Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Уехать с ребенком в другой город

Последние вопросы по теме «уехать с ребенком в другой город»

Фильтры
Семейное право
Как мне поступить в данной ситуации, могу ли я всё таки уехать с ребенком в другой город?
Здравствуйте, хочу переехать с ребёнком в другой город, бывший муж против, и грозится вообще ее отсудить от меня, чтобы она проживала с ним. С бывшим мужем заключенно мировое соглашение по суду 1/3 выходные ребенок проводит с отцом. Как мне поступить в данной ситуации, могу ли я всё таки уехать с ребенком в другой город?
, вопрос №3967939, Анжелика, г. Москва
Семейное право
Имею ли я права уехать с ребенком в другой город и будит ли это считаться нарушением судебного решения?
В разводе с бывшим мужем. Есть общая дочь. По решению суда я отдаю ребенка папе в выходные. Имею ли я права уехать с ребенком в другой город и будит ли это считаться нарушением судебного решения?
, вопрос №3760731, Татьяна, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
900 ₽
Вопрос решен
Приватный вопрос
Семейное право
Собственно вопрос, может ли она такое требовать сейчас (и в случае начала развода) и увозить ребенка из его
Приватный вопрос.
, вопрос №3669702, Сергей, г. Екатеринбург
Семейное право
Расскажите пожалуйста о моих правах в этой ситуации и могу ли я уехать с ребенком в другой город России при таких условиях
Здравствуйте. Я бы хотела узнать все нюансы бракоразводного процесса. У нас есть общий сын, ему 5. Муж отказывается от развода. Расскажите пожалуйста о моих правах в этой ситуации и могу ли я уехать с ребенком в другой город России при таких условиях.
, вопрос №3245158, Фаина Мерзалиева, г. Москва
Семейное право
Имею ли я право видеть ребенка в любое время?
Здравствуйте. Мы с женой не в разводе , но она собирается уехать с ребенком в другой город, имею ли я право видеть ребенка в любое время?
, вопрос №2504054, дмитрий, г. Москва
Семейное право
Могу ли я после подачи заявлений на алименты и содержание уехать с ребенком в другой город?
Добрый день!С мужем не живем 2 месяца, есть ребенок 1,5 года. На развод пока никто из нас не подавал, собираюсь подавать на алименты и свое содержание.Деньги не дает. Живем и прописаны в квартире его матери, недавно узнала, что нас с ребенком хотят выписать через суд, т.к.прописали туда моего мужа. Вопрос такой. Могу ли я после подачи заявлений на алименты и содержание, уехать с ребенком в другой город? И может ли судья оставить малыша с отцом, если у меня не будет прописки и жить я буду на съемной квартире? Спасибо
, вопрос №2488833, Александра, г. Жуковский
Семейное право
Можно ли запретить супруге вывозить ребенка из города?
бывшая супруга угражает уехать с ребенком в другой город сыну 6.5 лет , как законно запретить ей увезти сына
, вопрос №2240805, Сиявуш, г. Ростов-на-Дону
Семейное право
Как можно уехать без родителей в другой город с их согласием?
Здравствуйте, хотелось бы узнать на счет опеки, мои родители согласны что бы я в 15 лет уехала в другой город к бабушки закончить 9 класс(связи не очень хорошим отношением учителей) обязательно ли делать опекунство? И можно ли из разных городов это сделать?
, вопрос №1915103, Настя, г. Краснодар
Семейное право
Можно ли несовершеннолетнего ребёнка оставить с бабушкой, если мама уезжает работать в другой город?
Здравствуйте, хотела бы у вас по интересоваться.Я собираюсь уезжать в другой город , работать. Можно ли моего не совершенно летнего ребёнка оставить с бабушкой?
, вопрос №1735759, Надежда, г. Иланский
Семейное право
Как предотвратить нарушение, если жена хочет перевезти детей в другой город, не меняя прописку?
Б. жена после развода хочет перевести детей в другой город( но при этом прописку менять не хочет) будет ли это нарушением чего либо?
, вопрос №1719081, Валеев Руслан, г. Москва
Конституционное право
Можно ли ехать в другой город несовершеннолетнему без сопровождения родителей на поезде?
Можно ли, без сопровождения родителей, ехать одному в поезде с 15 лет. И как можно жить несколько дней в другом городе без родителей. Нужно ли чтобы родители дали письменное соглашение и т. д.
, вопрос №1715591, Артур, г. Ижевск
Семейное право
Хочу увезти ребенка в другой город России на ПМЖ
Здравствуйте! Ситуация такова: год назад суд нас развел с бывшим мужем. От брака есть 6 летний сын. Ходатайств и споров по определению места жительства сына не было. Сын некоторое время ( около года) проживал на территории отца с его матерью ( у меня каждую неделю на выходных) прописан со мной. Это вынужденная мера. Т. К бывший был стекла в нашей с сыном квартире не давал нормально жить. По сей день угрожает смс.с работы его уволили за прогул год назад. Сейчас где то работает неофициально. Я хочу уехать с ребенком из челябинска в спб на пмж. Квартиру будем снимать (финансовую помощь окажет нам мой нынешний гражданский муж) будет временно регистрация по месту пребывания. Вопрос: нарушу ли я закон если просто молча сяду с сыном в самолет, а определить место жительства со мной в спб попрошу суд уже оттуда, как повлияет факт проживания ребенка на территории отца (только в будни) и каковы мои шансы уехать и спокойно жить с ребенком в другом городе.
, вопрос №1665317, Елена, г. Челябинск
Все
В браке. В одной квартире. Муж хочет уехать с ребёнком в другой город без моего согласия
Здравствуйте! Нашей дочери 3,5 года. Муж (поругавшись со мной) говорит, что уедет с ней один в отпуск в другой город. В 3,5 года ребёнок, конечно, может отказаться ехать (так было, без меня не поехала в парк), но может, поплакав, и, согласиться(и так было. Развлечения отвлекают от тоски по маме, но и папа не монстр же, они хорошо ладят). Дело в том, что между нами разлад, и отпуск планировался как совместный, у меня никто не спрашивает согласна ли я, просто ставит перед фактом. Дочка очень привязана ко мне, никогда нигде без меня не ночевала, когда остаётся с папой, всегда меня ждёт. Как я могу защитить интересы ребёнка, чтобы она не тосковала без мамы, и помешать мужу в его намерениях? Спасибо большое.
, вопрос №1652687, Елена, г. Оренбург
Раздел имущества
Уехать в другой город
У меня умерла жена и я остался жить со своим сыном его сожительницей и дочкой. Натянутые отношения с молодыми сложились еще при живой моей жене, а сейчас еще стали хуже В квартире в Москве где мы живем приватизирован остался я один. Могу ли я продать 50% части квартиры что мне принадлежит после смерти жены, какие документы для этого потребуются и нужно ли будет разрешение сына?
, вопрос №1647987, Михаил, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
Можем ли мы с ребенком уехать в другой город, чтобы избежать встреч с его отцом?
Доброго времени суток. Ситуация такая. В разводе 3 года, ребенок, за это время БМ часто скандалит при ребенке, не смотря на то что у меня новая семья. Недавно напал на меня и ребенка, у ребенка синяк на лбу, у меня ничего( в доблестной полиции получила отказы. Так вот вопрос :если я уеду с ребенком в другой город не сказав БМ куда, это будет как то наказуемо? Надоели скандалы... никто помочь не может.. Или его право видеться с ребенком важнее психологического спокойствия ребенка?
, вопрос №1589713, Катерина, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 06.01.2024