Как правильно написать коллективное письмо в инспекцию по охране труда

Проблема заключается в следующем: Это Тихвинский вагоностроительный завод,а точнее литейное производство, которое уже работает 2 с лишним года, но до сих пор не проведена АРМ и её постоянно откладывают по непонятным причинам, нет надбавки за вредность, нет компенсаций,спецпитания по отдельным профессиям, ну как свойственно нет и нормальных условий работы, а в место этого кочующие временные участки,которые разбиты в складских помещениях,где нет ни вентиляции ни нормального освещения, а люди там работают с электросваркой, плазмой и виброинструментами, которых нет ни в проекте ни на бумаге, и нормы на этих участках высасывают из пальца, на четкий вопрос начальнику цеха "когда доведете нормы плана" внятного ответа нет, охрана труда завода бездействует, как и заводской профсоюз, короче говоря, нарушений там столько, что хватит закрыть это предприятие. Вот прошу помощи в правильном написании коллективного письма.

, Александр, г. Тихвин
Ольга Владимировна Бочарова
Юрист, г. Волгоград

 ОБРАЗЕЦ коллективного обращения

Указание почтового

индекса проживания является

обязательным,

т.к. ответ по обращению направляется

 заказной почтой

(без индекса почтовые отделения

корреспонденцию не принимают)

Указание паспортных данных

не является обязательным

В Государственную инспекцию труда

в Новгородской области

от коллектива сотрудников

наименование организации

Адрес фактич.:

Адрес юридич.:

Ф.И.О. директора –

тел. организации для связи:

Ответ просим направить

на имя (ФИО) по адресу:адрес, ИНДЕКС

тел. для связи: 8 (9**) *** ** **

дом.тел.:

Заявление

Кратко и четко изложите суть вопроса:

 — с какого времени Вы работаете в данной организации;

 — как вы оформлены в организации (постоянно, по совместительству, есть ли на руках трудовой договор,  другие документы);

 — в чем заключается нарушение законодательства о труде или охране труда в отношении вас со стороны администрации;

 — с чем вы не согласны,  какую конкретную помощь Вы хотите получить, обращаясь в Инспекцию.

Приложение: (в случае его наличия) на _____ листах.

 Дата    Личные подписи

   с обязательной расшифровкой подписи