8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли самостоятельно заполнить справку по форме банка для получения кредита?

Добрый день. Я обратилась в банк за кредитом. Мне его предварительно одобрили, теперь нужна справка 2-ндфл. Заказала у работодателя. Сказали ожидать от 3 до 5 рабочих дней. Прошло три дня я позвонила уточнить за справку. А о ней даже никто не слышал. Пришлось заново заказывать. Опять от 3 до 5 дней ждать. В это время позвонил представитель банка и попросил предоставить справку, которую я не могу. Выслал мне справку по форме банка чтобы я подтвердила доход. На данный момент в моем регионе бухгалтерию сократили и мне ничего не остаётся как только ждать 2-ндфл. Будет ли считаться мошенничеством если я собственноручно заполню справку по форме банка, поставлю печать компании и буду исправно платить кредит? Боюсь, что если буду ждать дальше свою справочку банк просто мне откажет.

Спасибо

Показать полностью
, Екатерина, г. Зверево
Наталья Марасанова
Наталья Марасанова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Сведений для предоставления более конкретного заключения недостаточно.

Отсутствуют сведения о должности, занимаемой Вами в организации.

Что касается заполнения справки, то справку подписывает руководитель организации либо иное лицо, уполномоченное на то на основании доверенности, например, бухгалтер (п. п. 1, 4 ст. 26, ст. 27, п. 3 ст. 29 НК РФ, разд. VII Порядка заполнения справки 2-НДФЛ).

Печать на справке не обязательна.

В этом случае риски установления недействительности справки возлагаются на Вас.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Звонили с Инвест Банка, одобрили кредит, но надо оплатить платеже способность в сумме 10575 рублей, оплатила
Звонили с Инвест Банка,одобрили кредит,но надо оплатить платеже способность в сумме 10575 рублей,оплатила,перезванивает через 15 минут,говорят что нужно ещё заплатить страховку в сумме 25 тысяч рублей,чтобы разблокировать счёт
, вопрос №4086952, Надежда, г. Иркутск
Нотариат
У меня есть квартира, я оформила ее в наследство сыну У сына возникли проблемы с банком по кредиту Могут ли забрать квартиру после вступления им в права собственности за его долг по кредиту
У меня есть квартира, я оформила ее в наследство сыну У сына возникли проблемы с банком по кредиту Могут ли забрать квартиру после вступления им в права собственности за его долг по кредиту
, вопрос №4086501, Марина, г. Москва
Недвижимость
Можно ли заложить банку квартиру без приватизацыи
Можно ли заложить банку квартиру без приватизацыи
, вопрос №4086195, Елена, г. Москва
Земельное право
Можно ли вообще это сделать для этой категории земли?
Насколько реалистичны шансы получения земли большой площади (32га) в аренду у государства, юридическому лицу или ИП? Тоесть, если я юридическое лицо, могу ли я взять землю в аренду у государства для ведения своей деятельности на этой территории, а дальнейшем переоформить данную территорию в собственность? Как можно переоформить землю из права аренды, в право собственности. Можно ли вообще это сделать для этой категории земли? Категория земель: Земли лесного фонда. ВРИ: для лесопользования. Вид деятельности ООО или ИП: организация рекреационной деятельности и лесозаготовка.
, вопрос №4085759, Михаил, г. Москва
Гражданское право
Сдаёт ли отчёт по форме федерального статистического наблюдения №11-НА филиал иностранной организации, если юридическое лицо находится на территории РФ?
Здравствуйте! Сдаёт ли отчёт по форме федерального статистического наблюдения №11-НА филиал иностранной организации, если юридическое лицо находится на территории РФ?
, вопрос №4085334, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 20.12.2017