Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать коллективное письмо

Последние вопросы по теме «как написать коллективное письмо»

Фильтры
Произвол чиновников
Как подать коллективную претензию на ремонт дороги?
Добрый день! Мы хотим составить коллективную претензию на плохое состояние авто дороги.Она находится по адресу:Липецкая обл., Лебедянский р-н автодорога от с.Каменная Лубна через с. Грязновка до трассы Лебедянь -Липецк. Автодорога была построена в 1983 г. кап.ремонт не проводили,только "ямочный" ремонт,который тут же вылетает,все это привело к тому,что даже ямы уже негде объезжать,а это 18 км. Да и по этой дороге ежедневно ездиют школьники на автобусе в с.Куймань,т.к. нашу школу закрыли .Многие в городе работают.А в этом году опять сделали "ямочный ремонт",да и то всего 5-8 км.до с.Грязновка,на этом и остановились, а самый аварийный участок так и не сделали.Вот все жители хотят обратиться с жалобой и просьбой заменить покрытие,т.к. "ямочный ремонт"неэффективен.
, вопрос №545445, Елена, г. Липецк
900 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Администрация хочет закрыть Школу
Здравствуйте! Имеет ли право администрация закрыть школу в населенном пункте где учатся 70 человек под любым предлогом. И затягивать с ремонтом школы. Говорили что школа якобы в аварийном состоянии не отвечает современным требованиям то есть на крыше старый шифер и здание деревянное было бы кирпичное тогда другое дело. Сейчас говорят что не квалифицированы учителя хотя учителя некоторые с двумя высшими образованиями и дипломами. Население против закрытия об этом говорили. Но они как будто нас не слышат. По району уже не первый случай когда пытаются закрыть школы, где получилось закрыли. Подскажите что мне и населению делать в такой ситуации?
, вопрос №475081, Александр, с. Скородум
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Гражданское право
Как написать коллективное письмо-жалобу на коллегу
Коллега по работе постоянно пишет жалобы в министерство на руководство, что создаёт нервозность в работе, конфликтную ситуацию среди коллег.
, вопрос №416407, Ирина, г. Казань
Защита прав работников
Коллективное письмо работодателю, о снижении 11 часового раб. Дня, в связи с невыплатой з\п
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как правильно составить коллективное письмо для работодателя, на тему снижения рабочего графика с 11 часового до 8 часового раб. дня, в связи с невыплатой обещанной з\п за отработанные, сверх нормы, часы, прописанных в трудовом договоре.?
, вопрос №411542, Алексей, г. Краснодар
Трудовое право
Как правильно написать коллективное письмо в инспекцию по охране труда
Проблема заключается в следующем: Это Тихвинский вагоностроительный завод,а точнее литейное производство, которое уже работает 2 с лишним года, но до сих пор не проведена АРМ и её постоянно откладывают по непонятным причинам, нет надбавки за вредность, нет компенсаций,спецпитания по отдельным профессиям, ну как свойственно нет и нормальных условий работы, а в место этого кочующие временные участки,которые разбиты в складских помещениях,где нет ни вентиляции ни нормального освещения, а люди там работают с электросваркой, плазмой и виброинструментами, которых нет ни в проекте ни на бумаге, и нормы на этих участках высасывают из пальца, на четкий вопрос начальнику цеха "когда доведете нормы плана" внятного ответа нет, охрана труда завода бездействует, как и заводской профсоюз, короче говоря, нарушений там столько, что хватит закрыть это предприятие. Вот прошу помощи в правильном написании коллективного письма.
, вопрос №188190, Александр, г. Тихвин
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 29.04.2016