УПК РФ, сейчас я отслужил в армии и хочу устроиться в органы, есть ли у меня шанс?

Здравствуйте

Были приводы в полицию где я проходил свидетелем по делу, один раз проходил подозреваемым и дело было закрыто по 28 ст. УПК РФ, сейчас я отслужил в армии и хочу устроиться в органы, есть ли у меня шанс?

, Юрий, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Это нереабилитирующее основание прекращения дела. Не получится.