Как отказаться от услуг компании "Омские кабельные сети"?

Уже год как не пользуюсь Омскими кабельными сетями, т.к. сменила место жительства и перешла в другую компанию, однако ОКС выставляют мне каждый месяц счет. в компанию звонила, чтоб прекратили услугу-в офис лично обратится возможности нет. Как расторгнуть с ними договор?

, Ольга, г. Омск
Мария Смирнова
Юрист, г. Смоленск

Обратитесь с письменным заявлением в Омские кабельные сети о расторжении договора и прекращении начисления оплаты за неполучаемую услугу. Заявление направьте заказным письмом с уведомлением о вручении. При этом важно помнить, что процедура расторжения договора в одностороннем порядке может быть прописана в договоре, который Вы заключали. Поэтому Вам нужно внимательно изучить этот договор, чтобы не попасть впросак.