Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Приводы в полицию

Последние вопросы по теме «приводы в полицию»

Фильтры
Медицинское право
Приводы в полицию и лечение в больницe?
Здравствуйте! Я женился на девушке и после года совместной жизни начал замичать у неё психические растройства. Можно ли нанять дедектива что бы он проверил её прошлое? Приводы в полицию и лечение в больницe?
, вопрос №3727999, Влад, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Отец моего ребёнка не указан в свидетельстве о рождении, хочет добиться права видеть её, на него заведено
Отец моего ребёнка не указан в свидетельстве о рождении, хочет добиться права видеть её, на него заведено уголовное дело за моё избиение и до этого были приводы в полицию, он может забрать через суд у меня ребёнка?
, вопрос №3708450, Валерия, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Побои
А за тот случай, когда я лежала в больнице, срок искового давности не истек?
Здравствуйте, Меня зовут Елена. Мне 42 года. В 2019 меня избил муж. Заявление, я подала, потом забрала. Лежала в больнице. Выписка, документы есть. На данный момент мы в разводе. Я могу сейчас подать иск о возмещении морального и материального вреда. После этого у него были приводы в полицию, за нанесение мне побоев. Дали штраф 7500. А за тот случай, когда я лежала в больнице, срок искового давности не истек? Спасибо.
, вопрос №3683232, Елена, г. Пермь
Военное право
Здравствуйте, если отец был судим неоднократно, и были приводы в полицию, сможет ли гражданин служить в полиции, можно просто ответить да или нет пожалуйста, без лишней воды
Здравствуйте, если отец был судим неоднократно, и были приводы в полицию, сможет ли гражданин служить в полиции, можно просто ответить да или нет пожалуйста, без лишней воды)
, вопрос №3555777, Артур, г. Уфа
289 ₽
Вопрос решен
Все
Здравствуйте Такая ситуация Я гулял с другом по городу подходит
Здравствуйте. Такая ситуация. Я гулял с другом по городу, подходит к нам сотрудник полиции, младший лейтенант, начинает спрашивать документы, задавать какие-то вопросы "Давно вы здесь" "Чем занимаетесь", про наркотики, про приводы в полицию спрашивает. Потом ведёт нас в отделение и начинает уже глубже вынюхивать про наркотики. Говорит, что сейчас поедем на осведетельствование, если тест покажет - то закроем на 15 суток. Говорит, если вы что-то употребляли, то скажите мне, я попытаюсь помочь. Я сказал, что примерно неделю назад курил траву. Он начал давить на меня, чтобы я написал отказ от осведетельствования, чтобы в итоге я отсидел сутки и заплатил штраф 4 тысячи рублей. Я сказал что не буду писать отказ и поеду на осведетельствования. После чего он ещё больше начал давить, убеждать, что отказ лучше для меня. В итоге у него не получилось меня убедить и он решил сыграть по-мягкому, предложил мне купить ему блок сигарет и виски и тогда я свободен. А я был напуган и растерян. В итоге я ему всё принёс и ушёл. Можно ли как-то повлиять на эту ситуацию? Что будет, если я обращусь в прокуратуру? Ни чеков, ни записей разговора у меня нет. Это было в городе Сочи, сейчас я уже в Москве.
, вопрос №3329429, Александр, г. Коломна
Недвижимость
Замужем, квартира моя куплена до брака, прописала мужа, 5л как прописан, хочу выписать сейчас, за коммуналку не платит, бывает пропадает и не живёт тут, приводы в полицию есть, какие действия?
Замужем, квартира моя куплена до брака, прописала мужа, 5л как прописан, хочу выписать сейчас, за коммуналку не платит, бывает пропадает и не живёт тут, приводы в полицию есть, какие действия? Про развод знаю, есть др варианты, хотелось бы сделать это быстро
, вопрос №3269682, Екатерина, г. Москва
Трудовое право
УПК РФ, сейчас я отслужил в армии и хочу устроиться в органы, есть ли у меня шанс?
Здравствуйте Были приводы в полицию где я проходил свидетелем по делу, один раз проходил подозреваемым и дело было закрыто по 28 ст. УПК РФ, сейчас я отслужил в армии и хочу устроиться в органы, есть ли у меня шанс?
, вопрос №3248870, Юрий, г. Москва
Административное право
И смогу ли я устроиться в полицию работать и через какое время?
Здравствуйте, если были приводы в полицию, административное нарушение, сколько хранятся данные? И смогу ли я устроиться в полицию работать и через какое время?
, вопрос №3247885, Татьяна, г. Москва
Трудовое право
Добрый день, будут ли проблемы на работе у супруги после регистрации брака, если моя мать имела приводы в полицию, а отчим имеет судимость?
Добрый день, будут ли проблемы на работе у супруги после регистрации брака, если моя мать имела приводы в полицию,а отчим имеет судимость?
, вопрос №3168306, Алексей, г. Ангарск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Нет ли в действиях сотрудников ДПС превышений должностных полномочий?
Ребёнок переходил дорогу в неположенном месте (девочка 13 лет). Была задержана сотрудником ДПС и доставлена в отделении полиции. Об этом ребёнок сообщил сам. Я ребенка воспитываю одна, в этот момент находилась на работе. Девочка домашняя. Для неё это был шок. Оформление документов, что бы забрать ребенка длилось больше часа. Разве нельзя было ограничится профилактической беседой на месте? Согласна, это нарушение ППД. Уже то, что её остановил сотрудник ДПС напугало! Зачем эти приводы в полицию? Только потому что у них(ППС) в этот день был рейд на это направленный? Нет ли в действиях сотрудников ДПС превышений должностных полномочий? С Уважением.
, вопрос №3124440, Елена, г. Санкт-Петербург
Все
Как по закону отказаться от ребенка если я не являюсь биологическим отцом
я взял женщину с ребенком не являясь биологическим отцом и записал ребенка на свою фамилию чтобы была полная семья.пять лет жили хорошо но после покупки дома за маткапитал за 60000 рублей где я добавил 280000 с оформлением на жену. ушла в запой стала неуправляемая не где не работает . я ушел из семьи.у нее начались неприятности приводы в полицию поставели на учет в отдел опеки.финансов нет кормить ребенка средств нет и она подает на алименты.
, вопрос №2846068, фларит магасумович гильмутдинов, г. Уфа
Все
Угроза жизни мне
Здравсвуйте. Вчера, 6го июня, на меня и моего молодого человека напал бывший муж сестры моего молодого человека - он ударил моего молодого человека в живот, а на меня хотел совершить нападение. И на протяжении года угрожал мне избить меня очень сильно. То, как он хотел на меня напасть есть на камере в магазине, а то, как ударял моего парня - нет видеодоказательств, кроме как сотрудников магазина. Темболее, этот бывший муж сестры угрожает и мне, и парню, и его семье на протяжении двух лет. Семья м.ч. писала заявления, но его отклоняли и не рассматривали Я хочу обезопасит себя и своего парня: как мне, нам, написать заявление? Потому что то, что говорит этот человек - правда, он не раз избивал сестру моего парня, терроризировал своих друзей и избивал. Были Приводы в полицию, но его отпускали.
, вопрос №2795258, аня, г. Великий Новгород
Семейное право
Каковы шансы отсудить ребенка у матери, проживающей с имевшим приводы в полицию человеком?
Если девушка с который я жил и есть ребёнок 9 месяцев, изменила мне и ушла к бывшему мужу который неоднократно имел приводы в полицию и лично мне угрожал хочет забрать ребёнка к себе , а я хочу оставить у себя , жильё имеется прописан у матери, условия хорошие, единственное я временно не работаю
, вопрос №2737995, егор Миронов, г. Брянск
Трудовое право
Могут ли приводы в полицию помешать трудоустройству в МВД?
Устраиваюсь на работу в МВД, в несовершеннолетним возрасте (в 16 лет) были приводы в полицию,поймали в нетрезвом виде. Пока ничего не говорили по поводу этого, уже дали направление для освидетельствование в ВВК документов. Возможно что эти приводы уже онулировались?.
, вопрос №2696961, Евгений, г. Самара
Семейное право
Как можно мать лишить родительских прав в данном случае?
Необходимо лишить мать родительских прав. Дети 4 года назад потеряли отца. Мать жила с детьми со своим отцом и сестрой в муниципальном квартире. Сейчас она живёт у сожителя, с которым ведёт аморальный образ жизни. Детей насильно забирает с собой, чтобы издеваться самой и позволяет это делать сожителя. Сын часто сбегал от такого обращения от матери и прятался в супермаркетах, соответственно подворовывал. Были приводы в полицию. Дочь покорно терпи унижения.
, вопрос №2441313, елена, г. Екатеринбург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 03.06.2023