А за тот случай, когда я лежала в больнице, срок искового давности не истек?
Здравствуйте, Меня зовут Елена. Мне 42 года. В 2019 меня избил муж. Заявление, я подала, потом забрала. Лежала в больнице. Выписка, документы есть. На данный момент мы в разводе. Я могу сейчас подать иск о возмещении морального и материального вреда. После этого у него были приводы в полицию, за нанесение мне побоев. Дали штраф 7500. А за тот случай, когда я лежала в больнице, срок искового давности не истек? Спасибо.