8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать коллективное письмо-жалобу на коллегу

Коллега по работе постоянно пишет жалобы в министерство на руководство, что создаёт нервозность в работе, конфликтную ситуацию среди коллег.

, Ирина, г. Казань
Юлия Тороп
Юлия Тороп
Юрист, г. Москва

Ирина, здравствуйте!

Увы, она тем самым реализует свое конституционное право на обращение в органы государственной власти с заявлением, предложением, жалобой. Запретить это никто не в праве. Здесь придется действовать не правовыми, а иными методами — обсудить с ней ситуацию, обратить внимание на нездоровую обстановку в коллективе, если хотите повлиять на ее поведение. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
В поликлинике потеряли мою медкарту, я обращался к зав.поликлиники, которая ничем мне не помогла, написал гл.врачу и получил отписку, написал с мед
Здравствуйте. В поликлинике потеряли мою медкарту,я обращался к зав.поликлиники,которая ничем мне не помогла,написал гл.врачу и получил отписку,написал с мед. страховую компанию они переслали мою жалобу в Минздрав от которого получил что нарушений персонала поликлиники нет а про пропажу медкарты не слова. Как поступить в данной ситуации по потере персоналом поликлиники моей медкарты,и полным игнорированием контролирующих органов куда я обратился.
, вопрос №4088334, Олег, г. Новосибирск
Гражданское право
Можно подать дополнение к апелляционной жалобе до судебного заседания?
Подана апелляционная жалоба на решение суда по гражданскому делу. 06.02.24 было судебное заседание, дело вернули в суд первой инстанции на устранение недостатков. На заседании сторона истца подала возражение, которые мы не получили. 20.03.24 дело отправили в Мосгорсуд. Заседание в ближайшие дни. Получены дополнительные документы. Можно подать дополнение к апелляционной жалобе до судебного заседания?
, вопрос №4087479, Клиент, г. Москва
Все
Проанализировать Коллективный договор открытого акционерного
Проанализировать Коллективный договор открытого акционерного общества «Российские железные дороги» на 2023-2025 годы: https://company.rzd.ru/ru/9353/page/105104?id=1604 Дать характеристику с точки зрения трудового права. 1)проверить предложенный договор на соответствие законодательству о коллективных договорах. 2)найти различные достоинства,преимущества для сторон предложенного договора. 3)найти недостатки для работников и работодателя предложенного коллективного договора.
, вопрос №4087307, Ольга, г. Екатеринбург
386 ₽
Вопрос решен
Получение образования
Как правильно составить коллективное письмо-обращение от родителей заведующей детского сада
У нас, родителей детей детского сада, в связи с последними событиями, возникло предложение о безопасности. Хотим попросить дополнительно защитить имеющийся забор, огораживающий территорию сада, поликарбонатом, что позволит спрятать наших детей от лишних глаз. Как правильно составить коллективное письмо-обращение от родителей заведующей детского сада
, вопрос №4086728, ирина, г. Москва
Недвижимость
Прошу подробнее разъяснить письмо полученное от департамента городского хозяйства а именно что обозначает 3 и 4 обзац письма?
Прошу подробнее разъяснить письмо полученное от департамента городского хозяйства а именно что обозначает 3 и 4 обзац письма ? я являюсь собственником жилого помещения
, вопрос №4084427, Андрей, г. Апатиты
Дата обновления страницы 01.12.2014