Фильтры
Взыскание задолженности
Добрый вечер, мне сегодня пришёл судебный приказ, в котором Омские кабельные сети просят с меня взыскать
Добрый вечер, мне сегодня пришёл судебный приказ, в котором Омские кабельные сети просят с меня взыскать задолженность в размере 1009 руб за период с 01.07.20 по 01.06 22, основной долг 509р неустойку 509р, а также расходы на юридических лиц 500 р и гос пошлину 200р. С ними я расторгнула договор, ещё в октябре 2020. Подскажите пожалуйста, как мне поступить и поможет ли решить ситуацию, если отменить судебный приказ
, вопрос №3473855, Анастасия, г. Омск
Договорное право
Что можно предпринять, чтобы не выплачивать долги в данном случае?
В 2009 году подключила Омские кабельные сети, через пол года перешла на другого провайдера, но договор не расторгла. Прожила в квартире 3 года и переехала. Прошло 10 лет и я случайно на госуслугах обнаружила задолженность в 29тыс. Выяснила что омские кабельные сети выиграли суд и меня обязали выплачивать долг. Ни одного звонка, ни одного уведомления о задолжности за 10 лет. Подскажите что я могу сделать что бы не платить долг полностью.
, вопрос №2314154, Валерия, г. Омск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Договорное право
Какова процедура расторжения договора с провайдером?
Подскажите, вчера подключилась в провайдеру Омские кабельные сети и поняла что этот провайдер меня не устраивает, прошло меньше суток! В рассторжении договора мне отказали т.к. по договору я обязанна пользоваться их услугами не меньше 12 месяцев. Как быть в такой ситуации
, вопрос №2127543, Нина, г. Омск
Договорное право
Могу ли я расторгнуть договор с провайдером "Омские кабельные сети"?
Могу ли я расторгнуть договор с провайдером"омские кабельные сети" при наличии задолженности?
, вопрос №1920663, Елена, г. Омск
Договорное право
Каким образом расторгнуть договор с провайдером?
В феврале 2017года отправила заявление на расторжение договора с Омскими Кабельными Сетями заказным письмом с уведомлением, и на их электронный адрес.На тот момент, не было долга за пользование интернетом .Наоборот, я оплатила сумму вперёд за месяц.Сегодня 12.02.2018 года мне позвонила их представитель.И заявила что у меня долг на сумму 2800рублей.За что, не пойму?!Это контора интернет услуги не предоставляют в долг!Подключают только когда за месяц вперёд внесена сумма! Год как я заключила договор с МТС. Я пояснила представительнице ОМКС, что отправила заявление заказным письмом с уведомлением.Мне один раз позвонили из этой конторы после моего заявления.Я ответила им что расторгаю договор по причине продажи квартиры.На что, у меня потребовали- чтобы я предоставила им документы на куплю-продажу квартиры.Я отказалась, потому что их действия и требования неправомерны!Кто они такие, чтобы я им докладывала каждые свои шаги и действия?!В итоге; сегодня их представительница сообщила о долге, и якобы я должна была в письме отправить ещё и свои паспортные данные!Т.е. ксерокопию паспорта.Аргументируют тем что от моего имени могли отправить посторонние люди.Я в шоке!!!По телефону говорила,заявление писала, и на электронный адрес ,и заказным письмом.Мне что, на них в суд подавать? В заявлении кстати, указаны номер и серия паспорта.
, вопрос №1905742, Елена Еленская, г. Омск
ЖКХ
Как действовать, если омские кабельные сети неправомерно выставляют долг?
Лет 6 назад, в квартире подключили омские кабельные сети, потом туда въехали квартиранты и переподключились на другого оператора, через год- два ОКС позвонили и сказали что у меня долг, я его заплатила, и после выезда жильцов подключилась к дом ок. Расторгнуть договор с ОКС не получилось, т.к. Он на маму, а мама на тот момент лежала в больнице. Теперь они присылают что у меня долгов предоставление выделанной линии. Как так может быть, если пользуюсь Бригинец оператором. Подскажите что делать. Спасибо.
, вопрос №1887990, Екатерина Артеменко, г. Омск
Взыскание задолженности
Что мне грозит, если кабельные сети передадут дело в суд?
В 2008 году я подключился к омским кабельным сетям, пользовался ТВ и интернетом несколько лет, затем в личном кабинете у них на сайте приостановил услуги. После этого звонил в офис о расторжении договора и приезжал к ним, но договор так и не расторгли. Примерно с 2014 года. может и раньше услугами не пользовался. Вначале была тишина, потом периодически на сотовый телефон поступали звонки от "робота", что у меня существует задолженность. Но в январе 2018 года пришло письмо от Службы взыскания Омских кабельных сетей о том,что если я не оплачу долг они подадут на меня в суд. ожалуйста, подскажите, чем мне это грозит? Что делать в такой ситуации?
, вопрос №1881423, Константин, г. Омск
Защита прав потребителей
Омские кабельные сети начисляют абонентскую плату за услугу, которой никогда не пользовались
Добрый день! В сентябре 2015 года подключили интернет в общежитии Омские кабельные сети, после в январе 2016 года совершив последнюю оплату, сменили на Дом.ру, мастер который настраивал интернет Дом.ру сказал, что за не пользование услугами интернет, договор должен автоматически закрыться, и мы не стали ехать в офис на расторжение договора, теперь в ноябре 2017 года приходит уведомление о том, что у нас задолженность по интернету в размере шести тысяч рублей, которым мы не пользовались, зайдя в личный кабинет, обнаружилось что, каждый месяц они начисляли нам абонентскую плату за кабельное телевидение которым мы не пользовались с момента подключения, оно (кабельное телевидение) шло вместе с тарифом, но еще раз кабельным телевидением мы не пользовались, покопавшись в документах нашли договор, изучив его, наткнулись на то, что если не пользоваться интернетом( не расторгнув договор), абонентская плата за кабельное телевидение все равно будет начисляться. Как нам быть?
, вопрос №1828627, Kerem, г. Омск
Взыскание задолженности
Что делать, если омские кабельные сети подают в суд?
Летом 2015 года перестала платить за интернет,переехала на другую квартиру.разорвать договор можно только лично и в офисе,который работает в определенные дни и находится не в очень доступном месте.все это время не было ни звонков ни писем.сегодня пришло письмо без печатий,без обратного адреса о том что сумма задолжности составляет 7140р. Платить не чем.пишут что подадут в суд,в последствие и приставам платить так же не чем. Как поступить?
, вопрос №1825864, Евгения, г. Омск
Защита прав потребителей
Как отказаться от услуг компании "Омские кабельные сети"?
Уже год как не пользуюсь Омскими кабельными сетями, т.к. сменила место жительства и перешла в другую компанию, однако ОКС выставляют мне каждый месяц счет. в компанию звонила, чтоб прекратили услугу-в офис лично обратится возможности нет. Как расторгнуть с ними договор?
, вопрос №1757317, Ольга, г. Омск
Гражданское право
Провайдер требует оплаты за услуги, которыми мы пользуемся
Здравствуйте! Омские кабельные сети выставляют долг за пользование интернетом, хотя услугами мы не пользовались.( уже давно перешли на дом ру ). Оплата автоматически продолжает начисляться каждый месяц. Уже накапало 10тр. Имеют ли они право требовать деньги, если мы не пользуемся интернетом.
, вопрос №1700209, Татьяна, г. Омск
Договорное право
Расторжение договора с Омскими кабельными сетями
Добрый день! Нужно расторгнуть договор с омскими кабельными сетями, в связи с переездом в другой город, как написать им заказное письмо об расторжении услуг?
, вопрос №1662927, Наталья, г. Омск
Договорное право
Законно ли требование провайдера заплатить за расторжение договора?
Здравствуйте я Никитин Максим Александрович. В 2016 подключил интернет от фирмы Омские кабельные сети. Через 3 месяца сменил провайдера. Сейчас поступают звонки от Омских кабельных сетей о том что я должен 280 рублей долгу за их какую то услугу. Я сказал то что я давно не пользуюсь их услугами. На что они мне ответили значит расторгайте договор сумма 1500 рублей. Я спросил на каком основание они мне ответили что у них подключение бесплатно и если я до 12 месяцев расторгну договор то обязан заплатить за неустойку. Нужно ли мне платить им?
, вопрос №1646197, Максим, г. Омск
Договорное право
Как расторгнуть договор с провайдером интернета?
День добрый.Проживаю в Омске,пользуюсь интернетом Омские кабельные сети.В связи с переездом,хочу расторгнуть договор,как мне это сделать лучше?Что для этого нужно?
, вопрос №1629125, Дмитрий, г. Омск
Право собственности
Как расторгнуть договор с компанией, если требуют свидетельство о смерти?
Компания омские кабельные сети каждый год требует свидетельство о смерти моего умершего сына чтобы расторгнуть договор. Один раз отвёз им копию, но звонки с требованием оного не прекращаются. В связи с этим хочу полностью расторгнуть с этой компанией договор не только на сына, но и договор заключённый мной (интернет+кабельное+цифровое телевидение). Как это сделать проще , чтобы не ездить к ним несколько раз ( я инвалид второй группы).
, вопрос №1583374, Водолажский Сергей Александрович, г. Омск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 31.10.2022