Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Справка по форме банка

Последние вопросы по теме «справка по форме банка»

Фильтры
Кредитование
Может это являться мошенничеством для банка?
Добрый день. Хочу оформить кредитные каникулы. При оформлении кредита подавалась справка по форме банка. Сейчас нужна справка 2-НДФЛ, там сумма на порядок меньше. Может это являться мошенничеством для банка?
, вопрос №3244822, Ольга, г. Москва
Недвижимость
Сотруднику требуется справка по форме банка для оформления ипотеки
Здравствуйте. Сотруднику требуется справка по форме банка для оформления ипотеки. Сотрудник официально не трудоустроен. Стоит ли оформлять эту справку или можно получить штраф от налоговой.
, вопрос №3080685, Клавдия, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
489 ₽
Вопрос решен
Приватный вопрос
Гражданское право
Как избавиться от кредитов матери одиночке?
Приватный вопрос.
, вопрос №2738508, Анастасия, г. Москва
Гражданское право
Справка по форме банка является ли юридическим законным документам?Здравствуйте
Справка по форме банка является ли юридическим законным документам?Здравствуйте В банк было предоставлена справка по форме банка,на данный момент затрудняюсь оплачивать кредит,могут ли за эту справку привлечь к уголовной ответственности,сумма 1500000
, вопрос №2426022, Николай, г. Новосибирск
Трудовое право
Может ли работодатель в справке о доходах указать серую зарплату работника?
Нужна справка по форме банка для получения кредита , но зарплата белая и черная, дохода по белой для получения кредита не хватает, может работадатель указать и белую и черную зарплату?
, вопрос №2343567, Сергей, г. Москва
689 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Указание заведомо ложных доходов в справке по форме банка
Здравствуйте. Я руководитель фирмы. Была выдана справка о доходах (справка по форме банка, не 2-НДФЛ) одному из сотрудников за подписью главбуха и моей. Не обратил внимания, что в справке зарплата завышена в несколько раз и подписал. Узнал уже позже. Главбух была в курсе, что зарплата завышена. Какая ответственность грозит мне, главбуху и тому работнику, которому выдана справка, если будет выявлено несоответствие указанных доходов реальным?
, вопрос №2240560, Станислав, г. Йошкар-Ола
Гражданское право
Как в данной ситуации поступить со справкой?
нужна справка о доходах по форме банка а у работодателя нет печати что делать? а справка нужна в банк
, вопрос №2171448, VADIM, г. Москва
Защита прав работников
Какова законность бессрочного трудового договора, если он оформлен задним числом?
Добрый день! Я хочу рефинансировать кредиты, но официально я не трудоустроен, хотя работаю на последнем месте более 1,5 года. Банк ставит условие, чтобы как минимум был бессрочный трудовой договор и справка по форме банка. Работодатель может заключить со мной договор и поставить дату задним числом (Моего фактического трудоустройства), но это ведь предполагает, что весь год от меня должны исходить пенсионные отчисления. Будет ли банка проверять меня через ПФР и будут ли за это какие-то последствия? Спасибо, извините за прямоту)
, вопрос №1956204, Зинур, г. Краснодар
Кредитование
Можно ли самостоятельно заполнить справку по форме банка для получения кредита?
Добрый день. Я обратилась в банк за кредитом. Мне его предварительно одобрили, теперь нужна справка 2-ндфл. Заказала у работодателя. Сказали ожидать от 3 до 5 рабочих дней. Прошло три дня я позвонила уточнить за справку. А о ней даже никто не слышал. Пришлось заново заказывать. Опять от 3 до 5 дней ждать. В это время позвонил представитель банка и попросил предоставить справку, которую я не могу. Выслал мне справку по форме банка чтобы я подтвердила доход. На данный момент в моем регионе бухгалтерию сократили и мне ничего не остаётся как только ждать 2-ндфл. Будет ли считаться мошенничеством если я собственноручно заполню справку по форме банка, поставлю печать компании и буду исправно платить кредит? Боюсь, что если буду ждать дальше свою справочку банк просто мне откажет. Спасибо
, вопрос №1851728, Екатерина, г. Зверево
Налоговое право
Возможно ли получить налоговый вычет,если для ипотеки предоставлялась справка не 2НДФЛ?
Здравствуйте! Скажите, возможно ли получить налоговый вычет, если для ипотеки предоставлялась справка не 2НДФЛ, а справка по Форме банка..?
, вопрос №1834410, Татьяна, г. Иркутск
Ипотека
Документы для подтвеждения трудоустройства при рефинансировании ипотеки
Добрый день! У меня нестандартная ситуация, у оформлен ипотечный кредит в одном банке с процентной ставкой 11,4%, в настоящий момент другой банк предлагает рефинансировать ипотечный кредит по ставке 9,5%. Для этого необходимо подтвердить мою платежеспособность и, как следствие этого предоставить документы с места работы (трудовой договор, 2-ндфл или справку по форме банка и заверенную копию трудовой книжки). До 5 января 2017 я работал на основной работе и по внешнему совместительству. На работу по совместительству устроился 1 декабря 2016 года, но отметку в трудовой книжке не сделал. В настоящий момент я уволился с основного места работы и работаю только по совместительству. При подаче документов в банк, получил отказ в рефинансировании, т.к. не представил заверенную работодателем трудовую книжку, я представил копию трудового договора по совместительству и справку по форме банка. В настоящий момент в моей трудовой книжке стоит отметка об увольнении с 05 января 2017 года, то есть я не могу сделать запись о работе по совместительству от 1 декабря 2016 года. Переоформить договор с совместительства на договор по основному месту работы, мне мой работодатель готов, но у банка есть обязательное требование к минимальному стажу на рабочем месте не менее 6 месяцев, поэтому тоже такой вариант тоже не подходит. В связи, с чем у меня вопрос, правомерны ли действия сотрудников банка, ведь официальное трудоустройство можно проверить и другими способами (например, налоговые отчисления, или отчисления в пенсионный фонд моим работодателем), к тому же имеется трудовой договор и справка по форме банка.
, вопрос №1780372, Алексей, г. Москва
Трудовое право
Могут ли обязать к увольнению за подделку справки по форме банка?
Хотела подать заявку в банк на кредит. Работаю в ООО. В виду того, что белая зарплата очень маленькая (ее бы явно не хватило на одобрение кредита) на фирме мне отказались сделать справку по форме банка с реальной заработной платой. В виду этого я сама сделала (подделала) справку по форме банка с указания суммы и отправила в банк по почте (т.е. оригинала нигде нет), которая нужна для одобрения кредита. Директор и главный бухгалтер приезжали в банк и сказали, что справку конечно они такую не давали. Сейчас меня заставляют увольняться или они обратятся в полицию. Что мне грозит за это и как мне себя вести?
, вопрос №1748759, Варвара, г. Екатеринбург
Трудовое право
Могут ли уволить с работы за подделку справки по форме банка?
Хотела подать заявку в банк на кредит. Работаю в ООО. В виду того, что белая зарплата очень маленькая (ее бы явно не хватило на одобрение кредита) на фирме мне отказались сделать справку по форме банка с реальной заработной платой. В виду этого я сама сделала (подделала) справку по форме банка с указания суммы, которая нужна для одобрения кредита (т.е. директор и бухгалтер о ней не знали). Директор и главный бухгалтер приезжали в банк и сказали, что справку конечно они такую не давали. Могут ли меня сейчас уволить с работы за это? Мне уходить в декрет через 2 месяца.
, вопрос №1742272, Варвара, г. Екатеринбург
Кредитование
Как заполнить справку по форме банка, если часть зарплаты неофициальная?
добрый день, не подскажите как заполнить справку по форме банка сбербанка? у меня зарплата 38 000 рублей ,на карту по зарплатному проекту 13 000рублей официально, на руки директор в конверте 25 000 рублей ,то как её заполнить правильно ?,если вычеты 13% с официальной з/п 13 0000 директор выплачивает отдельно
, вопрос №1647020, анна, г. Волгоград
Кредитование
Если указать в справке по форме банка недостоверные сведения, могут ли возникнуть проблемы с законом?
Банк для одобрения по кредиту просит предоставить ему "справку по форме банка". Если там указать недостоверные сведения о сумме дохода и месте работы, могут ли возникнуть какие-то проблемы с законом? Если банк всё это вычислит, конечно:) Является ли "справка по форме банка" серьезным документом или это филькина грамота?
, вопрос №1585164, Иван, г. Челябинск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 08.04.2022